Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Миф о нищей и одинокой старости чайлдфри


Миф о нищей и одинокой старости чайлдфри

Сообщений 41 страница 50 из 80

41

Шанталь написал(а):

Мне больше всего  понравилось то, что трое детей помогают женщине на левой стороне картинки, но она все свободное время тратит на внуков. Оригинально ей дети помогают, спихивая своих детей на освободившуюся от работы мать.

Ой, я расскажу, как это выглядит в жизненных реалиях: "карьера женщины" - это должность какого-нибудь старшего помощника младшего секретаря, зарплата такая, что там не то что накопить - пожрать от пуза нельзя. На эти три копейки выращивается трое детей, которые потом не дают матери помереть с голоду, а та, в свою очередь, всячески пашет на детей (забота о внуках, каникулы, выходные, привезти-отвезти в сад-школу, сидеть с ними на больничных, если живут вместе с детьми, то и заниматься хозяйством). А когда пахать не сможет, вот тогда и станет понятно, насколько сильно дети ее на самом деле любят.

+3

42

Evangelista написал(а):

люди либо тупо смотрят в стену в свободное от работы/еды/сна время, либо с детьми возятся

Бедные дети!

0

43

NoName написал(а):

После 45 лет никому не нужна. Усраться и не жить просто. :crazyfun:  Старуху автор нашел тоже еще, 45 лет.

Сочиняла школота.
Эх,жаль,не смогу найти - в дневниках попадалось жутко оригинальное  нытье - типа, как  выйдешь замуж, родишь, и забудешь друзей из ВК. *** и плачу (с)

0

44

Дельта написал(а):

Соседка работала до последнего, копила деньги. На сберкнижке была довольно большая сумма...

А на что копила?

0

45

Джуманджи написал(а):

Дельта написал(а):

    Соседка работала до последнего, копила деньги. На сберкнижке была довольно большая сумма...

А на что копила?

а все сыночку... потом еще и внучку...
Кстати когда этот самый внучек родится должен, соседка дала большую сумму жене сына на врачей, роддом и т.д. Так та пошла и все спустила за 1 раз (на тряпки)...
помню болела она год наверно...  лучше бы уехала куда-нибудь на юг, например, и жила последние месяцы в свое удовольствие...

0

46

"Свободное время она тратит на воспитание внуков"...

Не на путешествия, не на саморазвитие, не на походы в театры и в кино, не на общение с людьми - исключительно на их-величество-внуков!!!..

+2

47

Ляляля написал(а):

Не на путешествия, не на саморазвитие, не на походы в театры и в кино, не на общение с людьми - исключительно на их-величество-внуков!!!..

Вот именно - "их величество")) То-то овули в одноглупниках то и дело величают свой только появившийся или уже подрастающий приплод "мой начальник\начальница" (с содроганием представляю, что же вырастет из этого, только после появления уже в "начальство" зачисленного...)

0

48

Ляляля написал(а):

"Свободное время она тратит на воспитание внуков"...
            Не на путешествия, не на саморазвитие, не на походы в театры и в кино, не на общение с людьми - исключительно на их-величество-внуков!!!..

Некоторым саморазвитие, кино и театры действительно не нужны, поэтому они так и терроризируют детей на тему внуков. Надо же чем-то в жизни заниматься кроме готовки и просмотра телевизора.

+2

49

Шанталь написал(а):

Некоторым саморазвитие, кино и театры действительно не нужны, поэтому они так и терроризируют детей на тему внуков. Надо же чем-то в жизни заниматься кроме готовки и просмотра телевизора.

Видимо, просто кино и театры не дают чувство этакого всевластия - когда можешь управлять чьей-то жизнью, судьбой. А если тебе тут внучок готовый - на, воспитывай!

+2

50

Ляляля
зачем в театр ходить, когда драмы и концерты различной сложности можно устраивать на дому?
и потом - таки да, писать свою собственную драму жизнями детей, внуков, правнуков... и себя, конечно, не забыть: главная Мать, звезда самоотречения и любви.

+5


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Миф о нищей и одинокой старости чайлдфри