Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети на "взрослых" тусах

Сообщений 211 страница 220 из 659

211

Vedmaa@ написал(а):

Нет тебе еще 18 лет, дорога на фестик для тебя закрыта.

Именно так, и в данном случае неважно, с родителями ты или в гордом одиночестве.

0

212

секунду, леди, поправьте, если я не права, но организатор выставляет ограничение, опираясь на законодательство. Все предприниматели действуют, опираясь на законодательство. Запретить нельзя даже стриптиз, если ребенок с родителем. По закону нельзя. То,что там решил организатор - не является законным основанием для отказа в посещении.

0

213

Amnis написал(а):

По закону нельзя. То,что там решил организатор - не является законным основанием для отказа в посещении.

Вот оно что... Тут надо юристов спросить, я в этом плане плохо подкована. У нас тут компетентные в этом должны быть.

0

214

Вот скопировала с сайта феста:
"Данное мероприятие имеет возрастную категорию 18+. Вход на территорию с детьми, даже в сопровождении взрослых, невозможен. Сотрудники охраны вправе попросить предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительское удостоверение), для контроля возраста в случае сомнений."

0

215

Я тоже не юрист...но мне казалось, что эти ограничения вводятся, чтобы организаторы мероприятий именно не пропускали несовершеннолетних смотреть неподобающие зрелища. А если пропустят, их (организаторов) будут иметь соответствующие органы. А получается точно наоборот?  :huh:

0

216

Amnis написал(а):

секунду, леди, поправьте, если я не права, но организатор выставляет ограничение, опираясь на законодательство. Все предприниматели действуют, опираясь на законодательство. Запретить нельзя даже стриптиз, если ребенок с родителем. По закону нельзя. То,что там решил организатор - не является законным основанием для отказа в посещении.

Тут спорный вопрос . Организаторы подобных мероприятий имеют право устанавливать свои правила и за их нарушения могут удалять нарушителя  или запретить  посещать мероприятие .

Amnis написал(а):

По закону нельзя. То,что там решил организатор - не является законным основанием для отказа в посещении.

Ну а по закону , кстати ,можно . Закон о защите детей от вредной информации .

0

217

Agusta написал(а):

Ну а по закону , кстати ,можно . Закон о защите детей от вредной информации

Вот и польза от этого закона! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif 

http://s1.uploads.ru/i/a4yzv.gif  Защитим деточку от вредной информации на взрослых "шашлыках"! Где люди пьют, дерутся и сквернословят!

0

218

Злобный Фей написал(а):

Вот и польза от этого закона!

Кто его знает . Такая же польза как и от других бредовых законов .

0

219

Agusta
ага, одного ребенка не пропустили бы, а с родителем - не имеют права отказать)

0

220

Amnis написал(а):

ага, одного ребенка не пропустили бы, а с родителем - не имеют права отказать)
Подпись автора
любила котиков до того как это стало мэйнстримом)

Имеют или нет непонятно. Но тогда на фесте не пропустили никого младше 18. Что уж там делал тот горе-папаша со своим сыном не знаю, уехали обратно домой наверное)))

0