Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » Замечали ли вы у себя когда-нибудь экстрасенсорные способности?


Замечали ли вы у себя когда-нибудь экстрасенсорные способности?

Сообщений 41 страница 50 из 92

41

Недавно вот общалась с одним мужчиной в интернете, так и он высказывал похожую идею о глобальной катастрофе. Призывал бросить все и уходить в леса, в тайгу. Он рассказывал ну очень похожие вещи. До этого еще с одним общалась, но он оказался хамом жутким. Я посмела с ним не согласиться, так она меня несколько дней материл. :D
Aljanson, вот я и не могу понять никак. То, что вы описываете, это тоже из этой оперы (ну, что в леса уходить надо и все такое). Просто никто мне не смог объяснить а зачем уходить? Это получается всю жизнь нужно к катастрофе готовиться. А жить тогда когда? Не, это не для меня. Если катастрофа придет, я встречу ее дома со своими туфлями и любимыми вещами. Негоже героям прятаться. :D
У нас здесь эвакуацию объявляли пару раз из-за торнадо, я никуда не уезжала. Не побегу.

0

42

NoName написал(а):

Это получается всю жизнь нужно к катастрофе готовиться. А жить тогда когда?

похоже на свидетелей иеговы.

Jarina_Evl. написал(а):

В детстве я с легкостью определяла кто на фотографии мёртв,а кто жив

круто, это очень трудно.

0

43

Самое интересное, что тысячи людей строят разнообразные бункеры, в которых собираются скрываться при падении метеорита. Представляю, сколько фирм наживаются на этом) http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif

0

44

Так надо в тайгу уходить или нет? Или сосулька и туда долетит, если надо будет. Серьезно. А то у вас мысли какой-то общей нет, просто набор слов. Идея основная не ясна.

0

45

Aljanson написал(а):

Конец света в 2012 году будет:)) но для каждого человека в отдельности...какое нить дтп,сосулька или кирпич,рекламный щит на голову рухнет,пожар,взрыв

почему тогда в 2002г не был, а в 2005., допустим, был.

0

46

Нет, мне в тайгу не надо. Я в Канаду не поеду, там холодно. Я уж лучше в Теннесси в горы от зомби прятаться. Там климат хороший. :D
А что дача спасает от конца света? Или только в городах опасно оставаться.
Aljanson, вы меня успокоили, что глобальной катастрофы не будет. Значит в подвале отсидимся и все. Это хорошо. Скажу знакомой в Калифорнии, а то она переживает. Им там катастрофу предсказали по-моему в этом году.

0

47

Да, закон сохранения энергии. Никто не умрет.

Отредактировано NoName (12 января, 2012г. 17:11:20)

0

48

Aljanson написал(а):

И после смерти,будет другое наше продолжение жизни, мы будем так же дальше жить ,жизнь не остановливается с остановкой мозга и сердца.

Жаль только, что это не доказано)

0

49

Aljanson написал(а):

Лично я дальше буду жить я это видел и ощутил,а как вы не знаю

Каждый верит и в то, что считает верным. Человечество не знает еще очень многого, поэтому в области непознанного остается только верить.

0

50

Aljanson написал(а):

Лично я дальше буду жить я это видел и ощутил,

Да я тоже не раз сталкивалась с "тем" миром. Если астрал, конечно, к нему относится. Просто многие "доброжелатели" т.е. научные работники все чувства и видения списывают исключительно на работу мозга. а предсказания считают обычными совпадениями.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » Замечали ли вы у себя когда-нибудь экстрасенсорные способности?