Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Об уместности в подборе одежды


Об уместности в подборе одежды

Сообщений 61 страница 70 из 217

61

Kunlah написал(а):

Alexander1.61803 написал(а):

    Похожи на жертв фукусимы)

Именно того эффекта и добиваются  :yep:

Гангуро еще куда ни шло, но вот зрелище наших отечественных химе гяру может крепко так вогнать  :x

0

62

хенгэёкай написал(а):

но вот зрелище наших отечественных химе гяру может крепко так вогнать

О наших подражателях за крайне редким исключением буду краток: "не можешь пукать в аквариум - не берись и не пугай рыбок"

+1

63

ScF написал(а):

Флуоресцентные краски им в подмогу.

Кстати, я не шутил - мне действительно позитив доставляют подобные фрики 80-го уровня (но только если 80-го, не меньше) , когда на улице вижу. Кстати, японским чудикам в плюс, что они в Н.Е.Х. переодеваются, только когда колбаситься ходят. Так сказать , всему свое время и место.
По тому же принципу шапочно знакомый финн бухает раз в месяц, зато в течение трех дней, на усадьбе и в полнейшую кашу

0

64

Я , к примеру, ненавижу деловые костюмы. Помню мне мама говорила: ты юрист, а на работу и в джинсах ходишь, и футболки в твоем гардеробе. Сколько помню себя : итог судебного процесса не зависит от одежды. Наличие галстука не помогает читать законы между строк. Безусловно в суд я не пойду в футболке с изображением Чегивары или явно в вечернем платье. Вообще для меня неважно кто как одевается. Кому как нравится, на что позволяет кошелек.

0

65

люблю тепло написал(а):

Сколько помню себя : итог судебного процесса не зависит от одежды.

Не факт. Человек в костюме выглядит более уверенным и компетентным, вызывает больше доверия в том же суде. Тому же кто придет одетым более просто, придется приложить больше усилий для того, чтобы и ему поверили также, как "костюмному". Все таки встречают по одежке и стереотипов никто не отменял.

Что раздражает меня и кажется неуместным.
Люди без комплексов. Я живу в Подмосковье, в районном городе. Мужчины у нас в глаза особо не бросаются, носки с сандалиями мне не попадались, голое пузо - тоже. Разве что через сеточку, но это давно не модно.
А вот женщины... Дело не во вкусе, тут уже ничего не сделаешь, он либо есть, либо нет.
Но не знать своих недостатков?! Летом в микро-шортах и мини-юбках ходят именно те, кому это строго воспрещено либо по комплекции, либо еще и по возрасту (бабуля с внучками в мини при весе под 100 кг).
Очень мало кто НЕ выставляет напоказ прогрессирующий целлюлит, варикоз и лопнувшие сосуды по всем ногам.
Зачем? Неужели мало платьев-юбок по колено (хотя бы), да и макси было последние годы можно носить. Но нет, тогда на них смотреть никто не будет!
Вероятно для того дама на детской площадке так одевалась - чтобы все смотрели, некоторые просто не могут без этого жить. И хорошо если у нее были стройные длинные ноги, в этом случае пусть ходит в шортах, если жарко. Но голая грудь под прозрачной футболкой? У нее ребенок, потому не верю я, что грудь рожавшей может быть в том состоянии, что ее можно выставлять напоказ.

Ну и мой личный блик - мне неприятно смотреть на чужую женскую грудь. Я предпочитаю мужскую.

Отредактировано Valeriya (24 ноября, 2013г. 17:02:59)

0

66

Valeriya написал(а):

Но не знать своих недостатков?! Летом в микро-шортах и мини-юбках ходят именно те, кому это строго воспрещено либо по комплекции, либо еще и по возрасту (бабуля с внучками в мини при весе под 100 кг).Очень мало кто не выставляет напоказ прогрессирующий целлюлит, варикоз и лопнувшие сосуды по всем ногам.

Вот это точно! Оголяют жирный живот, хотя голый животик, даже идеальный и плоский, напоказ выставлять тоже уже не особо уж модно... Есть у меня знакомая, которая уверена, что у неё безупречная фигура. "Песочные часы"... А у неё куртка задралась случайно, и я увидела реальные складки жира, свисающие над ремнём брюк... Ну ведь одежда же создана для того, чтобы подчёркивать свои достоинства, а не выставлять на всеобщее обозрение недостатки!

0

67

Valeriya написал(а):

Но не знать своих недостатков?! Летом в микро-шортах и мини-юбках ходят именно те, кому это строго воспрещено либо по комплекции, либо еще и по возрасту (бабуля с внучками в мини при весе под 100 кг).Очень мало кто НЕ выставляет напоказ прогрессирующий целлюлит, варикоз и лопнувшие сосуды по всем

С позиций той самой жирной тетки, скажу. В шортах и юбках нежарко. В остальном очень. В целом в юбках, не зависимо от длины,мне не удобно. Поэтому джинсы в холод, в жару шорты.

0

68

blackfox написал(а):

В целом в юбках, не зависимо от длины,мне не удобно. Поэтому джинсы в холод, в жару шорты.

Не могу понять: у моего мужа фигура просто блеск, и ноги очень красивые. НО - всё лето не могу надеть на него шорты! Только джинсы носит. КАК, блин?! Ну КАК?! Жарко ведь!!! Я всё лето в одной "тряпочке" хожу (как мама выражается). А он в джинсах. Мотивирует тем, что просто НЕ НРАВЯТСЯ ему шорты. Я ему предложила шубку ещё накинуть - отказался....))

0

69

blackfox написал(а):

С позиций той самой жирной тетки, скажу. В шортах и юбках нежарко. В остальном очень. В целом в юбках, не зависимо от длины,мне не удобно. Поэтому джинсы в холод, в жару шорты.

Существуют просторные шорты длины чуть выше колена. В них не менее прохладно, чем в мини-шортиках (сама ношу обычные туристические шорты по колено и есть шорты а-ля "подружка Индианы Джонса" для пляжа), но выглядят они приятно, а не отталкивающе. Речь ведь не о том, что полные люди должны замотаться в паранджу и не выходить из дома, речь о том, что кто-то намеренно подчеркивает недостатки своей фигуры, вызывая тем самым насмешки со стороны окружающих. Нет, если плевать на мнение людей вокруг, действительно нет смысла ограничивать себя в выборе нарядов, но очень часто замечаю, как откровенно нелепо одетые люди ужасно оскорбляются, когда ловят на себе недоуменные, шокированные, презрительные взгляды.

+1

70

Valeriya написал(а):

Человек в костюме выглядит более уверенным и компетентным, вызывает больше доверия в том же суде. Тому же кто придет одетым более просто, придется приложить больше усилий для того, чтобы и ему поверили также, как "костюмному". Все таки встречают по одежке и стереотипов никто не отменял.

Что значит более просто ? Если девушка прийдет в суд , ну скажем , в блузке и юбке , или в брюках и блузке , к ней меньше доверия будет , чем к девушке в пиджаке ?

Valeriya написал(а):

что грудь рожавшей может быть в том состоянии, что ее можно выставлять напоказ.

Если не кормить грудью , или пластику сделать , то может .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Об уместности в подборе одежды