Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети на "взрослых" тусах

Сообщений 271 страница 280 из 659

271

Lika написал(а):

Ну и приглашающая сторона в ужасе: а почему вы дочь не взяли???

А с каких пирогов их так взволновало Ваше личное решение?

0

272

Кошки_носят_брошки написал(а):

А с каких пирогов их так взволновало Ваше личное решение?

А они посмотреть хотели) нашли экспонат музейный)

0

273

Были мы в субботу в ресторане. Мы - 11 дам в возрасте от 30-ти до 42-ух годов, все представители Эйвон. Повод - сборище поболтать-пообщаться и потусоваться в приличном месте, ну и поесть-выпить, разумеется)) Место не самое дешёвое, сразу скажу.
И были в том же ресторане несколько семейных отмечаний... чего, не знаю. Но с детьми. Трое, две девочки и мальчик, годов 5-6-ти. Потом, уже к 11-ти, подгребли ещё трое взрослых... и с ними был ребёнок от силы трёх лет. Так вот, если дети постарше худо-бедно, но вели себя прилично, то эта мелочь уже через полчаса достала всех, от официанток до певца на сцене. И нас, конечно. Он, сучонок, был везде.
Он лез на сцену и хватал за ноги певца. Он лез к диджею и пытался выдрать шнуры из колонок. Он бегал по танцполу, мешая всем. А мамаша и папаша в это время мило ворковали за столиком и , кажется, нафиг забыли про существование дитяти...
Он залез под один из наших столиков и дико заорал, когда на него случайно наступили (жаль, что не шпилькой). Дам чуть удар не хватил с перепугу.
Он уронил со стола едва начатую бутылку вина - залез на стул и свалил две тарелки, бокал и бутылку. Но родители даже не почесались, б***! Ещё и платить не хотели, только угроза вывести вон подействовала.
Причём за все полтора часа пребывания в ресторане этот пиздёныш ни разу не подошёл к "своему" столику! Всё время крутился где-то, но не рядом с мамой-папой, а стоило им попытаться его усадить, начинал реветь. И те его снова отпускали.
Короче, это был **********. Даже те наши дамы, кто ни разу не чайлдфри и сами имеют не по одному короеду, явно желали это чудовище мелкое пришибить. Вместе с родителями.

0

274

Крокозябра написал(а):

Он лез на сцену и хватал за ноги певца

Надо было пинчища сученышу навесить хорошего, так, чтобы летел-пыхтел.

Крокозябра написал(а):

Короче, это был **********.

Воображаю, какой пздц... сочувствую(( Я не чайлдхейт, но это сопливое ч.мо., думаю, что схватила бы за шкварник и швырнула через весь зал да с замахом (если бы оно отиралось в опасной от меня близости).

0

275

miss clawdy написал(а):

Надо было пинчища сученышу навесить хорошего, так, чтобы летел-пыхтел.

Воображаю, какой пздц... сочувствую(( Я не чайлдхейт, но это сопливое ч.мо., думаю, что схватила бы за шкварник и швырнула через весь зал да с замахом (если бы оно отиралось в опасной от меня близости).

И с родителями так же. Чтоб за ребенком смотрели

0

276

Lika написал(а):

И с родителями так же. Чтоб за ребенком смотрели

Их, конечно, в первую очередь вздрючить как следует - в грубой форме.

0

277

Крокозябра написал(а):

Он уронил со стола едва начатую бутылку вина - залез на стул и свалил две тарелки, бокал и бутылку. Но родители даже не почесались, б***!

miss clawdy, присоединяюсь. Глядя на таких упыренышей, становишься чайлд-хейтером.

Навеяло: я раньше любила смотреть "Час суда", вспомнилось одно дело, когда дети опрокинули столб на открытой террасе кафе, сами поранились, ущерб кафе причинили. Догадайтесь, кто был виноват в итоге? Кафе, конечно! Видите ли, столб плохо закрепили. Хотя, насколько я помню, и официанты, и администратор просили родителей угомонить своих отпрысков, но нет, этожедети, онижеиграют.

0

278

Juliya Drakones написал(а):

кто был виноват в итоге? Кафе, конечно! Видите ли, столб плохо закрепили. Хотя, насколько я помню, и официанты, и администратор просили родителей угомонить своих отпрысков, но нет, этожедети, онижеиграют.

А кто являлся там истцом? Каков был предмет иска? И решение какое суд вынес?
А "Час суда" - это не то ли, что Астахов вел? Если он, тогда понятно - то еще детоцентристское ч.м.о.

0

279

miss clawdy, да-да, именно Астахов. Мне он нравился, пока не зазнался и не заовулился. Я уже плохо помню суть этого дела, вроде, директор кафе подавал иск на родителей, чьи дети свалили столб, но Астахов ему отказал еще с какой-то дурацкой формулировкой, типа, он должен был сам все предусмотреть, раз уж столб упал, значит, плохо закрепили. Если найду, кину ссылку

+1

280

Juliya Drakones написал(а):

вспомнилось одно дело, когда дети опрокинули столб на открытой террасе кафе, сами поранились, ущерб кафе причинили. Догадайтесь, кто был виноват в итоге? Кафе, конечно! Видите ли, столб плохо закрепили

Милые детишечки, конечно. Столб завалить - они не трактор туда приперли, случаем?  :D
Хотя вопросы о закреплении столба, честно говоря, все равно возникают.

0