Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » Замечали ли вы у себя когда-нибудь экстрасенсорные способности?


Замечали ли вы у себя когда-нибудь экстрасенсорные способности?

Сообщений 71 страница 80 из 92

71

пару раз снились вещие сны

0

72

Да, пик был в 17 лет. Я могла сказать, что сейчас скажут по радио, телевизору, что сейчас зазвонит телефон, что сейчас кто-то скажет в толпе. В моей комнате взрывались лампочки и переключались каналы на мои любимые клипы. Все что я писала в своих рассказах сбывалось. Один из них сбывается по сей день. Вещие сны. Один раз видела призрака средь бело дня. Поверьте это не смешно, мне было так страшно, что я стала игнорировать все, что вижу и теперь я нормальный человек. Разве, что порой пошучу, а это сбывается :)

0

73

У  меня было в детстве лет в 5-6, могла любой фильм рассказать в деталях, который  не видела.(видела прям кадрами) Но это было недолго и потом пропало.

0

74

я не то чтобы экстресенсорные способности замечала, но организм часто физическим недомаганием подсказывал мне чего-то не делать. сначала не обращала внимание и все равно делала, оказывалось, что все плохо и если бы не делала, была бы благодарна своему организму. теперь всегда прислушиваюсь. ну, например, решили мы пойти в гости в какую-то компанию и как только я начинаю собираться, у меня темнеет в глазах, кружится голова, хочется присесть, а лучше прилечь. и как только я решаю не идти в гости, становится хорошо и легко. а потом оказывается, что в компании были неприятные люди, пьянка, драка и вообще вечер был бы убит, если бы пошла.

0

75

Замечали ли вы у себя когда-нибудь экстрасенсорные способности?

- Замечали.

0

76

у меня перед тем, как что-то сделать или решить появляется какое-то странное чувство, подсказывающее правильный ответ. Но оно продолжается буквально мгновение до того, как я начинаю думать, анализировать и сомневаться. Стараюсь успеть его перехватить, но не всегда удается. Потом уже после того, как решила или сделала что-то (как правило неправильно :D) вспоминаю то чувство и думаю "вооот, так и знала, надо было прислушаться и делать по-другому". Учусь прислушиваться, вроде даже начинает получаться, но не так это просто, как кажется.

0

77

У меня часто оказывается, что самое-самое первое впечатление о человеке, вот как только увидела (еще даже не разговаривала) это чувство, оказывается верным. В физиогномику не верю, и здесь дело даже не во внешности и виде. Просто бывает какое-то чувство приязни-неприязни, и оно зачастую оправдывает себя потом. Но это ближе к интуиции что-то.

0

78

Мои "экстрасенсорные" способности начинаются и заканчиваются тем, что как-только посмотрю кому-нибудь под ноги ,человек обязательно споткнется. Причем я не желаю ему зла, ну например, туфли понравились.... И бац... Или кто-то кушает, я посмотрю - и кусок еды из вилки сразу падает, в лучшем случае на стол, или на колени... Поэтому стараюсь ни на кого не смотреть пристально, сосредоточенно ковыряюсь в своей тарелке.

0

79

Алла написал(а):

Или кто-то кушает, я посмотрю - и кусок еды из вилки сразу падает, в лучшем случае на стол, или на колени

у меня тоже такое бывает. Обычно, я еще при этом думаю "Ну вот, посмотрела, сейчас что-то случится, надо отвернутся, но уже поздно", и правда ведь случается - человек либо спотыкается, либо из рук у него что-то падает, или еще какая-то глупость происходит. Вот пока только не понятно - то ли это из-за мысли "сейчас что-то случится" притягиваются неприятности, либо это совпадение, и я просто в неудачный момент смотрю, либо взгляд у меня такой недобрый. Стараюсь не смотреть на людей с хрупкими предметами в руках)

0

80

cvetania написал(а):

У меня часто оказывается, что самое-самое первое впечатление о человеке, вот как только увидела (еще даже не разговаривала) это чувство, оказывается верным. В физиогномику не верю, и здесь дело даже не во внешности и виде. Просто бывает какое-то чувство приязни-неприязни, и оно зачастую оправдывает себя потом. Но это ближе к интуиции что-то.

То же самое. Чистая интуиция.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » Замечали ли вы у себя когда-нибудь экстрасенсорные способности?