Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки на работе - 2


Овуляшки на работе - 2

Сообщений 781 страница 789 из 789

781

Ну вооот,

+

теперь я по настоящему горд и уверен в своей безопасности, раз её защищают такие доблестные и идеальные ВС, в которых так усердно трудятся, в прямом смысле не щадя живота своего, единственные и неповторимые героини - овуляхи. 

:rofl:

Отредактировано scf (7 ноября, 2018г. 17:12:18)

+4

782

Катерина А. написал(а):

Дикость какая-то - хватать чужих детей и животных.

И взрослых - тоже. Еще бесит обычай пожимать друг другу руки при встрече, почему-то проявлением небывалого прогресса считают распространение этого ритуала и на женщин. Никогда не понимала, почему нарушение личных границ человека считают проявлением уважения к нему.

+1

783

Шанталь написал(а):

Еще бесит обычай пожимать друг другу руки при встрече, почему-то проявлением небывалого прогресса считают распространение этого ритуала и на женщин.

В юности ездила на всё лето в одни мухоср*нск - там обычным делом было при встрече и прощании пожимать руки (даже девушкам). Сцуууууука... А если отказываешься, обижаются. Иногда выручал один приятель, который запрещал посторонним меня трогать, но в очень уж своеобразном стиле: "Не трогайте её - она заразная," - или: "Она кусается". Это было слегка оскорбительно, если подумать, но смешно, и хватать меня руками он действительно не давал, поэтому мне не приходилось отбрыкиваться самой.
А мне иногда хочется полапать людей за волосы, если волосы длинные и светлые. Но я сдерживаюсь, конечно.

0

784

http://sd.uploads.ru/Jz75I.jpg
http://s7.uploads.ru/fqjdC.jpg
http://s7.uploads.ru/RcrTk.jpg

+10

785

Шанталь написал(а):

801

:cool: вот это психолог так психолог. Зарвавшуюся яжемать заодно и на место поставила.

+7

786

miss clawdy написал(а):

Зарвавшуюся яжемать заодно и на место поставила.

Вряд ли такое на место поставится. Будет еще больше верещать, что не хотят войти в положение и вообще, этожеребенок, какая работа!

+2

787

Танцулькина написал(а):

Вряд ли такое на место поставится. Будет еще больше верещать, что не хотят войти в положение и вообще, этожеребенок, какая работа!

Ну, тогда руководитель ее просто спровадит к чертовой матери, и правильно сделает. Чай, не дурочка же начальница, законный предлог найдет. И выгонит оборзевшую яжмать.

+3

788

Танцулькина написал(а):

Вряд ли такое на место поставится. Будет еще больше верещать, что не хотят войти в положение и вообще, этожеребенок, какая работа!

Так если " этожеребенок,какая работа"- то законом не запрещено дома с ним сидеть.А на работе- работают

+2

789

Крибле- крабле написал(а):

на работе- работают

То-то и оно. Мы с моим бывшим шефом (гендиром) так выдавили оборзевшую овуляндру, находившуюся у меня в линейном (не непосредственном) подчинении - просто создали ей невыносимые условия, чем вынудили написать по собственному  [взломанный сайт]

+5


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки на работе - 2