Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети на "взрослых" тусах

Сообщений 511 страница 520 из 659

511

miss clawdy написал(а):

З.Ы. Я бы там на месте зрителей потребовала бы "незамедлительно заткнуть засранца! Иначе я сейчас сама его заткну".

Согласна, с какой стати дура-мамаша решила, что все обязаны терпеть выходки ее ребенка. Потребовать заткнуть. И плевать как. Хоть кляп пусть вставляет.

+1

512

Крокозябра написал(а):

как же меня бесят подобные вещи, когда родители берут в кино детей (причём детей постарше), берут на взрослые фильмы.
Но 4-5 лет, это уже совсем ни в какие ворота...

Меня в этом случае удивило еще и отношение персонала, ведь обычно требуется соответствие зрителей заявленному возрасту, персонал же контролирует. Помнится, сын рассказывал, что их с друзьями не пустили на фильм либо 16+, либо 18+, хотя там разница была где-то год до требуемого возраста. Просто не продали билеты на этот фильм подросткам. И лет до 20 периодически спрашивали документ, удостоверяющий возраст))) (Я, кстати, нормально к этому отношусь: закон есть закон). Но совсем маленькие... Я даже не говорю о том, что яжематери реально не думают о том, что фильм детей не заинтересует, и они будут тупо мешать окружающим, не царское это дело думать о ком-то кроме себя, но ведь там реально может быть совсем не подходящий для мелких контент, что-то откровенно страшное и так далее, неужели своего ребенка не жалко? Тем более, что можно немного подождать и потом дома посмотреть этот фильм в интернете.

+1

513

dead shot написал(а):

Меня в этом случае удивило еще и отношение персонала, ведь обычно требуется соответствие зрителей заявленному возрасту, персонал же контролирует. Помнится, сын рассказывал, что их с друзьями не пустили на фильм либо 16+, либо 18+, хотя там разница была где-то год до требуемого возраста.

Вашего сына не пустили с друзьями. А когда дети идут с родителями, у персонала связаны руки. Возрастное ограничение - это всего лишь рекомендация родителям.
Вот информация по официальным рейтингам с Кинопоиска:
https://www.kinopoisk.ru/mpaa/

Рейтинг PG — Рекомендуется присутствие родителей

Этот рейтинг получают фильмы, которые требуют внимания со стороны родителей. Возможно некоторые сцены из картины родители посчитают неприемлемыми для просмотра своими детьми. Но в фильме точно отсутствуют сексуальные эпизоды и сцены с использованием наркотиков. Рейтинг PG никогда не присвоят ленте жанра хоррор или триллер.

Рейтинг PG-13 — Детям до 13 лет просмотр не желателен

Настоятельное предупреждение родителям. Данный рейтинг получают фильмы, содержание которых может считаться неприемлемым для детей, не достигших 13-летнего возраста. По-прежнему, при этом рейтинге на экране отсутствуют сцены с насилием и обнажёнкой, но уже могут присутствовать неконкретизированные эпизоды с наркотиками и слова, связанные с сексом.

Рейтинг R — Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого

Рейтинг R получают фильмы, в содержании которых обязательно содержится материал, предназначенный только для взрослой аудитории. Родителям рекомендуется хорошо подумать, прежде чем пойти на него вместе со своими детьми.
Фильм, получивший рейтинг R, скорее всего содержит сексуальные сцены, эпизоды с употреблением наркотиков, нецензурную брань, фрагменты с насилием и т.д.

И только Рейтинг NC-17 — Лицам до 18 лет просмотр запрещен. Запрещён полностью. А предыдущие смотреть можно в присутствии родителей.

Поэтому сотрудники кинотеатров ничего не могут сделать, к сожалению.

0

514

Насколько помню, в R обилие крови, в NC-17 откровенные сцены, хотя точно не помню)

0

515

19-го сходили с подружками в кабак. Ну, чё... четверо малолетних детей, от полутора до лет 6-ти примерно. Мелкий стал орать, когда на сцену вышел певец, да так громко, что перекрыл музыку)) благо, что его мамаша оказалась в меру адекватной и ушла в 21 час.
Прочие убрались только к 23-ём. Разумеется, дети путались под ногами, лезли на сцену и на кухню, но даже это не сподвигло мамаш собрать детёнышей и свалить. Только когда одно из этих мелких человекообразных едва не перевернуло на себя раскалённую жаровню с мясом, мамашки решили наконец-то, что им пора. Под их столом остался целый свинарник из фантиков и надкусанных фруктов, а также салфеток, которыми мамашки вытирали измазанные морды детишек.

0

516

Крокозябра написал(а):

19-го сходили с подружками в кабак

Вот, называется, и сходили в кабачок(( Прямо хоть в "Негатив" историю постить... Везде дуромамаши с приплодом, где им не след находиться  :mad:

+2

517

miss clawdy написал(а):

Вот, называется, и сходили в кабачок(( Прямо хоть в "Негатив" историю постить... Везде дуромамаши с приплодом, где им не след находиться

Мне вот еще интересно: какое удовольствие эти мамаши получают от такого "отдыха", когда нужно постоянно следить за ребёнком... Сомнительный такой отдых- ни себе ни людям

0

518

Janny написал(а):

какое удовольствие эти мамаши получают от такого "отдыха", когда нужно постоянно следить за ребёнком

Так они и не следят, судя по

Крокозябра написал(а):

Разумеется, дети путались под ногами, лезли на сцену и на кухню

Крокозябра написал(а):

одно из этих мелких человекообразных едва не перевернуло на себя раскалённую жаровню с мясом

Это адекватные понимают, что отдыха не получится, потому что следить за ребенком придется с удвоенной силой. А тупые курицы, вероятно, об этом просто не думают или считают, что окружающие проследят.

+3

519

vik17 написал(а):

считают, что окружающие проследят

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif  Ну, или проследят разве за реакцией таких вот оборзевших личинусов на взрык "а ну вали отсюда нах....!!!:mad: " - как быстро личинус съ2.71бется в ужасе из поля их зрения, "ушоб я тя не видел(а)!!!!"

Отредактировано miss clawdy (22 декабря, 2017г. 19:07:15)

+2

520

Я вот помню, как мы с мамой или бабушкой ходили в гости на разные взрослые мероприятия. Иногда мне нравилось, было интересно. Но в большинстве случаев, там всем было не до меня. Конечно, было понятно, что взрослым хочется общаться на свои темы, отвлечься. И в таких случаях становилось скучно, если я к кому-то подходила, говорили: "Не мешай, сиди спокойно!". Так что да, лучше детей на взрослые тусы не таскать.
И тоже как-то наблюдала такую ситуацию в одном баре-были там две девушки с детьми, но совсем маленькими-года 2 наверно. Так вот, мамаши болтали, пили коктейли, а ляльки так орали! Но на них было 0 внимания! Вот и вопрос, для чего их было тащить с собой в такое заведение, если не с кем оставить, то не проще ли тогда  никуда не идти? Или дома собраться

+4