Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Чайлдфри - это норма жизни


Чайлдфри - это норма жизни

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

Детная ЧФ написал(а):

Я не чайлдфри, не тролль и не кукушка,
Не просто мать, не овуляшка-клушка.
На мамских форумах меня не понимают,
И здесь, гляжу, не очень принимают.

Но мне же дорогА моя свобода.
Как жаль, что здесь я клоун для народа...

http://s020.radikal.ru/i705/1307/c4/411ec89edbcc.jpg

0

22

Nataly S.Laughter написал(а):

я честно-честно не понимаю данную позицию. я реально боюсь беременности хлеще смерти, посему для меня очень важна надежность.

Есть что-то надёжное, не наносящее вред здоровью? Есть?
Презервативы рвутся.
ППА даёт сбои
Свечи вообще не катят
ВМС ???
Гормоны???

0

23

Детная ЧФ написал(а):

Нафига они нужны вообще, только в искушение вводить.

В искушение потрахаться? ЙАУМИР!!!
Все спермицидные методы крайне ненадежны, это вам любой гинеколог скажет.
Про оральные контрацептивы не слышали? А еще презервативы есть в продаже. И постинор не запретили.
Как вариант - после двух детей можно было и трубы перевязать.
Для справки - одиночные подвижные сперматозоиды содержатся в мужской смазке, а для оплодотворения достаточно ОДНОГО сперматозоида.
Поэтому рекомендую оральный и анальный секс. От него точно детей не бывает.

+2

24

Детная ЧФ написал(а):

Ну да, тогда это не про меня, я и в юности ЧФ не была, выходит, ведь хотела же приёмных детей.

Да, не были.

Детная ЧФ написал(а):

Откуда знаете?

Из инструкции по применению. Там написан уровень защиты. И он сравнительно невысок (если сравнивать с презервативами или гормональными препаратами).

Детная ЧФ написал(а):

Зачем тогда свечи выпускают?
Нафига они нужны вообще, только в искушение вводить.

Кому-то как-то помогают. Можно еще рассказать, как Вам (или кому-нибудь еще) не подошли ОК и сбили гормональный фон и вопрошать в воздух "зачем же их выпускают?!" Свечи особенно хорошо помогают, когда с естественной смазкой проблемы. Использовал свечку, надел презерватив - и вперед, как по маслу.

+1

25

Детная ЧФ написал(а):

Презервативы рвутся.

Если производитель нормальный, и руки из правильного места растут, не рвутся.

Детная ЧФ написал(а):

ППА даёт сбои

ППА - это один сплошной сбой, а не метод.

Детная ЧФ написал(а):

Свечи вообще не катят

Кого куда они не катят?

Детная ЧФ написал(а):

ВМС ???

Детная ЧФ написал(а):

Гормоны???

Why not? Вы так пишете, как будто это что-то плохое.

+1

26

Детная ЧФ
что ж Вы нервничаете-то так)

предохраняться ППА - нелепо, Вам это любой врач скажет. ибо небольшое количество спермы выделяется еще в процессе, а не только в его естественном завершении.

Детная ЧФ написал(а):

Кто-то уже ЗАЛЕТАЛ с таким предохранением?

Вы. три раза. это недостаточно убедительно?

Детная ЧФ написал(а):

Или просто лучше меня знаете, что это ненадёжно?

подозреваю что да, так как я еще ни разу не залетала 8-)

Детная ЧФ написал(а):

Откуда знаете?

там написано, да и везде куча информации и сравнительных характеристик. даже в современных ВУЗах есть такой предмет как "валеология" /уж не знаю как сейчас, но у меня в 2003 году поступления оный был/. он нахрен никому не нужен, но про особенности предохранения рассказывают. это полезно тем, кто сам лишний раз поиском информации заниматься не хочет.

Детная ЧФ написал(а):

Зачем тогда свечи выпускают?
Нафига они нужны вообще, только в искушение вводить.

ну так-то и героин зачем-то выпускают, и гамбургеры жирные и вредные. пусть выпускают)

Детная ЧФ написал(а):

Есть что-то надёжное, не наносящее вред здоровью? Есть?

идете к хорошему, проверенному врачу, сдаете комплексные анализы, кровь на гормоны и всякое такое. и исходя из этого, выписывают что-то более-менее подходящее именно Вам. вред будет минимален, вероятность залететь - тем более.
а вообще, везде написано что самый надежный способ - презервативы + таблетки.

Детная ЧФ написал(а):

Презервативы рвутся.

да, но не так часто как ППА дает сбой

Детная ЧФ написал(а):

ВМС ???

почему нет?

Детная ЧФ написал(а):

Выгоните меня отсюда?
Я и в адекватные детные не гожусь, выходит.

лично я никого ниоткуда не выгоняю. просто как-то странно то, что раз уж Вы настроены пообщаться, у Вас столько эмоций в знаках препинания. создается ощущение, что Вы хотите больше поругаться)
так-то я убеждена, что дружелюбно настроенный человек может свести все к шутке и закрыть тему. но Вы ж не хотите, наверное)

0

27

Детная ЧФ написал(а):

Ну да, ну да, я смысл вот этого "фри", видимо, не очень уловила. Я решила, что это как "независимость". Свобода - это и есть независимость в моём понимании, вот. А тут, оказывается, имеется в виду "отсутствие" детей, а не свобода от них. Ну да, тогда это не про меня, я и в юности ЧФ не была, выходит, ведь хотела же приёмных детей.

не страшно чего-то не знать, страшно не хотеть учиться.
это используется и в смысле "независимость" /хотя я бы не стала приравнивать свободу и независимость, но это уже демагогия/. но в данном конкретном построении - это больше означает желание субьекта об отсутствии у него детей.
я не пытаюсь Вас унизить или обидеть сейчас, я просто хочу как-то понятнее обьяснить почему именно перевод у Вас неверный 8-)

0

28

Nataly S.Laughter написал(а):

дружелюбно настроенный человек может свести все к шутке и закрыть тему.

Ох, как нехорошо получилось. Общение какое-то и впрямь напряжённое получается. Только мне казалось, что не я запустила первый конфликтоген. А может, и я. Случайно.
Хотела не поругаться, а наоборот, мирно пообщаться.

0

29

Детная ЧФ написал(а):

Хотела не поругаться, а наоборот, мирно пообщаться.

Ну для этого надо было потратить час вашего времени и изучить основные темы форума . А так получилось , что Вы пришли на форум людей , которые по разным причинам не хотят обзаводится потомством , и начали им рассказывать про вашу счастливую детную жизнь , которая участников форума совершенно не интересует .

+3

30

Детная ЧФ написал(а):

Ещё раз. ППА В СОЧЕТАНИИ С ВАГИНАЛЬНЫМИ СВЕЧАМИ. ТУДА НЕ КОНЧАЛИ И ТАМ СТОЯЛА СВЕЧКА!Кто-то уже ЗАЛЕТАЛ с таким предохранением?

Тетенька, я постараюсь разжевать вам основы школьного курса биологии. Вот когда пенис в состояние эрекции, выделяется жидкость. Не буду перегружать вас терминами, но суть в том, что в этой жидкости таки !сюрпрайз! есть сперматозоиды! Такие вот дела. Логическую цепочку вы в состояние завершить?

Есть что-то надёжное, не наносящее вред здоровью? Есть?
Презервативы рвутся.
ППА даёт сбои
Свечи вообще не катят
ВМС ???
Гормоны???

А вы думаете свечи вам из меда готовят? Ха-ха. Логика прям зашкаливает. Идеальный вариант - не трахаться. Кстати, сие грех.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Чайлдфри - это норма жизни