Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети на "взрослых" тусах

Сообщений 531 страница 540 из 659

531

miss clawdy написал(а):

Проще говоря - овуляхи преследуют вполне себе определенную, хоть и омерзительную, цель - поскандалить, закатить шумную свару, только бы внимание на себя драгоценных обратить да побольше. И "детАчки" здесь выступают лишь слепым средством достижения отвратительных целей.

И потом еще удивляются тому , что многие осуждают яжеметерей .

+3

532

Дельта написал(а):

Внученька приволокла 2 детей. Девочка 3 лет и мальчик новорожденный.

Не понимаю я таких родителей, которые приходят на взрослые тусовки со своими маленькими детьми. Во-первых, дети будут мешать окружающим, во-вторых - сами родители не смогут расслабиться. Какой тогда смысл идти куда-то, если весь вечер придётся носиться с детьми (кормёжка, подгузники, развлекашки)?
Не так уж дорого нанять няню на несколько часов, или заплатить кому-то из знакомых, чтобы посидели с детьми. Многие говорят, что на это нет денег. Но почему-то есть деньги на выпивку в баре, на оплату счёта в ресторане, очередную бесполезную игрушку для детей и т.д.

+6

533

Misteeq написал(а):

Не понимаю я таких родителей, которые приходят на взрослые тусовки со своими маленькими детьми.

Misteeq, ладно, если они пришли в заведение, хек бы с ними, в любой момент можно поднять свой зад и унести его домой или в другое заведение. Но когда припираются с детьми к тебе домой, не предупредив, что придут с детьми.. %-)

+2

534

Мудрый Каа написал(а):

Misteeq, ладно, если они пришли в заведение, хек бы с ними, в любой момент можно поднять свой зад и унести его домой или в другое заведение.

Когда приводят в заведения, то ещё смотря с какой целью они в это заведение идут. Пообедать - ок. Но если это чей-то юбилей, банкет и все дела, то детям там не место, имхо. В зале, где есть только еда, алкоголь и куча взрослых, детям делать нечего. О чём все быстро узнают, ведь тоддлеры от нехватки занятий и внимания начинают устраивать балаган и крики. А значит, всем будут мешать, и сами родители не расслабятся и не получат удовольствия от общения со взрослыми, для чего изначально туда и шли. Не говорю о тех случаях, когда все с детьми, тогда это уже ''детско-семейное тусэ'' и всех всё устраивает.

Мудрый Каа написал(а):

Но когда припираются с детьми к тебе домой, не предупредив, что придут с детьми..

А это вообще капец. o.O
У нас такого не бывает, потому что все детные знакомые предупреждают, если будут с детьми. К тому же, у нас всё попрятано от Тоби, а на второй этаж жеребёнку всё равно не попасть - возле ступенек стоит калитка от детей (от Тоби), так что пускай приходят - дэмэджа не наделают.
И ещё я прослыла чайлдхейт* (хотя ей не являюсь), поэтому даже когда детные приходят с детьми, держат их подальше от меня и моих вещей.  :D Мне только на руку. Плюс отсеялись всякие овульнутые на голову.

* люди часто путают чайлдфри с чайлдхейт. Они думают, что если я чайлдфри, то скорее всего ненавижу детей, вот и держат своих подальше. И присмотреть за ними никто не просит. :cool:

Отредактировано Misteeq (19 марта, 2018г. 13:00:50)

+1

535

Misteeq написал(а):

Когда приводят в заведения, то ещё смотря с какой целью они в это заведение идут.

Я понимаю, о чём Вы  :) сама говорила о преимуществе заведения именно в том, что в любой момент можно сделать "встала-вышла", если конечно не являешься виновником торжества  :) а в своём доме оно не прокатит.

+1

536

Misteeq написал(а):

В зале, где есть только еда, алкоголь и куча взрослых, детям делать нечего. О чём все быстро узнают, ведь тоддлеры от нехватки занятий и внимания начинают устраивать балаган и крики.

Ни единого похода в питейно-развлекательное заведение за последний год, чтобы там не оказалось хотя бы парочка детей в возрасте до 3-ёх лет. Причём уровень заведения не важен, хоть простецкая забегаловка типа "быстро перекусить", хоть дорогой кабак с метрдотелем в смокинге. ВСюду встречаются эти мерзкие мелкие отродья.

+4

537

Мудрый Каа, если люди притащили детей к кому-нибудь домой, то ''встали-вышли'' тоже актуально. :D  Но не все это понимают.
У нас есть детные друзья, которые не пойдут в гости, если их 2-летка в этот день ''встала не с той ноги''. Если пришли в гости, то всегда за ней присматривают и не позволяют буянить. И есть другие детные друзья, у которых неконтролируемая гиперактивная 4-летняя засранка, и им вообще фиолетово, когда она крушит всё что видит, или орёт как резаная в гостях. Угадайте, кого мы больше никогда не приглашаем. :rolleyes:

Крокозябра написал(а):

Причём уровень заведения не важен, хоть простецкая забегаловка типа "быстро перекусить", хоть дорогой кабак с метрдотелем в смокинге. ВСюду встречаются эти мерзкие мелкие отродья.

Ну тут скорей мерзкие сами родители. Они тащат детей туда, где детям не интересно + не учат детей приличному поведению в общественных местах. Вспомнила то видео из самолёта, где чей-то монстр жеребёнок орал 8 часов подряд. Ну не умеет твой ребёнок себя вести - не води его в общественные места. Или начни с малого - с парка, например. А не с заведений, куда люди приходят расслабиться и отдохнуть. Или самолёта, где у окружающих нет возможности выйти.

0

538

Misteeq написал(а):

дэмэджа не наделают.

... и игрушки, прибитые к полу...  :D

0

539

scf написал(а):

... и игрушки, прибитые к полу...

Тоже вариант  :D

0

540

sslayer написал(а):

У тебя такое бывало?

Бывало. Позвали в гости семейную пару, они пришли с ребёнком. Ребёнок перевернул нам всю квартиру, родители за ним не смотрели, на мои претензии ответ - ачотакова, этожеребенок, бабушки его брать не хотят, нам что, дома сидеть теперь, и почему мы должны предупреждать, что придём с ребёнком, он же ничего не сломал. Правильно, ничего, потому что я металась и прятала всё, что попадалось под руку.
Больше их к себе не звали; а после того, как ребёнок взял играть мою сумку и устроил безобразную истерику, когда я отняла, а мамаша упрекнула меня, мол, пожалела для ребёнка, и к ним не ходим.
Звали их к себе душевно водочки попить, то есть сам формат мероприятия не подразумевал наличие на нём детей.

Отредактировано Мудрый Каа (20 марта, 2018г. 14:08:27)

0