Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » Замечали ли вы у себя когда-нибудь экстрасенсорные способности?


Замечали ли вы у себя когда-нибудь экстрасенсорные способности?

Сообщений 31 страница 40 из 92

31

Эх, только мне хорошо. Я во все это не верю. Вот не верю и все. В разговоры с мертвыми тоже не верю. В травки, чаи и таблетки галлюциногенные верю. А все остальное - это внушение. Страх - сильная вещь. :D

0

32

NoName написал(а):

Я во все это не верю. Вот не верю и все.

Ну, верить или не верить, каждый для себя выбирает сам. Однако существование экстрасенсов, НЛО и прочих вещей, которые невозможно объяснить с точки зрения современной науки, заставляет сомневаться в исключительно рациональном подходе к непознанному. Тем не менее, когда каждому своему пуку человек пытается придать мистический смысл, невозможно над этим не поулыбаться. :)

0

33

Я не говорю, что этого не существует. Я говорю, что лично я в это не верю. Это большая разница. :D

0

34

А меня родители как-то повели к "целителю". Мода такая была по целителям ходить. Так вот он надо мной руками водил-водил, а потом сказал, что надо мне голову фольгой оборачивать. А еще хорошо и под кровать фольги постелить. :D  Так что каждому свое. Кому  кость поможет, а кого и рулон фольги не спасет. :crazy:

Отредактировано NoName (10 января, 2012г. 18:52:29)

0

35

NoName написал(а):

Эх, только мне хорошо. Я во все это не верю. Вот не верю и все.

Я тоже не верю . И во всяких целителей и экстрасенсов тоже не верю и в приметы и в сны и гадания не верю.

0

36

Aljanson, я ни в коем случае не говорю, что вы не правы. Я не высмеиваю веру других людей. Но пить грязную воду это глупость. Дизентерией можно и не заболеть, но в воде могут быть паразиты разные или химикаты какие. Не думаю, что экстрасенсорные способности смогут изменять химикаты в воде.
А вообще-то лучший способ влияния на людей - это деньги. :D  Вот так банально и никаких дождей по вызову.

+1

37

Как сейчас помню, в 9 классе,когда сдавала экзамены в традиционной форме,то к такому гадкому,но обязательному для сдачи экзамену,как татарский язык, я не успела подготовится. И вот вхожу я на ватных ногах в класс, слышу стрррррашную фразу :
-Чего стоишь? Давай бери билет,садись за парту и начинай писать.
-Ага.
А перед заходом в класс я как раз прочитала лишь первый билет.Стою я перед столом,где разложены билеты, а рука сама тянется к одному билету,да и понравился он мне дюже.Вытягиваю....иииии...это оказывается тот самый первый билет. В голове фраза вертелась : "Возьми этот билет.Возьми!" :flirt:
Конечно,к экстрасенсорным способностям это не отнесёшь,но всё же...

А!Ещё вспомнила 8-) В детстве я с легкостью определяла кто на фотографии мёртв,а кто жив.Причём не зная этих людей(ну всякие дальние родственники,которых ни разу в жизни не видела).Так  то.

0

38

Aljanson
Думаю, возможно, вы способны влиять на людей со слабой энергетикой. Может и с неслабой, зависит от вашей. Но это предположение.

Еще вопрос: во что вы верите? (конкретно)

0

39

Как тяжко жить на свете с такими заморочками и ждать метеорита. А если зомби в кукурузе, то и в сельской местности не спасешься. Я кино смотрела. :D

+1

40

Aljanson написал(а):

Я верю и в проклятия и в порчу это не обязательно идти к колдуну и просить его что бы что-то случилось с вашим недругом,пустое занятие .Это вы все умеете всё сами!!!!  и даже если не знаете что вы на это способны и есть ли у вас способности.Только когда желаешь другому человеку зла,всегда помни что его энергия может быть чуть сильней твоей и это зло вернётся к тебе:))

С этим я согласна, но вот в остальном... чрезмерная вера в собственные возможности тоже бывает вредна  :flag:
Я считаю, "магическое" не должно развиваться в человеке в ущерб логике...
Счастье - в гармонии )

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » Замечали ли вы у себя когда-нибудь экстрасенсорные способности?