Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Об уместности в подборе одежды


Об уместности в подборе одежды

Сообщений 201 страница 210 из 217

201

miss clawdy написал(а):

И это они как-то специально делают - уж какими средствами, ума не приложу. Но у них таковы каноны красоты - африканцы в этом плане вообще большие оригиналы, кто во что горазд.

Agusta написал(а):

Да нет , у них такое само по себе

Где-то когда-то читала об этом. Расовые особенности телосложения.

0

202

Agusta написал(а):

Такое чаще всего у афроамериканок бывает . Причем , девушка может быть даже худенькой , а вот эта часть торчит сильно .

Ещё как! Одно "радует и успокаивает": такие девушки обычно слишком рано обабиваются, и толстеть , нет, ЖИРЕТЬ, начинают именно с попы.

0

203

Мудрый Каа написал(а):

Где-то когда-то читала об этом. Расовые особенности телосложения.

Скорее всего .

Ляляля написал(а):

Одно "радует и успокаивает": такие девушки обычно слишком рано обабиваются, и толстеть , нет, ЖИРЕТЬ, начинают именно с попы.

Меня почему то это не радует и не успокаивает . Мне как то все равно . Может быть для негритянок это нормально ( у них даже модели с такими задами ) , мне такой зад совсем не нравится .

0

204

Agusta написал(а):

Мне как то все равно . Может быть для негритянок это нормально ( у них даже модели с такими задами ) , мне такой зад совсем не нравится .

Я плоскопопая, и никакая накачка не помогает. Вот и завидую. :yep:

0

205

Ляляля написал(а):

Ещё как! Одно "радует и успокаивает": такие девушки обычно слишком рано обабиваются, и толстеть , нет, ЖИРЕТЬ, начинают именно с попы.

По-всякому бывает. Не всегда толстая попа = обабиться, как и обабиться не всегда = именно толстая попа.
Но это опять же в моем понимании.
Для меня "обабиться" - это не обязательно наличие лишнего веса, скорее появившаяся постоянная общая неухоженность, неряшливость, недомытость, что ли, несвежесть и помятость.
Или другой случай, -  женщина ухожена, красива, но намертво приросла к домашнему хозяйству и семье, с ней стало не о чем поговорить, кроме детских болячек, а раньше она была такая активная по жизни.. Что с ней стало, куда все делось? Обабилась.

0

206

variola vera написал(а):

tatiyanka написал(а):и "неземная" красота)))
----------
Она, родимая. Страшная, гхм....сила.

Да, страшная... :insane:

0

207

Мудрый Каа написал(а):

Разные типы фигуры, по-разному распределяется "прирост", у одной равномерно по телу, она вся толстая, у второй пошли в рост плечи, руки, пузо, грудь, талия исчезает, а зад и ноги остаются на их фоне худыми.

вот у меня та же проблема, причем в данном случае наследственная. у матери при общей тонкокостности бедра как у страуса, без капли жира и целлюлита и наеденное в климакс пузико. у меня тот же тип фигуры, только выше, массивнее и груди на 4 размера больше. всю жизнь занимаюсь тем, что качаю попу и бедра, но плечи, падла, все равно шире...
а на счет обабившихся - была у меня преподавательница - килограммов на 120, но вечно в каких то немыслимых кофточках, бешеном мелировании, десятке цепочек-браслетиков и бешеной жизнерадостности. никогда б не рискнула назвать ее обабившейся

0

208

Крокозябра написал(а):

И отдельно про штаны с мотнёй типа "я обклался"

Работала в школе, где не сильно заморачивались формой одежды учеников. каких только форм самовыражения не было. Угарнули всем заведением с девушки, носившей такие штанцы.  Она перестала их носить после фразы социального педагога, ПРОИЗНЕСЁННОЙ НА ЛИНЕЙКЕ ВО ВСЕУСЛЫШАНИЕ: "Семеро насрало, а я одна несу."

0

209

ирсен написал(а):

чем плохи такие же темные, но джинсы?

я в чёрных классических джинсах с дополнением в виде длинного свитера на работу хожу. В школу :crazy:

0

210

Evangelista написал(а):

в холодное время года предпочитаю не вспоминать, что я девочка. Ношу спортивные вещи унисекс - сноубордические/горнолыжные куртки, джинсы или теплые штаны, трекинговые кроссовки/ботинки (зависит от погоды), рюкзак вместо сумочки. Да, выглядит ни разу не женственно, выглядит "никак", зато мне ужасно удобно и комфортно. Я готова пожертвовать женственностью и красотой нарядов в ущерб теплу и удобству.

YUP ... и не только зимой, а когда это удобно. с трени, например

Отредактировано добрый джедай (26 февраля, 2015г. 07:55:03)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Об уместности в подборе одежды