Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Об уместности в подборе одежды


Об уместности в подборе одежды

Сообщений 11 страница 20 из 217

11

Evangelista
лично мне на прозрачность майки пофигу, я о длине больше. главное в прозрачных майках - чтобы там не страшно было увидеть что-то  8-)

+1

12

Nataly S.Laughter, вот только Jungle ответила на фразу о прозрачной кофте, что "фу-фу-фу это неприлично, то ли дело на пляже". И меня это удивило. Бог с ними с шортами (кстати, если мамашка ответственная, то ей, скорее всего, даже некогда сидеть на лавочке своей голой попой :)), но почему-то все так зацепились за утверждение Александра о том, что красивая девушка в прозрачном - это прелесть что такое. Почему на пляже ходить в лифчике и трусах прилично, а на улице ходить так, что просвечивают лифчик и трусы - неприлично? Если речь идет именно о прозрачной одежде, а не о тупой обнаженке.

0

13

Evangelista написал(а):

Почему на пляже ходить в лифчике и трусах прилично, а на улице ходить так, что просвечивают лифчик и трусы - неприлично?

Ну как бы общественная мораль такова, что заставлять окружающих созерцать свое нижнее белье можно только там, где без этого не обойтись - в бассейне или на пляже.

0

14

Evangelista
не, ну я думаю в плане прозрачной одежды - тут больше даже подсознательная мысль что человек все-таки голый. ну какбэ ты понимаешь что он не голый, но все равно кусок подозрения сидит внутри, ну а дальше про раздетых и так все понятно)) поэтому и не нравится, наверное)

0

15

Я такое количество отвратительно одетых вижу, что, по-моему, привлекательная, но полуголая, женщина - это вообще не проблема в современной России...

0

16

Evangelista
лично мне пофигу кто в чем, просто я брезгливая, не хочется на улице лишний раз к почти оголенным причинным местам случайно прикоснуться))) я просто предполагаю почему полупрозрачная одежда может не нравится)

0

17

Мне, например, не очень нравится, когда летом парень в одних шортах по городу идет. Пусть он трижды перекачан. Некоторые нормы приличия должны быть. Но и не паранджу одевать. Просто определенные рамки. Кстати да, я тоже побрезгую сесть на то место, где минуту назад трусами елозили (пардон)

0

18

Alaitelle написал(а):

Просто определенные рамки.

Вот тут-то и вопрос суръёзный возникает. В этой самой "определенности". Если на одном конце шкалы поставить правоверную в  парандже, а на другом - леди Годиву, всяк эти рамки по своему определят. И далее человеку предстоит решить волей-неволей - что для него комфортнее: придерживаться собственных рамок и бодаться с окружающим обществом, либо подкорректировать этот интервал в соответствии с некими общепринятыми стандартами.

0

19

Тут еще вопрос о месте проживания возникает. У нас, например, даже слишком открытая одежда летом-это нормально, ну а как иначе в +50?! Я не утрирую, температура реальна. А в той же средней полосе-конечно, будет смотреться не очень ээээ.....как бы это написать-то? Нормально что ли.... Надеюсь меня правильно поймут :)

+1

20

Да, думаю место проживания влияет. Общепринятые нормы хотя бы. Ведь адекватным людям вряд ли придет в  голову пойти в музей нагишом (если это не пиар акция). И в шубе в жару тоже моветон. Может дело в подаче себя и поведении. Ведь, если на одной девушке классно и даже вполне прилично сидят очень короткие шорты, то на другой это может быть вульгарно. А если еще ноги и выше небрито, то вообще ппц. Мерзко смотреть. ИМХО.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Об уместности в подборе одежды