Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Об уместности в подборе одежды


Об уместности в подборе одежды

Сообщений 191 страница 200 из 217

191

tatiyanka написал(а):

Бывает и такое (как говорит моя мама-лопатой по ж..е огрели  ). А бывает, что стакан на "бампер" задний воодрузить можно, и, ей же богу-будет стоять!

Отредактировано tatiyanka (Сегодня 21:59:43)

Мечтаю о стакане на бампер ))) у меня попец нормальный, подкаченый, но стакан не удержится 😂😂😂

0

192

Amnis написал(а):

Мечтаю о стакане на бампер ))) у меня попец нормальный, подкаченый, но стакан не удержится 😂😂😂

Э-ээх...не совместимо это-стакан на бампер, и нормальный подкачанный попец. Сколько я поп женских красивых пересмотрела(испытываю слабость, ибо себе хочу усовершенствовать),но не удержится стакан на спортивной попе, если её жиром не покрыть, кило так 15-20. Катюш, оно тебе надо???)))

0

193

tatiyanka написал(а):

Э-ээх...не совместимо это-стакан на бампер, и нормальный подкачанный попец. Сколько я поп женских красивых пересмотрела(испытываю слабость, ибо себе хочу усовершенствовать),но не удержится стакан на спортивной попе, если её жиром не покрыть, кило так 15-20. Катюш, оно тебе надо???)))

Не, ты не на те жэ смотрела)) на моей тренерше стакан удержится )))) но она на выпады 60 кэгэ берет,  а я и присед только вполовняк с таким весом сделаю (((

0

194

Amnis написал(а):

Не, ты не на те жэ смотрела)) на моей тренерше стакан удержится )))) но она на выпады 60 кэгэ берет,  а я и присед только вполовняк с таким весом сделаю (((

Да ну... Нагоняешь ты на тренершу)) красивая , подкачанная попа. Я реально видела ж..пы, где верхняя поверхность параллельна земле)))

0

195

Amnis написал(а):

Я вот офтопну сейчас немного : всегда меня занимал вопрос почему у полных людей всегда такая плоская жЭ?  Вроде жир то должен объем создавать, а он как будто утекает вниз...

:) от формы ягодиц зависит, точнее, от формы ягодичных мышц, которой производители оснастили данную модель человека. http://miss-tramell.livejournal.com/486501.html тут описаны основные типы форм
Филей далеко не всегда плоский у полных людей. У одной моей соседки (у родителей) внушительное все, в т.ч. и кормовая часть, а у второй - внушительное все, а вместо зада - идеальная плоскость.
Разные типы фигуры, по-разному распределяется "прирост", у одной равномерно по телу, она вся толстая, у второй пошли в рост плечи, руки, пузо, грудь, талия исчезает, а зад и ноги остаются на их фоне худыми.

0

196

Amnis написал(а):

Я вот офтопну сейчас немного : всегда меня занимал вопрос почему у полных людей всегда такая плоская жЭ? 

Леггинсы слишком утягивают или юбки.
Мне думается, что это особенности фигуры. У кого-то в стройном теле есть жопь, а у кого-то плоско(как у меня например) и надо качать. Поэтому, когда всё это покрывается толстым слоем шоколада лишнего жира, у кого-то на попе больше, поэтому выпирает, а у кого-то тело становится сплошным бесформенным куском.

0

197

tatiyanka написал(а):

Я реально видела ж..пы, где верхняя поверхность параллельна земле)))

Вы про эту?  :D

http://mtdata.ru/u19/photo627A/20789596831-0/original.jpg

0

198

tatiyanka написал(а):

А бывает, что стакан на "бампер" задний воодрузить можно, и, ей же богу-будет стоять

Такое чаще всего у афроамериканок бывает . Причем , девушка может быть даже худенькой , а вот эта часть торчит сильно .

0

199

Agusta написал(а):

Такое чаще всего у афроамериканок бывает . Причем , девушка может быть даже худенькой , а вот эта часть торчит сильно .

И это они как-то специально делают - уж какими средствами, ума не приложу. Но у них таковы каноны красоты - африканцы в этом плане вообще большие оригиналы, кто во что горазд.

0

200

miss clawdy написал(а):

И это они как-то специально делают - уж какими средствами, ума не приложу. Но у них таковы каноны красоты - африканцы в этом плане вообще большие оригиналы, кто во что горазд.

Да нет , у них такое само по себе . Вряд ли кто то в Америке что то будет такое делать , как африканцы . А зады торчат . Вот у мулаток не всегда .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Об уместности в подборе одежды