Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Статья "Хватит уже любить детей"


Статья "Хватит уже любить детей"

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Juliya Drakones написал(а):

"Ей должно быть со мной интересно, я же столько в нее вложила!"

угу. "Зачем тебе подруги, если у тебя есть я?"

0

22

tatiyanka, совершенно верно :flag: . Причем, учитывая стадное мышление мамы подруги, у меня огромное подозрение, что ей сами внуки не нужны, а надо, "чтобы как у всех, у семьи должен быть ребенок"

0

23

Juliya Drakones написал(а):

"чтобы как у всех, у семьи должен быть ребенок"

Мне мама запулила, что без ребёнка семья( наша, то бишь с мужем) неполная. А моё ИМХО-неполная семья-это когда мама , ребёнок, и мамомать. Но меня не услышали и не поняли

0

24

sslayer написал(а):

По мне, идеальная семья - я, супруга и красивая породистая кошка.

Согласна)) Можно и не обязательно породистая, и можно две)))

0

25

tatiyanka написал(а):

Можно и не обязательно породистая, и можно две)))

:cool: каждому

0

26

Мудрый Каа написал(а):

каждому

:yep:

0

27

Мудрый Каа
Нужно название статьи подправить. "Хватит уже любить детей. Любите котиков!"
Как Вам ?)))

0

28

[b]tatiyanka[/b], любить котиков - оно конечно хорошо. И многие прекрасно совмещают любовь к котикам с любовью к прочим существам, в т.ч. и рода человеческого.
Главное - не доводить любовь до какого-то фанатичного поклонения, до "растворения" любящего в объекте любви (неважно, котики это или не котики), забывая напрочь о себе.
Будь я автором статьи, я озаглавила бы ее как-то типа "Хватит уже любить детей, оставьте немного любви для себя".

0

29

Мудрый Каа написал(а):

"Хватит уже любить детей, оставьте немного любви для себя".

Вот это, пожалуй, то, что надо  :cool: А то, tatiyanka, ты немножко переборщила - дети и котики как будто друг другу противопоставляются. А вот любовь для себя - без этого и верно никуда. По поводу "детей и котиков" - наша Катя Amnis: любит горячо обе данные категории, но и про себя не забывает, и молодчина  :cool: Наглядный всем пример: любите детей и котиков, но - главное - про себя не позабудьте.

+1

30

miss clawdy
Когда-то один умный дядька  (лишенный за вольнодумство  сана священник ) сказал мне: " если ты не счастлива сама в себе, ты никогда не сможешь сделать счастливыми тех, кто рядом.  Если ты не любишь себя, ты никогда не сможешь по-настоящему любить других".

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Статья "Хватит уже любить детей"