Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети на "взрослых" тусах

Сообщений 201 страница 210 из 659

201

Еще помню, кто-то из окружающих возмутился, типо , нашла куда ребенка тащить, так она огрызаться начала, что лучше знает, как со своим ребенком обращаться

0

202

Дельта написал(а):

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  .
особенно  рыгнуть на полотно Рембранта или  обгадить бархатный диванчик для посетителей музея.

0

203

Bellatris написал(а):

"Мужчина,  потушите  сигарету!!!"

Кстати, это уже закономерность: многие овулететки как будто специально притаскивают своих личинок в места скопления курильщиков, чтобы потом поскандалить на тему дымления на ее дитятко. Или у меня паранойя?

0

204

Bellatris написал(а):

"Мужчина,  потушите  сигарету!!!". Орет мамашка  с ребенком  на руках,  лет трех-четырех  на вид.

Я даже и не знаю, как прокомментировать. Мамашка могла бы вполне реально и в бубен схлопотать.))))

0

205

В тему фестивалей:
Была этим летом на фесте может кто слышал AFP. Так вот, за долго до самого мероприятия на сайте была крупная надпись, что строго 18+ и никаких там "ну пожалуйста и т п.." Была крайне удивлена тупостью взрослого мужчины, который приехал из далека на этот фест с 12-летним сыном и на кассе бурно ругался, мол почему его сынка не пускают!.... я уж молчу о местных овулезевак, который ночью перлись прям с колясками ко входу чтобы посмотреть, как другие отрываются  8-)

0

206

Vedmaa@ написал(а):

я уж молчу о местных овулезевак, который ночью перлись прям с колясками ко входу чтобы посмотреть, как другие отрываются

Как говорится, "на чужом пиру похмелье"...

0

207

Овулям все ни по чем! Им хоть 40+ поставь, все равно будут тащить с собой прицеп...

0

208

Мужик возмущался справедливо. По закону он полностью несет ответственность за здоровье и моральный облик ребенка. Цифры 12, 16, 18+ носят при наличии рядом родителя лишь рекомендательный характер.

+1

209

Amnis написал(а):

Мужик возмущался справедливо. По закону он полностью несет ответственность за здоровье и моральный облик ребенка. Цифры 12, 16, 18+ носят при наличии рядом родителя лишь рекомендательный характер.

Вот интересно: в офисах и в ночных клубах понятие дресс-кода (фейс-контроль) - это нормально, и никто не возмущается. Наличие ребёнка на тусовке - это тоже своего рода дресс-код. Значит, не пустить человека с ребёнком на подобное мероприятие - тоже должно быть вполне нормально.

0

210

Ляляля написал(а):

Вот интересно: в офисах и в ночных клубах понятие дресс-кода (фейс-контроль) - это нормально, и никто не возмущается. Наличие ребёнка на тусовке - это тоже своего рода дресс-код. Значит, не пустить человека с ребёнком на подобное мероприятие - тоже должно быть вполне нормально.

Тут дело не в наличии ребенка, а в правилах проведения мероприятия. Это частная организация и может установить любые правила для феста, которые нужны соблюдать, если хочешь туда попасть. Нет тебе еще 18 лет, дорога на фестик для тебя закрыта. Так же как например частные отели без детей (хозяин отеля диктует правила кто будет отдыхать в его отеле)

+1