Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Посоветуйте , поддрежите...


Посоветуйте , поддрежите...

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!Случайно наткнулась на форум и поняла,что если не выскажусь , то закричу!!!Мне 30 лет,образование высшее,хорошая работа,куча друзей ,интересных хобби,на лицо обыкновенная(не крокодил,накрашусь-очень даже ничего),фигура,без преувеличения,красивая.Так вот,я искренне не понимаю,зачем мне эти дети.Во-первых,жизнь моя и так интересная и наполнена смыслом(я помогаю бездомным животным),во-вторых,меня воротит от растолстевших мамаш лет так 20 с брюхом в растяжках,неухоженной головой и стоптаных старых сапогах.Меня тошнит от всех этих "муси-пуси" по отношению к обделавшемуся орущему детенку,разговорах о памресах,пеленках и пр.ерунде.Я НИКОГДА не хотела ребенка,и чем старше становлюсь,тем больше мне все это становится неприятно.Но вот работаю я в женском коллективе,2 беременные и 5 детных,с утра все разговоры только об одном-кто как и где рожал,сколько весил,что ел и пр., и все это так возвышенно звучит из их уст!!!Потом переходят на меня,мол,ты когда...Я молчу,потом накипает,я объясняю,что не хочу жить по своим правилам, распоряжаться свободным временем так , как мне хочется.Я хочу и в кафешке с девченками посидеть,и в бассейн сходить,и на море съездть,и в салон успеть,и книжку почитать...Я хочу оставаться размера xs,в конце концов,не хочу быть в растяжках,с выпавшими зубами и волосами...Про  пресловутый стакан воды-тема избитая,т.к. мало кому в старости он реально приносится...Объясняю им ,что одна не останусь никогда(с моим количеством друзей это нереально).Не понимают или не хотят понимать,или просто завидуют моей свободе,сами-то по рукам и ногам связаны.Короче,я в коллективе белая ворона,недавно после такой дискусии услышала шепотом за спиной"е....ая".Но люди,я хочу поговорить о книгах,фильмах,да очем угодно, только не о какашках и погремушках!!!Роды,я считаю,насилие над женским телом,и последствия в плане внешности ужасают.Для себя решила-никогда,принимаю меры,но мой МЧ СТРАСТНО ХОЧЕТ РЕБЕНКА!!!Я с ним на эту тему разговоров избегаю,потому что мне даже на секунду это представить себе страшно.Знаю,обеспечит,но я не хочу терять себя ради какого-то младенца!!!Зачем мне ребенок,если любить я его не буду,если он будет помехой???

0

2

Элисон, на форуме хватает тем, подобных вашей, поэтому вряд ли в рамках данной вам посоветует что-то принципиально иное.

Элисон написал(а):

мой МЧ СТРАСТНО ХОЧЕТ РЕБЕНКА!!!Я с ним на эту тему разговоров избегаю

Единственное, что прокомментирую. Если избегать упоминания о проблеме, сама по себе она не решится, лишь немного оттянется время да накалятся за этот период страсти. Ничего хорошего в этом нет.

+1

3

...Как много обсуждений
Здесь было про детят...
Кто хочет изменений - ПУСТЬ
Рожают и растят!  :D

+1

4

ой-ёй....кажись что-то мне это напоминает.... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_874.gif

0

5

элегия написал(а):

ой-ёй....кажись что-то мне это напоминает....

Ну может кто-то ещё не читал. Лично я не читала, потому и на стишок пробило!  :D

0

6

Ляляля написал(а):

Ну может кто-то ещё не читал.

уж лучше б так))никого не хотела обидеть)

+1

7

элегия написал(а):

ой-ёй....кажись что-то мне это напоминает...

Приходят новые участники .  Видимо сразу не могут разобраться с темами форума .
Элисон
Возможно советы , которые давали участники в этой теме , Вам помогут :
Как объяснить окружающим, что я не собираюсь рожать

0

8

Миллион раз уже это обсуждалось.

Элисон написал(а):

Для себя решила-никогда,принимаю меры,но мой МЧ СТРАСТНО ХОЧЕТ РЕБЕНКА!!!Я с ним на эту тему разговоров избегаю,потому что мне даже на секунду это представить себе страшно.

Садиться и разговаривать. Иных вариантов нет.

0

9

Евгения Самсонникова написал(а):

любит. Поговорить сразу или расстаться? Расставаться не хочу, его очень ценю. Мы вместе почти 5 лет, прожито вместе многое...

щас мы вам телепатические способом все сделаем.

0

10

Для начала просто поговорить с ним. Если ваш парень любит детей, это еще не означает, что он хочет стать отцом.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Посоветуйте , поддрежите...