Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети на "взрослых" тусах

Сообщений 251 страница 260 из 659

251

miss clawdy написал(а):

Этот фильм на английском, правильно?

Причем на сочном английском - с тягучим южным выговором. Но если надо, есть и дублированная версия

0

252

Weatherwax написал(а):

Но если надо, есть и дублированная версия

Очень надо - я ведь английского не знаю от слова "совсем". Спасибо большое)) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

253

sslayer написал(а):

Скоро в свинг-клубы уже с дитями притаскиваться будут!

Жжжете! хотя - не исключено!

0

254

Я не уверена, что сюда, но мужчина-овулятор присутствует.
Почитала тут про "обязанность" всех пересесть, чтоб ребенку было удобно, и вспомнился случай коллективного похода  в кино.
Мой тогдашний мч выразил желание сходить в кино с друзьями и их подругами. Ну, они между собой общаются, решили девушек познакомить-подружить. Всего предполагалось 4 пары. Выбрали фильм, заказали 8 билетов.
Один явился с дочкой от первого брака (лет 5-6). То, что мы слегка обалдели - это ничего не сказать. Фильм явно недетский, и формат встречи не предполагал детский утренник. Сели на свои места и тут началось. Кресла плохие, места плохие, ребенку не видно. Причем от девочки ни единой претензии. Сидит себе умный, воспитанный ребенок, играет телефон, на папашу вообще не обращает внимания. А в это время папаша бегает по залу, ищет подушку для ребенка.
Кто-нибудь знает, детям действительно подушки в кинотеатрах выдают, чтоб им повыше сидеть?
Подушку ему не дали и тут началась истерика, у папы. Ребенок так и играет телефоном. Папаша стал требовать, чтобы все пересели  на места, где ей будет лучше видно. Я вообще зануда по жизни, какое место в моем билете указано-на том я и буду сидеть. Вообще никто пересаживаться не захотел. Нет, ну а что? Придут люди с  билетами, а тут мы сидим?! Сели.  Ребенка он посадил на подлокотник...
Начался фильм, началось нытье на тему: "Что это за фильм для ребенка?!! Ребенку не видно! Не смотри, там бяки!"
Посмотрели кино называется. В итоге он остался обижен и недоволен. Кинотеатр плохой, фильм плохой. Сволочи мы, ради ребенка не пересели. А девочка от своего телефона так и не оторвалась.
Зачем? Вот зачем брать ребенка на взрослые посиделки в кино? Ну не было девушки, ну пошел бы один. И шли мы не мультики смотреть, а боевик. А там бяки всякие.

0

255

Vero_nika, это наверное в тему "Дети на взрослых тусах" больше подходит. Да и в "Эпизоды с мамулечками" тоже, только эпизод с папулечкой. Оставьте тут, модератор перенесет, если сочтет нужным.

По теме - мужик хитрожопый дурак. Решил и рыбку съесть, и на елку залезть. То есть и с друзьями потусить, и хорошим воскресным папкой побыть, но при этом даже не поинтересовался, удобно ли будет для компании, если он возьмет ребенка, и удобно ли будет ребенку в этой компании, для ребенка ли вообще тот фильм, и проч.

0

256

Vero_nika
а ребенок-то похоже сообразительней папашки своего оказался))

0

257

sslayer написал(а):

Скоро в свинг-клубы уже с дитями притаскиваться будут!

Свинг-клуб для детных - это типа "принеси своего дитятю и обменяй на другого"?  :D

+1

258

Lucretia написал(а):

Свинг-клуб для детных - это типа "принеси своего дитятю и обменяй на другого"?

"Обменяй на другого!" - это, боюсь, в лучшем случае... :crazyfun:

+1

259

Lucretia написал(а):

Свинг-клуб для детных - это типа "принеси своего дитятю и обменяй на другого"?

Дааааааааа!!!!! :cool:  :D

0

260

Я соглашусь что на взрослых ткусовках детям делать нечего. Тем более есть множество мест для семейного отдыха. Можно лучше в другой день всей семьей сходить куда то. Только в москве столько замечательных мест для семейного отдыха Асвадьба это только взрослым и интересно действительно.

0