Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Об уместности в подборе одежды


Об уместности в подборе одежды

Сообщений 171 страница 180 из 217

171

Блин, так и хочется сказать: "Мадам, Вы не кошечка! Если пролезла голова, не факт, что пролезет всё остальное!"
:-) :-) :-)

+8

172

СамаПоСебе написал(а):

"Мадам, Вы не кошечка! Если пролезла голова, не факт, что пролезет всё остальное!"

Бу-га-га http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  У ней бы тогда задница по шву треснула и задымилась :yep:

+1

173

СамаПоСебе написал(а):

Блин, так и хочется сказать: "Мадам, Вы не кошечка! Если пролезла голова, не факт, что пролезет всё остальное!"

:cool:  :D  Этта пять!!!

0

174

Vero_nika написал(а):

с объемом бёдер 107 см, грудь 100, талия 88 -  она купила 46 размер. По моим представлениям - это 50

52й  :) если не мало- или не большемер

умники из очереди написал(а):

женщине после родов и одеться нормально нельзя, все вещи маломерки какие-то

это не вещи маломерки  :D
хотя, если размер китайский.. Китайский трихуэль (ХХХYL) - это задница размером чуть большим, чем сложенные 2 кулака, а трихуэль европейский - это чехол на форд-транзит.
Есть у меня джинсы..ну как джинсы, высокохудожественное рванье уже, целы только пояс, задние карманы и немножко спереди, все остальное за 11 лет носки порвалось и протерлось вдоль и поперек, выкинуть жалко, ношу дома. Вот на них ярлык, пришитый трудолюбивым китайцем, гласит, что я ношу размер XXXL, что в переводе на отечественный звучит как 40й.
Беря вещь на примерку, сходу прикидываешь по ее габаритам, влезешь в нее или нет, стоит померить или это будет выглядеть как впихнуть невпихуемое. Ярлык может при этом гласить что угодно, смотря какая шкала размеров была использована.

Vero_nika написал(а):

деньги ей вернули.

удивительно, ведь товар испорчен покупателем. Может, то платье давно официально списано, а неофициально продавалось?  :)

0

175

Мудрый Каа написал(а):

хотя, если размер китайский.. Китайский трихуэль (ХХХYL) - это задница размером чуть большим, чем сложенные 2 кулака, а трихуэль европейский - это чехол на форд-транзит.

Там вещи были российского производства, с адекватной размерной сеткой. При чем по ним видно, что размеры нормальные.
Я что взбесилась, платье мне понравилось, но там оставались 40 размеры... а я то понимаю, что не влезу ну никак. И тут к кассе подходит это дама, с моим 46 платьем и давай его возвращать. Нет ну не буду после нее его зашивать и носить.

Мудрый Каа написал(а):

удивительно, ведь товар испорчен покупателем. Может, то платье давно официально списано, а неофициально продавалось?

Думаю деньги её вернули потому, что досталаааа, мозг вынесла. А еще очередь собралась. Им выгодней было вернуть ей деньги за одну вещь, чем мы все бы развернулись и ушли.

0

176

Vero_nika написал(а):

Интересно, она его хоть мерила или так на распродаже схватила...

У меня тот же вопрос возник: как можно было купить вещь, которая катастрофически мала? Или она надеялась за ночь похудеть?

0

177

Кошки_носят_брошки написал(а):

У меня тот же вопрос возник: как можно было купить вещь, которая катастрофически мала? Или она надеялась за ночь похудеть?

Может, ей гормоны остатки мозгов сожрали напрочь? Иначе я никак не могу объяснить подобный эксцесс.

0

178

miss clawdy написал(а):

ей гормоны остатки мозгов сожрали напрочь?

Попробую пояснить, как это вижу я со своей колокольни.
Возможно, дама купилась на сакральное "распродажа", купила понравившуюся вещь не того размера, мысленно колотя себя пяткой в грудь - похудею!!!. У меня лежат уже не один год брючки, до которых я должна была похудеть. Да-да, на распродаже купила, за смешные деньги, малы на размер. Не худеется  :dontknow:

+

правда, я не сильно и стремлюсь, потому что похудеть в эти штаны означает то, что из меня автоматически вырастет то, что мне самый раз. Ну и пострашнею я сильно, если до такого размера усохну, чоужтам, не пойдет мне такая худоба.

И как вариант - поскорее хапнула привычный размер не глядя на размерную шкалу, чья она там, при примерке дома выяснилось, что 46й - это тот 46й, который 46й, а 52й.

0

179

Мудрый Каа написал(а):

Возможно, дама купилась на сакральное "распродажа", купила понравившуюся вещь не того размера, мысленно колотя себя пяткой в грудь - похудею!!!.

Ну, стало быть, тут еще и жадность, которая фраера и сгубила.

0

180

Мудрый Каа написал(а):

И как вариант - поскорее хапнула привычный размер не глядя на размерную шкалу, чья она там, при примерке дома выяснилось, что 46й - это тот 46й, который 46й, а 52й.

Меня H&M от такого быстро отучил - не знаю, как в остальных магазинах, а в итальянских, куда мы ездим закупаться, многие вещи большемерят (касается и одежды, и обуви). Вечно нагребу себе М, а потом ору из примерочной: "Пашка, неси мне эсочку!"

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Об уместности в подборе одежды