Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Миф о нищей и одинокой старости чайлдфри


Миф о нищей и одинокой старости чайлдфри

Сообщений 61 страница 70 из 80

61

Ивета
Восхитительные бабушки! Плохо, что веселых дедушек к бабушкам не подрисовали  :D

0

62

Знаю я одну ЧФ старушку....Она была обкомовской начальницей, прекрасно прожила все годы без детей, муж умер, и последние 10 лет за ней как приклеенные ухаживают племянники (исключительно из-за роскошной двушки в центре города, причем ни старушка, ни племяши не лицемерят, все прекрасно всё понимают))))
  Племянники ходят за покупками, убирают, по первому требованию прибегают, с собакой гуляют и прочее-прочее-прочее.
Пенсия у бабушки неплохая, племянники ей чуть ли не в попку дуют, а деньги она тратит на себя, живет в свое удовольствие, ни в чем не отказывая. Еще и по старым связям выбивает себе санатории с курортами.
  А племянники всё трясутся - ибо бабуля так и не говорит, на кого ИМЕННО она составит завещание. Мол, "никто не будет обиженным")))). Если что-то не по нраву - она в лицо родственникам говорит, ибо с ее деньгами и квартирой, она, как говорится, всех на кое-чем вертела.
  Вот истинная старость ЧФ, между прочим.  8-)

+4

63

Кошки_носят_брошки написал(а):

Ивета
Восхитительные бабушки! Плохо, что веселых дедушек к бабушкам не подрисовали

  Думаю, что с дедушками был бы отчаянный флирт)))) 
Я эту серию с веселыми старушками обожаю.  :cool:

0

64

Я это сюда пишу просто затем, чтобы привести еще один пример мужей овуляшек...так сказать, на личном опыте.

Молодой человек пишет мне вк:я в шоке)ты идеал просто!несколько раз пересматриваю твое видео и немогу натебя насмотреться!!!
Я:Спасибо.
Еще пару раз называет идеалом в ходе небольшйо дискуссии про видео. Завершается следующим:
Он: щас позже напишу)надо пароль в вк сменить)ато мне жена такой идеал потом покажет

Посмотрела на его страницу. Есть жена и ребенок. На фото она полная довольно, но не страшная. Судя по всему, женился по залету...Денег едва хватает.
Мораль только одна.
Дорогие девушки! Не надо привязывать к себе мужа ребенком . Если уж родили, следите за собой и за мужем. А то так и выйдет потом, что он будет всяким незнакомым молодым девушкам комплименты писать, а потом затирать сообщения...
И после этого кто-то еще говорит "не родишь, мужик уйдет, нафиг ему ваше холеное тело без деток..." Жуткий самообман)

0

65

Ивета написал(а):

Вот истинная старость ЧФ, между прочим.

Думаю, далеко не у каждого ЧФ к старости появится шикарная двушка в центре города  :D Ну и плюс нужны все же племянники, чтобы было кому стараться ради этой двушки. У меня, например, сестра бездетная, а двоюродная сестра имеет единственную дочь и гораздо лучше обеспечена, чем я. Вряд ли девушку с наследством в виде 4 квартир, двух дач и одного котеджа заинтересует моя двушка за МКАДом  :D

Сейчас читаю одну книгу, автор - немка. Описывает быт двух пожилых леди, правда, обе детные, но это ж не Россия, дети после 20 отчалили в другие города, одна развелась, другая овдовела, живут сами по себе, дети изредка приезжают, чуть чаще звонят. В общем, старушки решили организовать свой "пансион", поселились в одном большом доме с садом, живут вдвоем, условно - у каждой по полдома, могут как бы и вообще не пересекаться. Вот это хорошая идея, я бы при таком раскладе не отказалась с подругой в одном доме жить на старости лет)))

+2

66

Miss написал(а):

А то так и выйдет потом, что он будет всяким незнакомым молодым девушкам комплименты писать, а потом затирать сообщения...

Ага, а овуляха вам и говорит: "Зато он со мной живет, а ты одна помрешь!!!111адын адын". Сказка про белого бычка.

0

67

Weatherwax написал(а):

Ага, а овуляха вам и говорит: "Зато он со мной живет, а ты одна помрешь!!!111адын адын". Сказка про белого бычка.

очень нужны будто их принцы с з/п 12к (инфа от него)  и уровнем развития "женюсь по залету, смотрю на других":)
меня и мой молодой человек устраивает)))В данном случае,правда, думаю, дама конкретно обо мне не знает. Просто очередное доказательство того, что мужа ребенком не привяжешь.

+2

68

Evangelista написал(а):

В общем, старушки решили организовать свой "пансион", поселились в одном большом доме с садом, живут вдвоем, условно - у каждой по полдома, могут как бы и вообще не пересекаться. Вот это хорошая идея, я бы при таком раскладе не отказалась с подругой в одном доме жить на старости лет)))

Вполне себе приемлю. Почему бы нет? Конечно, с мужем бы прикольнее, но с подружкой-старушкой можно зато общими хобби заниматься, какие-нибудь, там, сериалы смотреть вместе, вязать-вышивать - то бишь то, что является В ОСНОВНОМ женскими хобби.

+2

69

Это скорее уж у тех, кто детей рожает, будет такая старость... Обберут до нитки, высосут все соки, будут сидеть на шее - при условии, что семья не настолько обеспеченная, чтобы без труда растить детей.

+2

70

Вот как раз в Овулясниках правда-матка и попалась:

http://se.uploads.ru/t/RJ5SL.jpg

Отредактировано GothGirl (24 июня, 2014г. 00:20:54)

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Миф о нищей и одинокой старости чайлдфри