Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки на работе - 2


Овуляшки на работе - 2

Сообщений 731 страница 740 из 789

731

Танцулькина написал(а):

Как странно хотеть потрогать незнакомого человека. Тем более беременное пузо. На кой оно сдалось?

Мою беременную одногруппницу трогали. И ладно бы подруги, но нет - посторонние малознакомые девки, не спрашивая. Как же её это бесило.

0

732

Катерина А. написал(а):

не спрашивая

вообще за такое можно и по морде огрести. Или как минимум по рукам и больно.

+3

733

А я вот чего не могу понять - нафиг люди тащат детей на работу??! Ну ладно если иногда оставить не с кем и ребенок нормально воспитан. Хотя я оставалась дома одна уже лет с 4 точно! Родители оба в полиции работали, сутками. И никаких проблем у меня не было, и в школу сама уходила, и еду себе умела делать!
На тренировках очень раздражает когда дебилы тащат своих детей с собой. Они бегают где хотят, лезут всем под ноги! Сегодня когда я делала скоростную работу один такой отпрыск выскочил прямо мне под ноги, я чудом успела увернуться и прыгнуть на другую дорожку продекламировав мужику рядом с ним что он идиот! Дак вони было столько!!! Это же дети и т.д. Б#*+ ть на скоростной дорожке???!!! Там вобще запрещено правилами бегать, даже просто бегать, это дорожка только для скоростной работы, а уж играть с детьми! Ну это же вобще!!! А если бы я не свернула и на полной скорости в шиповках прокатала бы по этому чаду?!
Нахрен брать своих детей на работу при этом еще и нарушая технику безопасности?!

+1

734

Анюта.
Вряд ли бы Вы были виноваты, если бы не успели свернуть. Вы правы, есть техника безопасности, не Вы ребенка притащили. И не Вам за это отвечать.

+2

735

Анюта. написал(а):

один такой отпрыск выскочил прямо мне под ноги, я чудом успела увернуться и прыгнуть на другую дорожку продекламировав мужику рядом с ним что он идиот! Дак вони было столько!!! Это же дети и т.д. Б#*+ ть на скоростной дорожке???!!!

Действительно - идиот и разъ2.71бай, нашел место для прогулок с отпрыском, который еще ни хрена не соображает. Если бы не успели вы свернуть - Julia Shestakova верно толкует, не ваша вина, а папаша этот был бы сам виноват, рас3.14издяй.

0

736

miss clawdy, я удивляюсь людям, которые тащат детей туда, где повышенная опасность и многомиллионная, фиг с ней, многосоттысячная, финансовая ответственность. Железная дорога, локомотивное депо, сварочный цех, буровая установка (дорогущая дура на базе камаза)..  :rolleyes:

0

737

Мужик должна сказать потом подошел извинился. Так что не все так плохо. Просто пришлось мне ему мозг врубить, увы у детных видимо эта часть тела развита так себе(( А еще про нас спортсменов говорят что мы тупые...

0

738

Недавно пришлось получать новый паспорт.В УФМС понятное дело очередь.И прутся туда мамаши с грудными детьми,спрашивается нафига?Чтобы перед ними все расшаркивались?И так все на нервах.Одна из таких мамаш взяла ребенка, стала им трясти над головой сотрудницы, которая выписывает документы.Прямо над ней.   o.O

Отредактировано Fly (4 декабря, 2017г. 21:38:03)

0

739

Мудрый Каа написал(а):

Железная дорога, локомотивное депо, сварочный цех, буровая установка (дорогущая дура на базе камаза)..

Идиоты клинические, что тут еще скажешь... По мне - так это вообще шиза, тащить личинусов туда, где им точно не место ни разу и делать им там совершенно нечего. И вот мне интересно - кто же будет нести эту многосоттыщную фин.ответственность, возмещать охулиардный ущерб, если вдруг чего? Мне личинусов не жалко - естественный отбор в действии, коли на то пошло, но у меня невъ2.71баться бомбит, когда причиняется охулиардный материальный ущерб и останавливаются процессы промышленной или транспортной деятельности, а мат.ущерб растет и растет в итоге.

Fly написал(а):

Одна из таких мамаш взяла ребенка, стала им трясти над головой сотрудницы, которая выписывает документы.Прямо над ней.

2.71бенько какое-то  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

+2

740

Fly написал(а):

Одна из таких мамаш взяла ребенка, стала им трясти над головой сотрудницы, которая выписывает документы.Прямо над ней.

А если б он шмякнулся на голову сотрудницы?  o.O

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки на работе - 2