Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети на "взрослых" тусах

Сообщений 41 страница 50 из 659

41

А как вам такой расклад:подруга собирала у себя гостей на день рождения, специально предупредила, чтобы не брали детей (в компании у трех пар из четырех они есть). Естественно, одна из дамочек приперла детачку 5 лет, весьма гадкую исетричную девочку. Как водится, детачка лапала все подряд, требовала айпэд, мультик, выключала музыку, баловалась светом - все по полной. В качестве кульминации заявила, что хочет есть и будет только макароны (сцена с впихиванием салата, летящего все стороны, визг, порванная цепочка). После чего мамаша заявила хозяйке: "Ой, я у тебя на кухне не ориентируюсь - свари ей макароны по-быстрому". Подруга привлекла всю оставшуюся вежливость, и мирно посоветовала ехать домой, типа "ребенок устал, спать хочет - видишь капризничает. Езжайте домой, там и накормишь". Овуляха оскорбилась, толкнула речь типа "не думала, что подруга меня выгонит из своего дома, ты мне теперь никто". После чего заявила, что ноги ее здесь больше не будет, и она уйдет, но "я надеюсь ты снизойдешь до того, чтобы сначала сварить эти @#$% макароны голодному ребнку".  Кстати, живет эта барышня в 20 мин от места действия...

0

42

Agusta написал(а):

Я обычно прийду , поздравлю , ну максимум 5 минут посижу и бегом от туда !

Палево. Могут обидеться, если систематически так. ))
Зато хоть честно.

0

43

Weatherwax написал(а):

После чего заявила, что ноги ее здесь больше не будет, и она уйдет, но "я надеюсь ты снизойдешь до того, чтобы сначала сварить эти @#$% макароны голодному ребнку".  Кстати, живет эта барышня в 20 мин от места действия...

Естественно, приготовленные-таки макароны личинка уже не хотела... А вот хозяйка, наверняка, была только счастлива, что ноги этих уродов в её доме больше не ожидается! Надолго ли только не ожидается...

0

44

Weatherwax написал(а):

После чего мамаша заявила хозяйке: "Ой, я у тебя на кухне не ориентируюсь - свари ей макароны по-быстрому". Подруга привлекла всю оставшуюся вежливость, и мирно посоветовала ехать домой, типа "ребенок устал, спать хочет - видишь капризничает. Езжайте домой, там и накормишь". Овуляха оскорбилась, толкнула речь типа "не думала, что подруга меня выгонит из своего дома, ты мне теперь никто". После чего заявила, что ноги ее здесь больше не будет, и она уйдет, но "я надеюсь ты снизойдешь до того, чтобы сначала сварить эти @#$% макароны голодному ребнку".  ...

блин горелый... если бы мне подобное заявили, бежали бы из моего дома босиком с дуршлагом на голове :rofl:

+1

45

Weatherwax написал(а):

А как вам такой расклад:подруга собирала у себя гостей на день рождения, специально предупредила, чтобы не брали детей (в компании у трех пар из четырех они есть). Естественно, одна из дамочек приперла детачку 5 лет, весьма гадкую исетричную девочку. Как водится, детачка лапала все подряд, требовала айпэд, мультик, выключала музыку, баловалась светом - все по полной. В качестве кульминации заявила, что хочет есть и будет только макароны (сцена с впихиванием салата, летящего все стороны, визг, порванная цепочка). После чего мамаша заявила хозяйке: "Ой, я у тебя на кухне не ориентируюсь - свари ей макароны по-быстрому". Подруга привлекла всю оставшуюся вежливость, и мирно посоветовала ехать домой, типа "ребенок устал, спать хочет - видишь капризничает. Езжайте домой, там и накормишь". Овуляха оскорбилась, толкнула речь типа "не думала, что подруга меня выгонит из своего дома, ты мне теперь никто". После чего заявила, что ноги ее здесь больше не будет, и она уйдет, но "я надеюсь ты снизойдешь до того, чтобы сначала сварить эти @#$% макароны голодному ребнку".  Кстати, живет эта барышня в 20 мин от места действия...

как минимум странно. Пятилетняя детачка вполне может обойтись без еды 20 минут. И уж на тему "буду только это"... трэш.. Я даже своей сикилявке не готовлю всего чего изволите. Обычно грузинское блюдо - "жричодали".

+1

46

Amnis написал(а):

как минимум странно. Пятилетняя детачка вполне может обойтись без еды 20 минут. И уж на тему "буду только это"... трэш.. Я даже своей сикилявке не готовлю всего чего изволите. Обычно грузинское блюдо - "жричодали".

"Жричодали"!  :cool:
Я бы тоже в своём доме такого безобразия не потерпела.
Интересно, а какова была реакия остальных детных пар, которые, как и было условлено, пришли без детей?.. "Сю-сю-сю - ми-ми-ми" или, наоборот, адекватное в этом случае "ррррррррр!"?

0

47

Ляляля написал(а):

"Жричодали"!  
Я бы тоже в своём доме такого безобразия не потерпела.
Интересно, а какова была реакия остальных детных пар, которые, как и было условлено, пришли без детей?.. "Сю-сю-сю - ми-ми-ми" или, наоборот, адекватное в этом случае "ррррррррр!"?

я была бы злая... попыталась бы мамо научить как надо с детачкой беседовать. Я не изверг, но и ни разу не ублажатор чужих детачек. Какого ляда я должна это терпеть в месте, где планировала расслабиться. А по поводу питания: голодный человек способен кушать ВСЕ. Поэтому я считаю, что если ребенок отказывается от предложенной еды - он не голоден. Речь не идет о кормежке магазинными пельменями там и дошираками. Не хочешь суп - иди гуляй, не хочешь салат - булку в зубы и свободна. ВСЕ.

+5

48

Amnis написал(а):

Не хочешь суп - иди гуляй, не хочешь салат - булку в зубы и свободна. ВСЕ.

Так ведь боятся, что дитятко желудок испортит! Офииальный вариант. А между строк - "сцуко, желудок испортишь, мне с тобой по больниам потом шариться, на работе проблемы, времени в обрез, денег впритык - а ну-ка ЖРИ ПРАВИЛЬНО!!!...".

+1

49

Ляляля написал(а):

Так ведь боятся, что дитятко желудок испортит! Офииальный вариант. А между строк - "сцуко, желудок испортишь, мне с тобой по больниам потом шариться, на работе проблемы, времени в обрез, денег впритык - а ну-ка ЖРИ ПРАВИЛЬНО!!!...".

не хочет есть - желудок не нуждается))) портить нечем. Главное конфеты и яблоки в промежутках не давать. Моя лопает и кашу и супы и пельмени домашние, ничо, не жалуется. А я не настаиваю. Полная гармония и понимание в плане корма))))

0

50

Ляляля написал(а):

Палево. Могут обидеться, если систематически так. ))
Зато хоть честно.

Не совсем честно . Извиняюсь , говорю что просто забежала потому что мне надо то то и то то . Времени совсем нет .

0