Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети на "взрослых" тусах

Сообщений 241 страница 250 из 659

241

Fergs написал(а):

Оленька, да брось ты. Какие-то правила, инструкции. В нашем детоцентричном обществе виноваты будут все - от спортивных снарядов до директора. На них и обрушатся пожелания страшной кары и прочие лучи говна. На месте руководства клуба мне видится куда более разумным решить вопрос по линии "детачек не пустили, пок-пок-пок!!!111", поверещат да уберутся в другое заведение. И это всяко лучше, чем в дальнейшем иметь серьезные проблемы, связанные с покалеченными или погибшими масиками.

Пожалуй, да - детоцентризм принял какие-то клинические формы, а начальство подруги Ptichka Tary так дергается, поскольку эти мамаши - клиентки ВИП, иными словами, за выгоду спортклуба волнуется. А проблемы-таки могут быть, коли дело в покалеченных или погибших "масиках" - вспомните "Ква-ква-парк", было дело где-то 2-3 года назад, шуму было дохрена, директору (которому 60 с лишним лет, между прочим) даже грозил реальный тюремный срок, но ограничились условным (видимо, адвокат грамотный попался) и материальную компенсацию выплатить обязали, 500 тыр, что ли.

0

242

miss clawdy написал(а):

Пожалуй, да - детоцентризм принял какие-то клинические формы, а начальство подруги Ptichka Tary так дергается, поскольку эти мамаши - клиентки ВИП, иными словами, за выгоду спортклуба волнуется. А проблемы-таки могут быть, коли дело в покалеченных или погибших "масиках" - вспомните "Ква-ква-парк", было дело где-то 2-3 года назад, шуму было дохрена, директору (которому 60 с лишним лет, между прочим) даже грозил реальный тюремный срок, но ограничились условным (видимо, адвокат грамотный попался) и материальную компенсацию выплатить обязали, 500 тыр, что ли.

Вот потому и я считаю, что в такой ситуации наиболее предпочтительны превентивные меры, а уж снявши голову, да по волосам плакать... Неразумно, имхо.

0

243

miss clawdy написал(а):

Fergs написал(а):Оленька, да брось ты. Какие-то правила, инструкции. В нашем детоцентричном обществе виноваты будут все - от спортивных снарядов до директора. На них и обрушатся пожелания страшной кары и прочие лучи говна. На месте руководства клуба мне видится куда более разумным решить вопрос по линии "детачек не пустили, пок-пок-пок!!!111", поверещат да уберутся в другое заведение. И это всяко лучше, чем в дальнейшем иметь серьезные проблемы, связанные с покалеченными или погибшими масиками.Пожалуй, да - детоцентризм принял какие-то клинические формы, а начальство подруги Ptichka Tary так дергается, поскольку эти мамаши - клиентки ВИП, иными словами, за выгоду спортклуба волнуется. А проблемы-таки могут быть, коли дело в покалеченных или погибших "масиках" - вспомните "Ква-ква-парк", было дело где-то 2-3 года назад, шуму было дохрена, директору (которому 60 с лишним лет, между прочим) даже грозил реальный тюремный срок, но ограничились условным (видимо, адвокат грамотный попался) и материальную компенсацию выплатить обязали, 500 тыр, что ли.
            Подпись автораЛучше голодать, чем что попало есть; быть лучше одному, чем вместе с кем попало.

Это не тогда, когда утонул ребёнок при "живых" родителях?

0

244

Ptichka Tary написал(а):

Это не тогда, когда утонул ребёнок при "живых" родителях?

Да-да, пока родители с горок катались, ребенок как-то перебрался из лягушатника в бассейн для взрослых - вот и результат...

0

245

Такой случай тут уже обсуждался :

Горгона написал(а):

Решила, что это сюда... У на в городе происшествие:
"3 августа ребенок вместе с мамой и бабушкой находился в одном из фитнес-клубов, где произошло падение спортивного снаряда (грифа от штанги). Предположительно, пятилетний ребенок повис на штанге тренажера и она рухнула на его голову и шею."

