Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети на "взрослых" тусах

Сообщений 221 страница 230 из 659

221

Amnis написал(а):

ага, одного ребенка не пропустили бы, а с родителем - не имеют права отказать)

Что значит не имеют право ? Покажите мне хоть один закон или нормативный документ по которому они не имеют права . А искала , не нашла никакого такого закона и документа , по которому лиц с детьми обязаны пропускать везде .

0

222

У нас есть такие законы, как: ""Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации", ""О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", на основании которых, ночные клубы и организаторы "мероприятий для взрослых" ОБЯЗАНЫ требовать паспорта с посетителей, дабы исключить среди них несовершеннолетних. В противном случае владельцы ночных клубов, организаторы "взрослых тус" преследуются по закону и платят не хилые штрафы. Поэтому, охранник, не пустивший отца с 12-летним ребенком, с правовой точки зрения, прав.

0

223

Agusta
я поэтому и попросила меня поправить, если не права. лично я сталкивалась с тем, что детей одних в кино не пускают по возрастным ограничениям, а с родителями - сколько угодно.

0

224

Amnis написал(а):

а с родителями - сколько угодно.

Думаю, чтобы не слышать вопли мамаш.

0

225

Горгона
не, там формулировка типа "родитель полностью несет ответственность за восприятие информации ребенком." Типа моя хата с краю))

0

226

Кино это кино...
Но мне вот интересно, зачем пытаться провести с собой ребенка на мероприятие так сказать невысоко моральное??? Где присутствуют табак, алкоголь и прочая гадость)))

0

227

Vedmaa@
кто ж их поймет, малахольных?..

0

228

Или хотят с детства приучить курить и бухать? мол вот какой молодец весь в папу/маму!)))

0

229

Vedmaa@ написал(а):

Кино это кино...
Но мне вот интересно, зачем пытаться провести с собой ребенка на мероприятие так сказать невысоко моральное??? Где присутствуют табак, алкоголь и прочая гадость)))

Мне вот тоже всегда это любопытно было. Припереться на порнушку и вопить: "ах, что за разврат, здесь же дети". А должны были быть мультики?

+1

230

Сегодня открывался бильярдный тур в Уссурийске, джаз-банд мужа там играл. Стоят, значит, пятеро музыкантов, настраиваются, администратор на перекур вышел. Вбегает с улицы парень всклокоченный.
- Эй, мужики, тут пацан не пробегал?
- ???
- Ну, мелкий такой, лет 5, в красной куртке...
- Не видели.
Через 15 минут, когда началась уже торжественная часть, из-под одного из десятка бильярдных столов раздаются прелестные звуки детского бубнежа. Тот самый засранец в красной куртке. Один из участников взял жену с сыном, пока жена рисовала морду в туалете, сынО свалило и пошло исследовать всё вокруг. Меня там не было, я своими глазами не видела, но со слов мужа поняла, что выловить засранца удалось только усилиями четверых взрослых...

0