Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Миф о нищей и одинокой старости чайлдфри


Миф о нищей и одинокой старости чайлдфри

Сообщений 21 страница 30 из 80

21

Это овули от доброты сердечной мечтают, чтобы у нас была такая старость.) Вот только на такие обеды ходят ни от одиночества, а от того, что пьяные дочки-сыночки пенсию отбирают и на хлеб пенсионерам не остается.

0

22

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Это овули от доброты сердечной мечтают, чтобы у нас была такая старость.) Вот только на такие обеды ходят ни от одиночества, а от того, что пьяные дочки-сыночки пенсию отбирают и на хлеб пенсионерам не остается.

Да хоть дети, хоть госуд-во - а всё равно на пенсию надеяться нечего... Только на себя любимую и на реально близких людей.

Отредактировано Ляляля (19 октября, 2013г. 21:01:02)

+2

23

Ляляля написал(а):

Да хоть дети, хоть госуд-во - а всё равно на пенсию надеяться нечего... Только на себя любимую и на реально близких людей.

Мне, например, светит пенсия в 8 900 ( если пойду в 45) и 11 200 ( если буду пахать до 55-ти). !0 лет в***ния на урановых шахтах за добавку в 2 300??? Да е***сь оно конём. Ни один репетитор с голоду не помер пока, надеюсь, что и я как-нибудь смогу прожить... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

+1

24

http://s5.uploads.ru/t/V2AHq.jpg

Это что за намёк?
Типа в старости питаться на улице среди себе подобных? Или что?

+1

25

Типа в старости питаться на улице среди себе подобных? Или что?

это типо благотворительная столовая для неимущих...

0

26

Дельта написал(а):

это типо благотворительная столовая для неимущих...

Тогда вопрос: При чём тут чайлдфри у автора демотиватора?

0

27

Таша написал(а):

Дельта написал(а):

    это типо благотворительная столовая для неимущих...

Тогда вопрос: При чём тут чайлдфри у автора демотиватора?

ну как при чем.... как в басне "Стрекоза и муравей " - ЧФ такие беззаботные пропели и проплясали всю жизнь, а теперь вот денег на покушать нет... А ОНИ (детные) будут жить в семьях и их детки будет их кормить и поить (наивные)

+1

28

Таша написал(а):

Или что?

Типа стакана воды на столах не наблюдается, ога

0

29

Таша написал(а):

Это что за намёк?
http://s5.uploads.ru/t/V2AHq.jpg
Типа в старости питаться на улице среди себе подобных? Или что?

Да, ну вы все не так поняли!
Это же встреча у пенсионеров-чайлдфри - свежий воздух, знакомства, отдых, обсуждение ближайших планов на будущее и все такое. Просто это самое начало и мы пока подкрепляемся *)  И главное, как нас много пришло на это встречу.

0

30

Ляляля написал(а):

А наследство оказалось немаленьким: трехкомнатная квартира, две сберкнижки, на которых лежали крупные суммы денег, дом в деревне.

И со всем этим барахлом она не в состоянии была настоять на нормальной сиделке, которая хотя бы покупала продукты и водила гулять?  Вообще судя по описанию, тетка до мозга костей была овуляхой. Никаких увлечений - работа, дети и внуки. Никакого соображения, как потратить заработанные деньги на себя, на свое здоровье, на свой комфорт. Какой-то сюрреализм, ей-богу... Ну и детей она хреново воспитала, имхо. Хорошо воспитанные дети родителей заживо гнить в 4-х стенах не бросают.

+5


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Миф о нищей и одинокой старости чайлдфри