Спасти мальчика врачам не удалось. Спрашивается, какого лешего мама и бабушка пятилетнего ребенка приволокли в фитнес-клуб? Типа, "яжемать, но веду обычный образ жизни и ребенок мне совершенно не мешает"? Молодцы, чо. Теперь, наверное, вопят: "Ой, детачку-у-у-у, убии-и-и-лоо-о-о!" И стопудофф теперь сотрудникам и руководству этого фитнес-центра поимеют мозг по самое не хочу, хорошо еще, если уголовное не заведут ни на кого. И ведь попробуй не пусти овуляшек с выводком: начнется вой, как тогда, когда в картинную галерею не хотели пускать овуляшку с совсем мелким ребенком (когда он еще в свертке).

А ребенка жаль. Ясное дело, ему там скучно было, пытался развлекаться, как мог. Мамаше с бабушкой пофигу - они обвисшие пуза качают. Погиб из-за тупости двух идиоток.

0

246

Одного разу в моей жизни произошел вопиющий случай - бухгалтер конторы, где я трудился, привела в цех свое пятилетнее чадо, так сказать на экскурсию. У меня в мастерской работал сварочный трансформатор, сварка велась на повышенном токе ввиду большой толщины металла. Каким образом это маленькое недодельство (с) Neo, оставшись без присмотра, пробралось через весь ангар и добралось именно до меня, остается для меня по сей день загадкой. Благо ребенка испугали снопы искр, разлетающихся во все стороны, и на предельно опасное состояние он подойти ко мне не решился, в результате чего отделался лишь, вероятно, блестками в глазах, ибо однозначно продолжительное время смотрел на электрическую дугу. В бухгалтера я в тот день едва не метнул самодельный секач для снятия шлака, и речь я повел такую, что определение "свиноматка" превратилось бы в изысканный комплимент. Впоследствии я был оштрафован за неправомерное поведение, а следующим днем я швырнул на стол руководства заявление об уходе с подробным описанием его причин. Штраф неминуемо оказался вычтенным из заработанного, но меня на тот момент это уже вовсе волновало, не устаю повторять, что в нашей стране градус овуляторства прямо пропорционален расстоянию от столицы.

0

247

miss clawdy написал(а):

Ptichka Tary написал(а):Это не тогда, когда утонул ребёнок при "живых" родителях?Да-да, пока родители с горок катались, ребенок как-то перебрался из лягушатника в бассейн для взрослых - вот и результат...
            Подпись автораЛучше голодать, чем что попало есть; быть лучше одному, чем вместе с кем попало.

Замечательно! Родители недоглядели за своим отпрыском, а ни в чём не повинный человек получил срок, спасибо, что условный! В подобных случаях я говорю: " Дети" завели детей".

+1

248

Ptichka Tary написал(а):

" Дети" завели детей".

В фильме Help это круто показано, там няня как раз произносит эту фразу. Кстати, вообще овулизм (а точнее - религиозное следование "традиционным ценностям) там очень здорово отражен, да и в целом кино отличное )

0

249

Fergs написал(а):

Впоследствии я был оштрафован за неправомерное поведение

Ни хрена себе... а если бы этот чертов ребенок как-то там попал куда-то не туда, в результате - покалечился бы али еще чего с ним приключилось? Тоже бы на тебя все свалили, нашли бы повод к тебе и здесь докопаться? Ну, идиоты, неизлечимые идиоты - только живительная эвтаназия...бухгалтерша - идиотка в кубе, "на экскурсию", 2,71бательский свет! Нашла место и время. У меня на работе никому и в голову не придет привести своих "масиков", у кого таковые имеются, на экскурсию, положим, на механизированный склад или в транспортный цех - тут они нехилый штраф от меня огребут, ежели такое вдруг произойдет (на самом деле исключено - охрана выгонит тут же, а после  еще и мне доложит о безобразии).

Fergs написал(а):

следующим днем я швырнул на стол руководства заявление об уходе с подробным описанием его причин.

И правильно сделал - с такими долбо2,71бами дело иметь, ну его нах... и штраф этот долбаный они небось в момент из "головы выдумали", м..даки.

Fergs написал(а):

в нашей стране градус овуляторства прямо пропорционален расстоянию от столицы.

Да, некоторые наблюдения это показали. А это не в Москве произошло, этот инцидент с "экскурсией по цехам"?

0

250

Weatherwax написал(а):

В фильме Help это круто показано, там няня как раз произносит эту фразу. Кстати, вообще овулизм (а точнее - религиозное следование "традиционным ценностям) там очень здорово отражен, да и в целом кино отличное )

Этот фильм на английском, правильно?

0