Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Об уместности в подборе одежды


Об уместности в подборе одежды

Сообщений 41 страница 50 из 217

41

Комок вообще- рулит. Я серый люблю...

0

42

хенгэёкай написал(а):

Но вот с рыбалки я в камуфло по местам скопления граждан не попрусь - еще за шахидку примут)))

А при чем тут камуфло и шахидки? О_о
Только хиджаб, только хардкор

0

43

Во, какая хорошая темка!
Я про другое напишу. Меня в принципе уже ничто не может шокировать в плане одежды. Сами понимаете - город у моря, летом каких только минимально одетых девушек - тётенек - бабушек не встретишь. Да и дяденек тоже. Когда на улице под +30 и влажность 100%, у половины молодых ( и не очень) мужчин основная форма одежды - это шорты-бермуды, сланцы на босу ногу ( или сандалии на носки) и голое пузо. Вот на сандалиях с носками и пузах я бы хотела остановиться.
Сандалии в принципе носятся только на босу ногу. Это аксиома - такая же, как ношение блестящих чёрных туфель ( мужских) с тонкими чёрными же носками. Вот меня лично в вид застиранных, а иной раз и дырявых носков, проглядывающих из сандалий, нервирует. Ну неприятно мне...
Про пузы - вообще песня. Если парень на пляже, в лесу на пикнике или у себя на дачном участке - пожалуйста. Но когда в полуметре от меня в автобусе стоит индивид с голым волосатым, да и не волосатым, торсом, по которому стекают струйки пота...
Беее!!! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_620.gif
И отдельно про штаны с мотнёй типа "я обклался" на мужчинах. Какой м*дак вообще придумал это уродство??? А если над  такими штанами ещё и край трусов выглядывает...
:x

Отредактировано Крокозябра (10 ноября, 2013г. 01:13:42)

0

44

Крокозябра написал(а):

Но когда в полуметре от меня в автобусе стоит индивид с голым волосатым, да и не волосатым, торсом, по которому стекают струйки пота...

Если в полуметре - мне, в принципе, наплевать, я отвернусь и сделаю вид, что ничего не видела)))
Меня нервирует, когда люди меня касаются, особенно когда оголенными частями тела. Хотя в жару в транспорте в час-пик волей-не волей плечами друг об друга тремся. Меня не перестают удивлять барышни с пышно распущенными волосами в час-пик в транспорте. Ладно еще когда у нее волосок к волоску, ничто никуда не лезет  не разлетается. Но когда у нее какая-то безумная пушистость, которая лезет людям с лицо, в руки, везде и всюду - вот просто хочется взять ножницы и обстричь. Частенько еще эта мотня путается на пряжках-замках сумок рядом стоящих женщин, и тогда обладательница шевелюры, осознав произошедшее, начинает верещать и рвать свои волосы, потому что распутать невозможно. Или потому что обладательница злополучной сумки ушла, а девушка осталась в вагоне. С выдранным клоком волос. Вот интересно, жизнь чему-нибудь учит таких красавиц?
А вообще много нарядов, которые вызывают у меня удивление, неужели людям нравится, как выглядят эти наряды и как они сами в них выглядят? Из последнего, что запомнилось - иду утром на работу, передо мной идет девушка в ботильонах на огромном толстом каблуке, которые ВСЕ усыпаны стразами, каждый миллиметр, в том числе и молния на ботильонах и бегунок на этой молнии. Неужели это кажется красивым? И какому-то мужчине, глядя на нее, это понравится и не вызовет ассоциаций с сорокой?...

0

45

хенгэёкай написал(а):

Но вот с рыбалки я в камуфло по местам скопления граждан не попрусь -

хи-хи) у меня товарищ в таком виде в магазин при доме идти категорически отказался. пришлось мне - в еще более замурзаном виде, ибо у меня подошва от ботинок отпадала... а иначе пришлось бы одной рыбой пробиваться, даже без соли

0

46

Kunlah написал(а):

А при чем тут камуфло и шахидки? О_о
Только хиджаб, только хардкор

Дык у нас на районе эти ихние тряпки - норма жизни,  а на комок они сразу пялиться начинают нервически почему-то.

Яка написал(а):

ибо у меня подошва от ботинок отпадала

:cool:

0

47

Крокозябра написал(а):

Сандалии в принципе носятся только на босу ногу.

Так же как и босоножки . А у нас некоторые девушки носят их с толстыми , шерстяными колготками .

Крокозябра написал(а):

И отдельно про штаны с мотнёй типа "я обклался" на мужчинах. Какой м*дак вообще придумал это уродство??? А

Такие штаны обычно подростки носят . Мне интересно , как же они держатся и не слетают ?

0

48

Agusta написал(а):

босоножки . А у нас некоторые девушки носят их с толстыми , шерстяными колготками .

Этта как так?... o.O

Agusta написал(а):

Мне интересно , как же они держатся и не слетают ?

Вот и мне это тоже интересно... Да и вообще - ну какая практичность в подобного покроя брюках?... Решительно никакой.

0

49

miss clawdy написал(а):

Этта как так?...

Несколько раз уже видела. Вот как то так :

http://s6.uploads.ru/t/A0Mkm.jpg

.

miss clawdy написал(а):

Да и вообще - ну какая практичность в подобного покроя брюках?... Решительно никакой.

Практичность ? Мне кажется их вообще носить неудобно , в любой момент свалиться могут .

0

50

ScF написал(а):

Эх, сомнительное ну ооочень утверждение. Я свою прекрасно не знаю, поэтому стараюсь кого-нибудь из товарищей за покупками брать.  Спасибо что соглашаются. Уж не знаю есть ли ещё такие как я бестолочи, но думаю что есть.

Есть - I am.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Об уместности в подборе одежды