Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети на "взрослых" тусах

Сообщений 521 страница 530 из 659

521

Elenita_Alvarez написал(а):

были там две девушки с детьми, но совсем маленькими-года 2 наверно.

Что делали эти безмозглые дрозофилы в баре с личинками до 2 годов?

Elenita_Alvarez написал(а):

ляльки так орали!

Как их охрана не выставила вон... я бы взбесилась, подгребла бы и потребовала заткнуть. Иначе, сказала бы, сама щас их позатыкаю, или охрана придет заткнет.

Отредактировано miss clawdy (14 марта, 2018г. 05:51:35)

+2

522

miss clawdy написал(а):

Как их охрана не выставила вон.

Считаю, что бар - не место для детей, было бы неплохо именно не пускать в такие заведения с детьми, тем более такими маленькими.

+6

523

vik17 написал(а):

Считаю, что бар - не место для детей, было бы неплохо именно не пускать в такие заведения с детьми, тем более такими маленькими.

И я так считаю. Должно быть ограничение возраста для пабов/баров.

Когда-то уже рассказывала на форуме, как в Лондоне нашла заведение, куда не пускают детей. Их примеру последовали и некоторые другие пабы. Вы бы слышали, как возмущались овуляхи! Лили лучи поноса в интернетах, кричали о дискриминации, трясли своими кровиночками, но всё равно ничего не добились. :D

А ещё в соседнем городке есть паб, где для детей оборудован небольшой зал на входе, и внутрь с детьми нельзя. Зато с собаками можно. Можете представить, как у овулях горят пуканы. http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/81162.gif

+5

524

Misteeq написал(а):

Можете представить, как у овулях горят пуканы.

Да уж знатно у них, так знатно пригорает. Только вот гарью зело воняет - без противогазов никуда.

+1

525

Misteeq написал(а):

Когда-то уже рассказывала на форуме, как в Лондоне нашла заведение, куда не пускают детей. Их примеру последовали и некоторые другие пабы. Вы бы слышали, как возмущались овуляхи! Лили лучи поноса в интернетах, кричали о дискриминации, трясли своими кровиночками, но всё равно ничего не добились. :D

А ещё в соседнем городке есть паб, где для детей оборудован небольшой зал на входе, и внутрь с детьми нельзя. Зато с собаками можно. Можете представить, как у овулях горят пуканы.

Отлично же ну ващщще. Не дискриминация, а "защита детской психики от информации для взрослых"  :D, овуляхам шишок под носок  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif

+3

526

Misteeq написал(а):

в Лондоне нашла заведение, куда не пускают детей

scf написал(а):

Можете представить, как у овулях горят пуканы.

А им, простите, присралось идти именно в это заведение? Других что ли нет?

+1

527

vik17 написал(а):

А им, простите, присралось идти именно в это заведение? Других что ли нет?

Я тоже об этом подумала. Мне кажется, что у них тупо принцип. У них пердаки горят от осознания того факта, что где-то, в каком-то там заведении, не жалуют их кровиночек.  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/82596.gif 

Так-то, если загуглить по британским интернетам словосочетание childfree restaurants , то 95% результатов будут как раз таки о местах для семей с детьми. И лишь жалкие 5% - это заведения, куда не пускают детей. А овуляхам надо именно в эти 5%, а то ''дискриминация, как так - кровиночек не пускать, где ж это видано''.

+5

528

Misteeq написал(а):

овуляхам надо именно в эти 5%, а то ''дискриминация, как так - кровиночек не пускать, где ж это видано''.

Проще говоря - овуляхи преследуют вполне себе определенную, хоть и омерзительную, цель - поскандалить, закатить шумную свару, только бы внимание на себя драгоценных обратить да побольше. И "детАчки" здесь выступают лишь слепым средством достижения отвратительных целей.

+7

529

miss clawdy написал(а):

Проще говоря - овуляхи преследуют вполне себе определенную, хоть и омерзительную, цель - поскандалить, закатить шумную свару, только бы внимание на себя драгоценных обратить да побольше.

Да, постоять в белом пальто, помахать своими кровиночками аки агитационными плакатами. :D

+3

530

Тут блин у родственника одного юбилей был. Праздновали в ресторане. Внученька приволокла 2 детей. Девочка 3 лет и мальчик новорожденный. Ну младший спал молча и тихо. Хрен с ним. А старшая "так носилась! так носилась!" умилялись бабушки и мама... Вот нахрена?

0