Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » Замечали ли вы у себя когда-нибудь экстрасенсорные способности?


Замечали ли вы у себя когда-нибудь экстрасенсорные способности?

Сообщений 1 страница 10 из 92

1

Говорят, у каждого они есть,мы просо не умеем их в себе открыть

0

2

Было когда-то. По радио узнавала песню до того, как она появится в эфире. Было и такое, что в голове мелькала вспышка какого-то знакомого кино, а через неделю это кино показывали рпо ТВ. Теперь ничего этого нет.

+1

3

у меня есть

0

4

Не знаю насчет экстрасенсорики, но интуиция у меня развита на 1000%.

+1

5

Я вот за собой кое-что замечала, но как-то у меня всё это черсчур редко и неконтролируемо происходит. Однажды решила попробовать свои силы в интрнете, так потом мой ящик завалили какие-то не совсем адекватные девушки решив что я ясновидящая! o.O

0

6

ЛиКо написал(а):

так потом мой ящик завалили какие-то не совсем адекватные девушки решив что я ясновидящая!

ой, это часто бывает. Я один раз в открытой теме предложила погадать, так полфорума стали ломиться, кто в личку, кто в темы-ужас, я ушла с того форума.

0

7

По популярным тестам у меня нет никаких экстрасенсорных способностей, но по факту есть, и немалые. Но я ленива и предпочитаю в основном жить как обычный человек, пользуюсь ими в крайнем случае.

0

8

demonessa написал(а):

Но я ленива и предпочитаю в основном жить как обычный человек, пользуюсь ими в крайнем случае.

ну и правильно, всё равно же считается, что это не угодно богу, даже, если во во благо, особенно неугодно, если человек наживается на этом, к тому же физически тяжело.

0

9

Кыса написал(а):

это не угодно богу

С этим можно поспорить. Фанатики любят говорить за Бога. В моей картине мира Богу вообще нет большого дела до того, чем я занимаюсь. Он сам по себе, я сама по себе.

Кыса написал(а):

особенно неугодно, если человек наживается на этом

Просто часто люди не то что бы наживаются, а приобретают зависимых от себя "рабов" за счет экстрасенсорных способностей. Вот это мне тоже не нравится, дружбу и работу лучше не смешивать.

Кыса написал(а):

к тому же физически тяжело

А вот это главное. К тому же, мне лично неинтересно превращать свою жизнь в ритуал - по каждому поводу делать что-то такое особенное. Очень часто жизнь хороша, и если в нее не вмешиваться.

0

10

demonessa написал(а):

С этим можно поспорить.

вообще да, разве бог против того, чтобы помогалидругим людям?

demonessa написал(а):

Вот это мне тоже не нравится, дружбу и работу лучше не смешивать.

ППКС

demonessa написал(а):

Очень часто жизнь хороша, и если в нее не вмешиваться.

золотые слова.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » Замечали ли вы у себя когда-нибудь экстрасенсорные способности?