Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Чайлдфри - это норма жизни


Чайлдфри - это норма жизни

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

Детная ЧФ написал(а):

Вообще, сложилось впечатление, что течение ЧФ образовалось

Скажу, что тут на словосочетание "течение (а также ползанье, летание, беготня, телепортация и, конечно, хрестоматийное ДВИЖЕНИЕ) чайлдфри" реагируют бурно, помидорно, яично , а местами даже и кирпично. Почему? Вот такая вам задачка на сообразительность.  ^^

+1

12

Nataly S.Laughter написал(а):

вы б еще молитвами и травками предохранялись   
таки таблетки+презервативы - вот тут я б действительно удивилась. а у вагинальных свечей так себе защита-то. уж про ППА промолчу.

Я же написала, что "Свечи в сочетании с ППА", а не "иногда ППА, иногда свечи". Объясню, почему я считала этот способ надёжным. Потому что 7 лет в первом браке с бывшим мужем, а потом и с другими мужчинами было только ППА и безопасные дни. Потому что у моего нынешнего мужа с бывшей девушкой было только ППА и никаких залётов. Мой опыт показывал, что ППА достаточно, что это надёжно. Но мы ещё и свечи к нему добавили. То есть свечка была внутри, да ещё туда и не кончали. И это КАЖДЫЙ РАЗ. И при этом наступила беременность. У кого-то ещё было такое?

0

13

Kunlah написал(а):

Скажу, что тут на словосочетание "течение (а также ползанье, летание, беготня, телепортация и, конечно, хрестоматийное ДВИЖЕНИЕ) чайлдфри" реагируют бурно, помидорно, яично , а местами даже и кирпично.

Ну, спасибо, что предупредили. Ещё что не так? Говорите сразу.

0

14

Детная ЧФ написал(а):

Или возьмём такую вещь, как любовь к животным. Кто-то любит кошек, а собак терпеть не может. Кто-то наоборот. Но вроде я не видела, чтобы кошатники с собачниками спорили до такой степени

А я видела. И как люди, которые вообще терпеть не могут животных, спорят с любителями питомцев в доме, тоже видела.

0

15

Детная ЧФ написал(а):

Если не вдаваться в подробности о моих религиозных взглядах, то можно сказать, что в Бога я верю. И когда я совершенно неожиданно для себя в 28 лет "залетела", я не стала гневить Бога, ведь аборт - величайший грех.

Уже после этого можно было остановиться и не писать дальше. Вот для меня грех - в 28 лет "неожиданно" залетать. Чай не в лесу живем, медицина на месте не стоит. Но тут видимо все предохранение свалили на боженьку.

Детная ЧФ написал(а):

Но потом я узнала, что беременна опять. Я вообще не понимала, как это произошло, ведь и первой беременности не должно было быть, ведь я предохранялась, а потом ещё предохранение усилила...

Эх раз, да еще раз, да еще много-много раз.
"Дорогой, ты предохранялся? Конечно. Я молился"

Детная ЧФ написал(а):

Как наступила третья беременность - для нас с мужем полнейшая загадка.

А чему нас жизнь учит? А ничему она не учит.
ТРИ РАЗА!!! Чудесным образом (Дева Мария - залогиньтесь). Как?!?!

Детная ЧФ написал(а):

Я буду делать в этой жизни всё, что захочу.

Читай - "наконец научусь предохраняться".

Детная ЧФ написал(а):

А чайлдфри - это норма жизни.


http://risovach.ru/upload/2012/12/mem/malysheva_6187681_orig_.jpg

Детная ЧФ написал(а):

"Свобода от детей". Только в моём понимании это означает не обязательное отсутствие детей в собственной жизни, не изоляцию от них, а внутреннюю свободу.

Читай - "класть я на них хотела"

Детная ЧФ написал(а):

Так что детные ЧФ тоже бывают.

Оксюморон. Адекватные детные - да бывают. Детная ЧФ - это кукушка. Птица такая, не примите на свой счет. Курицы тоже птицы. И дятлы. И удоды.

+3

16

Детная ЧФ написал(а):

Ещё что не так? Говорите сразу.

