Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки на работе - 2


Овуляшки на работе - 2

Сообщений 721 страница 730 из 789

721

добрый джедай написал(а):

Вот что со мной не так?

добрый джедай, Вы ей ещё в соцсетях под фото котика лайк поставьте, а под цитаткой про беременность/фото младенчика - нет. Вообще станете маньяком-детоненавистником.  :crazy:

+7

722

добрый джедай, вы забыли сплясать ритуальный танец с бубном и славословием Будущей Матери))) Бог Овуляшек вам этого не простит)

+1

723

vik17 написал(а):

А я вот не понимаю, зачем им надо, чтоб все трогали их живот.

Ассоциация с троганием пуза

http://sa.uploads.ru/t/MOLaQ.jpg

:crazyfun:

+4

724

vik17
Мне, как человеку, для которого недопустимо прикасаться к постороннему, или нарушить личные границы, сие тоже непонятно.
Celestina
Метод хорош, но, к сожалению, на практике ко мне неприменим :(  мне как-то...мммм...фиолетово, как посторонние мне люди проживают свою частную жизнь- с котами или детьми.
AnBo
Зато почти профессионально и с душой исполняю национальный литовский танец-обломайтис :D

А вообще, друзья, приходится часто сердито и в то же время с недоумением наблюдать, насколько глубоко укоренено это овуляшество в адекватных во всех остальных отношениях людях.

+4

725

добрый джедай написал(а):

Метод хорош, но, к сожалению, на практике ко мне неприменим   мне как-то...мммм...фиолетово, как посторонние мне люди проживают свою частную жизнь- с котами или детьми.

К счастью, дорогой добрый джедай, к счастью!  :yep:

+2

726

добрый джедай написал(а):

Через несколько дней узнаю, что сотрудница-то на меня обижена: жаловалась коллегам -бабам, что не поинтересовалась я полом будущего ребёнка, её здоровьем и живот  не потрогала.

Вменяемые беременные женщины, наоборот, не приветствуют, когда их за живот лапают. Собственно, вообще странно желать, чтобы посторонний человек тебя потрогал.

+3

727

Катерина А.
Согласна.

0

728

По немецкому тв в какой-то юмористической передаче даже скетч был на эту тему. Встретились две пары, одна из женщин беременна. Друзья потрогали её живот, она на это схватила за грудь подругу и пожамкала задницу её мужа с соответствующими комментариями  :D

+4

729

добрый джедай написал(а):

А вообще, друзья, приходится часто сердито и в то же время с недоумением наблюдать, насколько глубоко укоренено это овуляшество в адекватных во всех остальных отношениях людях.

Не в защиту, но объективности ради - в период беременности и кормления даже у некоторых адекватных сносит крышу в сторону детоцентризма, гормоны на мозг давят. Это типа как даже нормальный ребенок, впоследствии вырастающий в нормального взрослого, в подростковом возрасте начинает фестивалить, период такой. Потом и подростки, и недавно родившие вполне себе возвращаются в адекватное состояние (я про тех, кто изначально таковым являлся, овулях по жизни и ментальности в расчет здесь не берем).

0

730

Катерина А. написал(а):

Вменяемые беременные женщины, наоборот, не приветствуют, когда их за живот лапают. Собственно, вообще странно желать, чтобы посторонний человек тебя потрогал.

Как странно хотеть потрогать незнакомого человека. Тем более беременное пузо. На кой оно сдалось?  o.O

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки на работе - 2