Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки на работе - 2


Овуляшки на работе - 2

Сообщений 711 страница 720 из 789

711

Не очень понятно, зачем они там целым табором ребенка кормили... А так-то или проси работодателя выделить комнату под кормление, или бронируй себе переговорку для этого, или прикрывался, сидя в окружении других людей.

+1

712

А каким образом эта буренка оказалась на работе вместе с приплодом?

+2

713

Ссылка

работодатель обязан предоставить беременной сотруднице возможность работать при естественном освещении.

''Отключите мне тёмное время суток!''

0

714

http://sa.uploads.ru/X6RDr.jpg

0

715

Шанталь написал(а):

729Сегодня 21:49:51

Это что за 2.71бучий 3.14здец вообще?!! Эта опоросившаяся свинья подставила главного бухгалтера, подвела ту под цугундер, и еще чего-то там хрюкает про свой приплод? Нет, это неслыханно... Да и как так сама главбух не обнаружила заблаговременно ошибку (отчет ведь перед тем как отправлять, обязательно проверяется, у нас тут бухгалтеры ведь есть, они точно знают, как тут и что), не определила, кто это впорол косяк, и к этой накосячившей курице не применили никаких финансовых санкций за столь глобальную ошибку?

0

716

miss clawdy написал(а):

Да и как так сама главбух не обнаружила заблаговременно ошибку

Вот потому и сидит, что подмахивает всё подряд не глядя.
Если честно, думаю, это фейк, потому что уголовно отвечает только генеральный директор и главный бухгалтер, если бы дама призналась в ошибке, ей бы ничего не было. А ещё чтобы довести ситуацию до уголовного преступления, одной опечатки мало, там надо годами закон нарушать в особо крупных размерах.

+1

717

Evangelista написал(а):

Вот потому и сидит, что подмахивает всё подряд не глядя.

Вот мне подумалось так же - неужели не видит человек, чтО он подписывает?

Evangelista написал(а):

чтобы довести ситуацию до уголовного преступления, одной опечатки мало, там надо годами закон нарушать в особо крупных размерах.

Спасибо, просветили. Я-то очень и очень поверхностна знакома с бухгалтерией, только лишь самые общие представления о ней имею. Так что, пожалуй, не исключено, что это вброс, только непонятно, для чего его кто-то сделал...  :dontknow:

0

718

http://s3.uploads.ru/m3g9i.jpg

0

719

Давненько хотела написать, да всё недосуг было.
Оформляла я в первой декаде месяца в декретный отпуск сотрудницу. Оформили документы, рассчитали срок, провели по табелю, бухгалтер вовремя начислила пособие, даже печати поставили. Настоящие. Вот так, я даже ей удачи пожелала.
Через несколько дней узнаю, что сотрудница-то на меня обижена: жаловалась коллегам -бабам, что не поинтересовалась я полом будущего ребёнка, её здоровьем и живот  не потрогала. Все интересуются и трогают, а я нет. Вот что со мной не так? :crazyfun:

+5

720

добрый джедай написал(а):

Все интересуются и трогают, а я нет

А я вот не понимаю, зачем им надо, чтоб все трогали их живот. Это какая-то мания? По мне так нездорово давать всем трогать их "святое" пузико ( :x блевотное слово). Ну пусть в метро сходит, там пусть все потрогают. Долбанутая какая-то.

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки на работе - 2