Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Чайлдфри - это норма жизни


Чайлдфри - это норма жизни

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Детная ЧФ написал(а):

горячий снег

А что? Очень даже неплохо. Это здорово, что у Вас гармоничная семья. Это замечательно, что Вы не агитируете нас рожать. Включайтесь в другие темы и прекращайте доказывать что-то. Тут есть очень много интересных нейтральных обсуждений.

+1

42

Alaitelle написал(а):

А что? Очень даже неплохо. Это здорово, что у Вас гармоничная семья. Это замечательно, что Вы не агитируете нас рожать. Включайтесь в другие темы и прекращайте доказывать что-то. Тут есть очень много интересных нейтральных обсуждений.

Доказывать?
Пока доказывают мне, что я не ЧФ. Вернее, уже доказали.
А я-то что доказываю?
А, да. Я доказываю, что пришла сюда не для того, чтобы агитировать рожать.

0

43

Детная ЧФ написал(а):

вы мне глаза открыли, что я бред несу

Слава аллаху, дошло наконец. Я лично вам два раза прямым текстом это говорил, но пока вам человек в кашицу не разжевал и в рот не положил, никакого эффекта не было. И вы еще спрашиваете, почему к вам такое отношение на форуме?

0

44

Я к тому, что это нормальная реакция. На подозрительные тексты организовать провоцирующий ответ. Чтобы быстрее тролля вычислить. Просто первой закончите эту не очень приятную тему. Здесь собрались замечательные люди, пообщайтесь на другие темы, вот и все.

0

45

Neomaster написал(а):

Слава аллаху, дошло наконец. Я лично вам два раза прямым текстом это говорил, но пока вам человек в кашицу не разжевал и в рот не положил, никакого эффекта не было. И вы еще спрашиваете, почему к вам такое отношение на форуме?

Ну так кое-кто умеет доходчивее Вас объяснять, значит.

0

46

Alaitelle написал(а):

Я к тому, что это нормальная реакция. На подозрительные тексты организовать провоцирующий ответ. Чтобы быстрее тролля вычислить. Просто первой закончите эту не очень приятную тему. Здесь собрались замечательные люди, пообщайтесь на другие темы, вот и все.

Реакция людей на откровения тоже многое говорит о них.

0

47

ScF написал(а):

Мозги даны чтобы сами о себе могли позаботиться

Ага, но пользоваться ими, как мы видим, способны далеко не все.

0

48

Мама мия! Специально проверил поиском, дабы удостовериться в том, что ЭТО приходило именно сюда. Оказалось, я не ошибся. По-моему за один подобный ник надо отправлять в троллятню. Писанина, конечно, та еще. Сначала "ойянечаянно", "янехотела", а потом все то же каноническое "щястье", только букф поболее. Имхо, единственным детным  чф мог быть Тарас Бульба. Если бы у него не было еще одного сына. Да и то, поздновато он хлебный колос серпом подрезал.
П.с. обыкновенные детоубийцы, пытающиеся таким образом избавиться от ответственности, связанной с ребенком; не в счет. Это трусость и малодушие. Страх перед абортами, алиментами и проч

Отредактировано Fergs (21 января, 2014г. 20:43:19)

+1

49

Esme Weatherwax написал(а):

Поэтому рекомендую оральный и анальный секс. От него точно детей не бывает.

А ещё можно просто вручную справляться!  :D

Evangelista написал(а):

Если производитель нормальный, и руки из правильного места растут, не рвутся.

Я что-то пропустила?! Вообще-то дети не руками делаются...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Чайлдфри - это норма жизни