Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки на работе - 2


Овуляшки на работе - 2

Сообщений 1 страница 10 из 789

1

Продолжение темы.

0

2

Чувствую, эта тема будет благодаря мне пополняться!  :D Ну и ладно!  :D
Очередные шЫдевры моих куриц.
Сегодня пришла на работу в белых туфлях, абсолютно обычных, без украшений, просто классические туфли на каблуке. Куры решили, что это значит, что я........хочу замуж! Ладно, потом вышел у нас такой разговор (про моего мч они вообще ничего не знают, не знают даже о его существовании, ибо считаю, что оно им не надо).
Курица: тебе замуж надо!
Я: да мне ж надо такого, чтоб сам готовил, убирал (или дом.работницу нанял) и деньги зарабатывал! (к слову мой мч именно такой.... не, это я им не говорила)
Курица: ну и зачем ты ему будешь нужна?!!!
Я даже не нашлась, что ответить.... Задала этот вопрос мч (он сейчас в другой стране, общаемся через эл.почту), вот жду, что напишет, хотя и так подозреваю.
Вот думаю-это ж надо такими быть..... А с другой стороны скучно без их "опусов" было бы..... ;)

0

3

Не такая как все..., ну так судят со своей колокольни. Сами-то мужьям (если таковые имеются), видимо, кроме как в качестве бытовой обслуги не интересны.

0

4

Не такая как все...
Так вы, я думаю, на работу теперь уже как в цирк ходить будете - а цирк уж не просто бесплатный, а оплачиваемый, причем ваМ, а не ваМИ))

Не такая как все... написал(а):

Сегодня пришла на работу в белых туфлях, абсолютно обычных, без украшений, просто классические туфли на каблуке. Куры решили, что это значит, что я........хочу замуж!

Моя логика ржотиспадстала))

+1

5

Злобный Фей написал(а):

Не такая как все..., ну так судят со своей колокольни. Сами-то мужьям (если таковые имеются), видимо, кроме как в качестве бытовой обслуги не интересны.

Угу, так оно и есть......
miss clawdy
Я уже и так туда хожу как в цирк!  :D
Интересно, если завтра приду в красных туфлях.... Боюсь предположить, что они подумают.......  :canthearyou:  :blush:  :question:

0

6

Не такая как все... написал(а):

Боюсь предположить, что они подумают.......

Даже ума не приложу, что тут можно предположить... :no:

0

7

Нда........ История с туфлями получила продолжение........
Пришла я на работу.......не, не в белых. И не в красных, а в..........ярко-оранжевых туфлях!  :love:
Иду, значит, после обеда мимо курочек,пьющих чай и тут они замечают мои ТУФЛИ!!!!! Ну, кудахтанье, типо: ооооо, зачем такие яркие, ооооо какие и т.д. Ну, а у меня настроение хорошее (только с обеда приехала-а езжу я на обед в Мегу, на машине-10 мин., туда же приезжает моя подруга, работающая тоже рядом с Мегой), я и ляпни: ага, а подруга моя сегодня в ярко-розовых была (это правда и туфли эти мы вместе купили), и вот идем мы с ней по Меге-я в оранжевых, она в розовых.... Прикольно! :) На этоо курица (которая мне про мужа и белые туфли ранее высказывала) заявляет: когда ж вы уже замуж все повыходите!!!!! Я....в ступоре говорю: ээээ.....а причем тут обувь?! Она: времени не будет х***ней страдать!!!!

А я все не пойму-какая связь между обувью и замужеством?!  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif  И почему я будучи замужем не могу обуть туфли любого цвета?!  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

0

8

Не такая как все... написал(а):

А я все не пойму-какая связь между обувью и замужеством?! И почему я будучи замужем не могу обуть туфли любого цвета?!

Правельны мужЪ не даст х**ней маяться. Он будет мужыг, блеать!!!
Интересен все-таки алгоритм отбора явлений, которые будут у правельных людей считаться х**ней.  :question:

0

9

Не такая как все... написал(а):

А я все не пойму-какая связь между обувью и замужеством?!    И почему я будучи замужем не могу обуть туфли любого цвета?!

Вот и меня сей вопрос озадачил...

Не такая как все... написал(а):

Она: времени не будет х***ней страдать!!!!

А что она подразумевала под фразой "х..йней страдать"? Покупку понравившейся обуви, что ли? Я хуДею, дорогая передача...

Не такая как все... написал(а):

когда ж вы уже замуж все повыходите!!!!!

Ой, ну ее и клинануло... Я опять хуДею...

0

10

Kunlah написал(а):

Правельны мужЪ не даст х**ней маяться. Он будет мужыг, блеать!!!
Интересен все-таки алгоритм отбора явлений, которые будут у правельных людей считаться х**ней.

Да-да-да, я забыыыыла!!!!!!!:)))))))) "БОСАЯ, беременная и у плиты"!!!!!!!!!! Какие туфли?!  :cool:

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки на работе - 2