Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » Замечали ли вы у себя когда-нибудь экстрасенсорные способности?


Замечали ли вы у себя когда-нибудь экстрасенсорные способности?

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

У меня есть такое ощущение, которое в последствии приводит ко всяким гадостям. Я его испытала первый раз в реанимации под аппаратом искусственного дыхания  в 3,5 года, запомнила на всю жизнь и ужасно боюсь. Если в полудреме я чувствую себя очень маленькой частью чего-то мегаогромного, но очень тяжелой частью, которую очень сильно притягивает к краю этого огромного (а края нет), и при этом я слышу пластилиновый коричневый голос (да да, вот такой вот глюк, это я в детстве этот голос так охарактеризовала, в жизни такого я не слышала ни разу, а вот в этих полуснах он бывает, мерзкий и отвратительный) обязательно либо кто-то умирает из близких, либо очень серьезные проблемы начинаются. За всю жизнь я этот сон видела раз 5, и всегда он был связан с очень плохими событиями. Экстрасенсорика это или шизофрения в легкой стадии - фиг знает:)

0

92

Боль снимать мы с моей мамой тоже умеем, специально учились работать с энергетикой. Общаемся, кстати, почти телепатически - она подумает, я вслух скажу или наоборот.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » Замечали ли вы у себя когда-нибудь экстрасенсорные способности?