По мне все так. Только не называйте чайлдфри "движением". Они этого не оценят.

+1

17

Детная ЧФ
1) "сочувствующий" не всегда означает именно сочувствие к горю/сопереживание. другое значение этого слова все-таки используется в смысле "одобрять, относиться положительно" =) во втором смысле я его и употребила.
2) окай
3) не могу отвечать за всех, но именно я придаю много значения словам. они-таки немалый вклад в развитие общества и взаимопонимания между людьми оказали.

почему только к тем детным, которые сожалеют? отнюдь. мои друзья совсем не сожалеют что у них есть дети. просто они уважают мою позицию в этом вопросе, я отвечаю им взаимностью. да и у нас много других общих интересов, зачем нам обсуждать детей?

по поводу ника - забыла добавить, что очень большое количество людей забывают простой пример: free wi-fi означает бесплатный вай-фай. wi-fi free - означает зону, в которой нельзя пользоваться данным видом связи и работать он в ней не будет.

меня больше удивляет зачем Вам причислять себя к ЧФ? даже я не собираюсь бить себя в грудь и орать что я ниипаццо-ЧФ, хотя я не хочу детей, не люблю детей, у меня не будет детей. я - просто человек, чьи убеждения и действия в данный момент совпадают с каким-либо общественным явлением, но я не собираюсь ни с чем, никоим образом себя отождествлять и к чему-то себя относить, ибо я - это только я.

Детная ЧФ написал(а):

Я же написала, что "Свечи в сочетании с ППА", а не "иногда ППА, иногда свечи". Объясню, почему я считала этот способ надёжным. Потому что 7 лет в первом браке с бывшим мужем, а потом и с другими мужчинами было только ППА и безопасные дни. Потому что у моего нынешнего мужа с бывшей девушкой было только ППА и никаких залётов. Мой опыт показывал, что ППА достаточно, что это надёжно. Но мы ещё и свечи к нему добавили. То есть свечка была внутри, да ещё туда и не кончали. И это КАЖДЫЙ РАЗ. И при этом наступила беременность. У кого-то ещё было такое?

я честно-честно не понимаю данную позицию. я реально боюсь беременности хлеще смерти, посему для меня очень важна надежность. ППА по многим данным - самый ненадежный способ. ну вот и Ваш случай - яркий пример, доказывающий это.

+2

18

Нда, крутой коктейль от ТС. В первом же посте выдать про свою юношескую якобы чф-шность, три случайных беременности (!!!), глубокую религиозность и грех абортов, счастливую нынешнюю жизнь с тремя детьми и, конечно, гениальный ник - все это замечательным образом помогает продлить жизнь путем долгого хохота.

+4

19

Ну так и смейтесь на здоровье!
Ну да, ну да, я смысл вот этого "фри", видимо, не очень уловила. Я решила, что это как "независимость". Свобода - это и есть независимость в моём понимании, вот. А тут, оказывается, имеется в виду "отсутствие" детей, а не свобода от них. Ну да, тогда это не про меня, я и в юности ЧФ не была, выходит, ведь хотела же приёмных детей.
Выгоните меня отсюда?
Я и в адекватные детные не гожусь, выходит.

Я не чайлдфри, не тролль и не кукушка,
Не просто мать, не овуляшка-клушка.
На мамских форумах меня не понимают,
И здесь, гляжу, не очень принимают.

Но мне же дорогА моя свобода.
Как жаль, что здесь я клоун для народа...

0

20

Nataly S.Laughter написал(а):

ППА по многим данным - самый ненадежный способ. ну вот и Ваш случай - яркий пример, доказывающий это.

Ещё раз. ППА В СОЧЕТАНИИ С ВАГИНАЛЬНЫМИ СВЕЧАМИ. ТУДА НЕ КОНЧАЛИ И ТАМ СТОЯЛА СВЕЧКА!
Кто-то уже ЗАЛЕТАЛ с таким предохранением?
Или просто лучше меня знаете, что это ненадёжно?
Откуда знаете?
Зачем тогда свечи выпускают?
Нафига они нужны вообще, только в искушение вводить.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Чайлдфри - это норма жизни