Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Об уместности в подборе одежды


Об уместности в подборе одежды

Сообщений 1 страница 10 из 217

1

красивая девушка летом в облегающем (прозрачном) - это прекрасно :cool:
только не надо одевать дебильные прозрачные платья на платье!! Все глаза сломаешь, пока пытаешься понять- она и вправду в таком прозрачном платье?? а когда видишь еще одно под ним- такой облом :mad:

+2

2

ScF написал(а):

Alexander1.61803 написал(а):

красивая девушка летом в облегающем (прозрачном) - это прекрасно

В соответствующих местах, заведениях - да. А в общественных местах это вызывает презрение, не более.

А если просто облегающее? Без "прозрачного момента" (ну или по крайней мере не сильно выраженного)? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

3

Злобный Фей написал(а):

ScF написал(а):

    Alexander1.61803 написал(а):

    красивая девушка летом в облегающем (прозрачном) - это прекрасно

    В соответствующих местах, заведениях - да. А в общественных местах это вызывает презрение, не более.

А если просто облегающее? Без "прозрачного момента" (ну или по крайней мере не сильно выраженного)? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Везет вам! Я, как ни пройду через детскую площадку - ни прозрачного, ни облегающего не вижу. А ежели вижу, так на такой мощной колыхающейся конструкции, что сразу хочется прикрыть это чем-нибудь, брезентовым и побольше.

0

4

хенгэёкай написал(а):

Везет вам! Я, как ни пройду через детскую площадку - ни прозрачного, ни облегающего не вижу. А ежели вижу, так на такой мощной колыхающейся конструкции, что сразу хочется прикрыть это чем-нибудь, брезентовым и побольше.

Прошедшим летом пришлось лицезреть: обтягивающие брюки и топик, а между ними - валики и складки. :x Там не то, что мощная - там "колыхающийся слонопотам" в КРАЙНЕ не подходящей одежде.

Отредактировано Злобный Фей (8 ноября, 2013г. 03:02:40)

0

5

Alexander1.61803 написал(а):

красивая девушка летом в облегающем (прозрачном) - это прекрасно

Знаете, можете называть меня как угодно, но все-таки, как ни была хороша фигура девушки, нормы приличия в общественных местах еще никто не отменял. Красивую фигуру лучше показывать на пляже хоть в шортах-трусах, хоть в бикини, хоть и вовсе без всего.
Никогда не понимала стремления ходить практически голой перед посторонними людьми. Неприятно это как-то. Практически как мужики с голым пивным пузом летом в автобусе :-/

+5

6

согласна с Jungle. есть минимальные нормы, почти голым ходить - негигиенично и нехорошо.

0

7

Jungle написал(а):

Красивую фигуру лучше показывать на пляже хоть в шортах-трусах, хоть в бикини, хоть и вовсе без всего.
Никогда не понимала стремления ходить практически голой перед посторонними людьми

А я не поняла разницу между пляжом и детской площадкой? Почему ходить в купальнике на пляже (где полно посторонних, в том числе и маленьких детей) - это прилично, а ходить по улице - неприлично? Нет, я не призываю всех подряд оголяться, но такое противопоставление меня удивило.

0

8

Evangelista написал(а):

А я не поняла разницу между пляжом и детской площадкой? Почему ходить в купальнике на пляже (где полно посторонних, в том числе и маленьких детей) - это прилично, а ходить по улице - неприлично? Нет, я не призываю всех подряд оголяться, но такое противопоставление меня удивило.

Пляж - специально отведенное для отдыха место, в котором подразумевается определенная предназначенная для загара и купания одежда.
На детской площадке, в парке, в транспорте и просто на улице уже несколько иные нормы приличия. Да и как верно подметила Nataly S.Laughter, это просто негигиенично.

Отредактировано Jungle (8 ноября, 2013г. 11:20:40)

+1

9

Jungle написал(а):

На детской площадке, в парке, в транспорте и просто на улице уже несколько иные нормы приличия. Да и как верно подметила Nataly S.Laughter, это просто негигиенично.

В чем негигееничность прозрачной майки по сравнению с непрозрачной майкой? Или Вас исключительно шорты-мини задели в описании дамочки?

0

10

Evangelista
не, ну гляди. у меня на пляже - собственный лежак/полотенце, еще что-нибудь. мое, хозяйское, родное и близкое частям моего тела. у окружающих - то же самое. сидят на своем, всякими частями тела соприкасаются со своим и все ок. /ну это я не беру тех, кто хозяйством трется об песок))/
а вот в автобусе или на лавочке лично мне неприятно сидеть после женщины, чья юбка просто не позволяет сесть так, чтобы кусок ткани оказался под задом. мало ли что у нее там /вдруг каракатица?!/, я вообще не готова к таким близким контактам, я брезгливая. не могу ж я со своим полотенчиком на лавочках сидеть :D

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Об уместности в подборе одежды