Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » Замечали ли вы у себя когда-нибудь экстрасенсорные способности?


Замечали ли вы у себя когда-нибудь экстрасенсорные способности?

Сообщений 11 страница 20 из 92

11

Муж обычно спрашивает: "Что говорит твоя интуиция?" И если сделал так, как я сказала, и это правильно, интуицию мою хвалит. Если сделал не так, но это оказалось правильно - "Хорошо, что тебя не послушал, интуиция подвела". Если сделал не так, и неправильно - дурак, надо было доверять.А уж если сделал так, как сказала, и это неправильно...   "Чтоб я еще раз твоей интуиции поверил!"  :rofl:

+1

12

Не знаю, что и сказать. Наверно, в какой-то степени есть, а, может, это просто материализация мыслей. Так, в детстве мы с мамой часто ходили к бабушке. Из-за многочисленности улиц, соединяющих наши дома, туда можно было добраться множеством путей. И несколько лет подряд мы ходили туда по одной и той же улице, которая мне со временем перестала нравиться. Мне больше стала нравиться другая улица. И вот мы в очередной раз туда идём, я подумала: наверно, с сегодняшнего дня мы начнём ходить вот этой улицей. И угадала: мама именно с тех пор предложила пойти по ней.
А ещё, когда в моей жизни (на работе в основном) появляется мужчина, который мне нравится, но я пока не вижу совершенно никакого внимания от него, всё время думаю: наверно, он скоро положит на меня глаз. В трёх случаях у меня именно так и было.
В последнее время часто слушаю плеер в мобильном. У меня там 300 треков и стоит случайный порядок звучания. Довольно часто угадываю, какая будет песня.

Отредактировано Юлия (27 декабря, 2010г. 19:37:06)

0

13

Юлия написал(а):

Довольно часто угадываю, какая будет песня.

А у меня с музыкой тоже бывает так : вспомню какую нибудь песню , а потом ( в этот же день или через день ) по радио ее слышу.

0

14

Agusta написал(а):

А у меня с музыкой тоже бывает так : вспомню какую нибудь песню , а потом ( в этот же день или через день ) по радио ее слышу.

и я также, странно, к чему бы?

0

15

Кыса написал(а):

и я также, странно, к чему бы?

Я как то это ни с чем не связываю. Считаю это совпадением.

0

16

Agusta написал(а):

Считаю это совпадением.

не, слишком серьёзное совпадение, у меня было такое с непопулярными песнями (популярные-понятно, их часто крутят)

0

17

Кыса написал(а):

не, слишком серьёзное совпадение, у меня было такое с непопулярными песнями (популярные-понятно, их часто крутят)

у меня хоть и с популярніми,но я чувствовала именно какую песню прямо сейчас поставят, у меня она сначала в голове навязчиво начинала играть, а потом сразу же на радио.

0

18

Кыса написал(а):

у меня было такое с непопулярными песнями

У меня тоже, так как попсу вообще не слушаю.

0

19

По сабжу.
Нет. Но могу проклянуть... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_879.gif

0

20

теперь я точно уверена что у меня есть экстарасенсорные способности, я как заходила на форум сегодня с утра, прямо причувствие было, что лора в модерке напишет, и что то нехорошее, так и вышло :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » Замечали ли вы у себя когда-нибудь экстрасенсорные способности?