Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » Замечали ли вы у себя когда-нибудь экстрасенсорные способности?


Замечали ли вы у себя когда-нибудь экстрасенсорные способности?

Сообщений 61 страница 70 из 92

61

А мне позавчера приснилось будто бы я девочку родила,в августе почему-то. Я,разумеется,как после любого сна где я рожаю,или,упаси Боже,вижу рыбок,быстренько впала в панику. Но в этот же день я встретила знакомую,которая призналась мне в том,что беременна и рожать ей в июле. Я думаю,что видела ее ребенка. Пол пока неизвестен,но бьюсь об заклад,что девочка,т.к. после каждого сна или их серии о рыбках или детях,кто-то в моем окружении беременеет=)Ну или я узнаю о его беременности.
Вообще часто по снам своим ориентируюсь-очень часто сбывается. А когда была в подростковом возрасте,видела во сне людей незнакомых,которых потом встречала наяву. Чаще-в тот же день. Вот так вот=)

+1

62

У меня есть. Уверена. Да, магия-мое хобби, можно так сказать, хотя назвать это хобби... Я сама раньше ни во что не верила, была атеисткой и т.д. А потом как столкнулась... Но могу сказать, что да, ни во что не веря проще жить. Треки на радио, фильмы, и т.д. да, угадываю, потом (о, это вообще "в тему" форума :) ) беременным даже на самых ранних сроках говорю, кто будет (пока еще ни разу не ошиблась!), знаю недалекое будущее, причем интересующие меня события, что касается вредить/не вредить... Ну тут каждый решает сам. Я человек не добрый. Если обидят улыбаться не буду. Надо будет-применю и магию.
Общение с умершими.   Можно не верить, но это существует. Разве у вас не было чувства на кладбище, что вы "не одни"? Именно не от живых оно идет. Чувствуешь присутствие. А вот приятно это или нет... Так что хотите верьте, хотите нет, но... Все реально...

0

63

Те , у кого есть магические способности ими специально не пользуются и более скажу, они боятся, т.к. ПОНИМАЮТ И ВЕДУЮТ.

0

64

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Те , у кого есть магические способности ими специально не пользуются и более скажу, они боятся, т.к. ПОНИМАЮТ И ВЕДУЮТ.

Это не у всех так. И диапазон магических способностей бывает разным.
Мне кажется, врожденные магические способности не всегда идут под руку со здравым рассудком.
Но вот когда человек нарабатывает что-то по жизни... то тогда уже вряд ли это будет человек, идущий на поводу у своих хотелок, чаще всего есть просто удовольствие от процесса развития, а не конкретная цель по развитию таких-то способностей, и обретение чего-то с их помощью.

0

65

Многим приоткрывают подсознание, но по чуть-чуть, а то свихнёшься, т.к. информация противоречит сознанию. Лично я, как-только поняла, что дело "нечисто" пошла в церковь. Не хочу владеть подобной информацией. Это слишком серьёзно.

0

66

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Не хочу владеть подобной информацией

А вот я бы не отказался, да научить меня некому. Моей бабушке ее бабушка хотела передать свой дар, но та отказалась. У меня есть некоторые зачатки экстрасенсорных способностей, и развить их я бы не отказался, но это нужно делать под руководством опытного человека, которому еще и можно доверять. Таких в моем окружении нет.

0

67

Neomaster, есть разные школы, некоторые из них не шарлатанские. Я специально не интересуюсь этим и сама школ не веду, но периодически встречаю в блогах друзей про интересные штуки. Если это твое, то просто отслеживай информацию по предмету, и рано или поздно найдется тот, кто научит.

Neomaster написал(а):

Моей бабушке ее бабушка хотела передать свой дар, но та отказалась.

А это, может, и хорошо. Не всегда вот такой "дар" - благо.

0

68

demonessa написал(а):

Не всегда вот такой "дар" - благо.

Согласна полностью. Всегда вспоминаю о том, что Мессинг знал день и час, когда его любимая жена умрёт от рака. Это воистину тяжело. Не хочу обладать настолько большим даром. А  вот "по мелочи" бы порой не отказалась.  :D

0

69

demonessa написал(а):

Не всегда вот такой "дар" - благо.

Кому многое дано, с того многое и спросится.

0

70

"Мир магических услуг" - такое себе "Королевство Чудес"....
1. У чела есть диплом психолога, но он себе не нашел работу. Обустраивает себе кабинетик с эзотерической атрибутикой. У постсовкового электората присутствует страх пойти к психоаналитику, а вот в кружении хрустальных шаров и прочего он вполне готов "поговорить об этом". Достаточно безобидно, но есть риск подсесть и начать бегать к "провидцу" по поводу и без.
2. У чела есть способности и актерский талант. Курсы по "открытию третьего глаза на пятой точке", лечение на стадионах. Если кто-то внушаем, то может лишиться остатков рассудка.
3. Достаточно харизматичный чел решет проверить, "тварь ли он дрожащая, или право имеет". Основывает группы и секты. Очень опасный вариант. Можно оказаться как жертвой, так и соучастником реального преступления.
4. Чел реально имеет некие сверхспособности. Очень большая редкость. И с какого перепугу кто-то решает, что такой чел захочет решать ваши проблемы, а не решит свои за ваш счет?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » Замечали ли вы у себя когда-нибудь экстрасенсорные способности?