Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети на "взрослых" тусах

Сообщений 21 страница 30 из 659

21

Дельта написал(а):

жена считала, что мужика 1 отпускать нельзя.

:D Украдут же. Или сам сбежит. А так конвой.

0

22

мы, кстати, тоже отказываемся от идеи провести свадьбу. Попили моей кровушки чадолюбивые родычи, которых я, никудышняя женщина и отвратительная хозяйка, позволила обидеть просьбой не привозить мне на свадьбу колясок.
Не хочу уже ничего, отложенные деньги потратим на ремонт и путешествие :)

кстати, история не в тему
Одоклассница выходила замуж, наняла ведущую (или как там оно называется Т А М А Д А) и сказала: сценарий праздника пишу сама, вы просто озвучиваете. Никаких дурных конкурсов и уж тем более разговоров "діточок як на небі зірочок" (я из Украины). Тамада кивнула, но на самом торжестве торжественно достала из широких штанин розовые и голубые пеленки или как оно называется и заставила свидетелей собирать туда деньги "на мальчика" и на "девочку!  [взломанный сайт] 
Бедная невеста чуть не померла, потом долго ругалась с ведущей и та ей вернула часть денег

0

23

Lenta написал(а):

Тамада кивнула, но на самом торжестве торжественно достала из широких штанин розовые и голубые пеленки или как оно называется и заставила свидетелей собирать туда деньги "на мальчика" и на "девочку!

В 204 сообщениии Мудрый каа написала о том, как надо реагировать на подобное безобразие.
Кстати, у нас есть отдельная тема "Свадьба". ;)

0

24

Шанталь написал(а):

Кстати, у нас есть отдельная тема "Свадьба".

ой, сорри, я тут новичок и не все успела изучить

0

25

Lenta, это в первую очередь ВАШ праздник, и ВАШЕ право устраивать его так как ВЫ хотите, а несогласные пусть идут......далеко! :) Устройте что-то для себя, а потом уезжайте в путешествие, ну это ИМХО.

Кстати эти конкурсы с "поборами" на мальчика и девочку присутствуют на всех свадьбах, чем меня честно говоря очень бесят. И я сама как-то будучи свидетельницей обходила гостей с ползунками этими..... Было стыдно (как побираюсь), тьфу, аж вспоминать неприятно (хотя мне всю ту свадьбу неприятно вспоминать, поиздевались тогда надо мной хорошо.....)

0

26

Помнится, я, будучи 7-летним ребенком, присутствовала на быдлосвадьбе своего дяди. Для меня эта свадьба - один из главных кошмаров детства! Громко, все жрут, пьют, гогочут, ржут, музыка орет... Кто-то наступил мне каблуком на ногу во время диких танцев, мне было очень больно. Я заплакала, убежала в коридор и забилась в угол. Вскоре меня нашел папа и вывел на улицу погулять. Так что я считаю - никаких детей на подобных мероприятиях (речь не только о БЫДЛОсвадьбах)! Я бы предпочла тогда спокойно поспать в своей кроватке, вместо того чтобы в 3 часа ночи пытаться увернуться от чьего-то каблука. Но я-то спокойным ребенком была. Если дитё буйное - то это вообще другая история.

А насчет того, чтобы всюду ходить парочкой - глупость какая-то. Если нас с мужем куда-то приглашают его знакомые, а я этих людей знаю мало и уверена, что мне с ними будет не очень-то интересно - муж идет один. Все довольны и щастливы.

0

27

Инфузория в туфельках написал(а):

всюду ходить парочкой - глупость какая-то

Вот согласна. Моему мужу скучно слушать наши посиделки с подругами, один раз имел возможность 30 минут поприсутствовать из-за моих "ну еще 5 минут". Ушел в машину ждать ). Мне не о чем говорить с его приятелями-коллегами-стоматологами. На общих сборах (море, шашлык, например) конечно вместе. Согласна с ранее высказанным: крайняя степень недоверия везде вдвоем ходить и устраивать скандалы при приглашении одного. Смею предположить, если супруг(а) намерен(а) "левачить", такой слежкой уж точно не предотвратить неизбежное.

0

28

Так эта Ваша свадьба и только Вы устанавливаете правила http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif   Взрослые люди должны это понимать, не с кем оставить ребенка-наймите няню, я на скольких свадьбах гуляла, никогда не видела детей, тем более грудничков, это вообще что за мода http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif  , ну максимум ребенок, но лет 12, а маленьких детей неужели кто-то таскает, я, видимо отстала от жизни http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

29

Нечего детям на свадьбе делать, сами устанут, родителей вымотают, организаторов торжества достанут. Странные люди половина Вашей родни)))) неужто отдохнуть не хочется?)

0

30

Я вообще всегда и всюду заявляла прямым текстом - детям не место на взрослых праздниках. Свою не брала никогда, даже если она очень просилась и клятвенно заверяла, что её не будет слышно и видно)) Первый раз взяли её, когда нас втроём (!) двоюродная сестра пригласила к себе на новоселье. Было ей тогда уже 11 лет, и, надо сказать, она меня не осрамила.
А уж мелкота на всяких юбилеях, банкетах и прочих свадьбах... Ахтунг! Никогда не забуду,как мы с подругой долго искали кафе, заказывали всё, заранее натаскали туда вина и прочего горячительного, специально заказали именной торт... и каково же было наше негодование, когда кроме нас 8-рых ( приглашённых) одна не особо умная особь припёрла свою 3-летнюю дочку, а через часик пришёл её муж с сыном 6-ти лет. День рождения был испорчен. Мелкая дрянь лезла ко всем, порвала колготки трём дамам ( мерзейшая детская привычка хватать за ноги под столом), дёргала за провода на сцене. Пацан носился по залу, как бешеная крыса, едва не сбивая с ног официантов, под конец не вписался в дверной проём и разбил себе лоб - тут же дура-мамаша подняля такой дикий вой, будто у детачки по меньшей мере руку оторвало... причём сам выродок уже через 15 минут продолжил носиться как ни в чём не бывало.
Апофеозом стал торт. Девчонка прямо руками влезла в самую середину, чтобы достать шоколадную фигурку. Вся перемазалась, ну и конечно, обтёрла липкие ручонки о платье моей подруги...
Несмотря на то, что подруга моя ни разу не чайлдфри, на лице у неё тогда явственно читалось "ах ты мразь мелкая". Разумеется, папаша и мамаша дерьмецов все их косяки встречали идиотским хихиканьем и кокетливыми "Маша, перестань! Даня, прекрати!", ни разу не оторвав жопы от стульев.

Отредактировано Крокозябра (24 ноября, 2013г. 11:20:45)

+2