Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Очередной виток "реальной мужицкости"?


Очередной виток "реальной мужицкости"?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Не знаю, я, видимо, живу в каком-то особом городе. Мне больше "достается" не от иммигрантов, и не от мужчин восточного происхождения, а от местных гопников, которые позволяют себе фразы, типа:"Какая *опа!", "Ябывдул!", "Какая телка!". А прошлым летом был случай, ко мне, одетой кое-как и без макияжа, возвращавшейся с авоськами из "Перекрестка", который находится напротив моего дома, подошел дядечка и предложил подзаработать за тысячу рублей за час. При чем был день.

0

22

Skoda написал(а):

от местных гопников, которые позволяют себе фразы, типа:"Какая *опа!", "Ябывдул!", "Какая телка!"

Наверно, я выгляжу как-то очень устрашающе, но гопота и пикаперы обходят меня за квартал  :D

0

23

Lucretia
И вот как к этому относится, радоваться или огорчаться?

0

24

Kesha, огорчаться, конечно!  :D  "Аааааа, я такой урод, что ко мне даже алкаши знакомиться не подходят!"   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_167.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Очередной виток "реальной мужицкости"?