Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети на "взрослых" тусах

Сообщений 261 страница 270 из 659

261

sslayer написал(а):

Помню, на теткину свадьбу меня родители с собой взяли 6-летним ребенком. Ох и колбасился я там, вообще на ушах ходил   , но, вроде, никому не мешал делать тоже самое.  А вообще говоря, будь у меня ребенок - не потащил бы я его на свадьбу, - не следующий день не так стыдно было бы

У нас как то знакомые брали с собой дочку на свадьбу, она примерно но 9 вечера танцевала и веселилась, никого не трогала, а потом мама вызвала такси и увезла ее спать, а папа остался тусить. Такой подход адекватен, да и дочка верх воспитанности, никого не трогала, кроме мамы)так можно брать, наверное. Никому не мешают. Главное вовремя уйти. Девочке 5 лет было;

Отредактировано Lika (16 ноября, 2014г. 17:42:25)

0

262

sslayer написал(а):

не следующий день не так стыдно было бы

Это уж точно - я в 5 лет как-то заставила мать изрядно за меня покраснеть: втихаря нахлебалась шампанского (из горла, хих)), запьянела и ну беспределить - не отреагировала даже на требование хозяина с супругой "сейчас же прекратить безобразие, а то сейчас тебя накажу". С тех пор моих как отрезало - оставляли с бабкой, дабы избежать посрамления.

Отредактировано miss clawdy (16 ноября, 2014г. 18:26:28)

0

263

miss clawdy написал(а):

Это уж точно - я в 5 лет как-то заставила мать изрядно за меня покраснеть: втихаря нахлебалась шампанского (из горла, хих)),

Я - поскромнее. В семь лет - разливного пива из литровой банки. Ещё из советской бочки. Наподобие квасной.

0

264

Злобный Фей написал(а):

В семь лет - разливного пива из литровой банки. Ещё из советской бочки. Наподобие квасной.

Думали, наверное, что это был квас))

0

265

miss clawdy написал(а):

Думали, наверное, что это был квас))

Нееет, я, гадёныш, знал, что делал! :crazyfun:

0

266

В тему свадьбы:
Гуляли на свадьбе летом, и естественно там были чьи-то дети (ну куда же без них то?!)) так вот, когда гости рассаживались за столики, эти дети бегали, как угорелые и кидались всем под ноги (но это полбеды). Они подходили почти ко всем столикам и хватали руками нарезку и прочее (не ели ничего замечу, а просто хватали руками, думаю что грязными руками) когда они подошли к столику, где сидела я, то тут уж я не смолчала и прогнала их подальше от моего столика! Сказала, что нечего тут крутиться, мол идите к своим родителям, у них и лапайте всю еду, что на столе!
Вот как-то так)

Отредактировано Vedmaa@ (2 декабря, 2014г. 13:49:31)

0

267

Обратное немного сообщение, но похоже сюда. Позвали нас на день рождения к мальчику. Семья с двумя детьми, старшему 5, младшему 2. У нас старшему 3, младшей 8 месяцев. Первые три ребенка способны сами себя развлекать, не отвлекая взрослых от общения. Старший даже может за ними присмотреть и в случае чего просигналить об опасности. Я принимаю решение не брать с собой младшую, потому что нафиг надо, ни посидеть спокойно, ни поговорить - надо следить, чтоб ее три пацана не зашибли ненароком, чтобы она никуда не залезла и ниоткуда не рухнула, плюс режим - в квартире с тремя пацанами опять же спать не уложишь никак. Ну и приглашающая сторона в ужасе: а почему вы дочь не взяли??? А мы хотели на нее посмотреть!!! Аргументы никто не услышал, на нас обиделись, что мы дочь показывать не хотим!! Типа скрываем)))

0

268

Lika написал(а):

Ну и приглашающая сторона в ужасе: а почему вы дочь не взяли??? А мы хотели на нее посмотреть!!! Аргументы никто не услышал, на нас обиделись, что мы дочь показывать не хотим!! Типа скрываем)))

Какой идеотиииизм! Да уж, с восьмимесячной малышкой и родителям не отдохнуть нормально в компании, ни ей самой не в кайф, думаю, от нахождения в атмосфере шума и суеты. Мелким её не доверишь, и спать уложить нереально, и покормить чем-то надо... Вот если бы вообще не с кем оставить было - тогда понятно ещё.

0

269

Lika написал(а):

а почему вы дочь не взяли??? А мы хотели на нее посмотреть!!!

в соцсетях посмотрите, во проблема!

0

270

Lika написал(а):

приглашающая сторона в ужасе: а почему вы дочь не взяли??? А мы хотели на нее посмотреть!!!

Ничего себе... что за обиды у них? Ну, посмотрели бы, а потом как быть? На несколько часов напряг всем, и в первую очередь самой девочке - разве можно оставить ее на "попечение" малолеток, старшему из которых 5, а младшему 2? В общем, мне их обида напомнила обиду ребенка, которому не "привезли конфетку, а он так ждал, хнык-хнык-хнык".

+1