Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки на работе - 2


Овуляшки на работе - 2

Сообщений 691 страница 700 из 789

691

miss clawdy написал(а):

Хоть бы пасти свои поганые не разевали, выбл.дки!

О да, я когда узнала про это, хотела пойти сама им по мордасам навалять, но закон не велит  :angry:

miss clawdy написал(а):

Доплата-то хоть будет за подобную вредность производства?

Никакой доплаты. Раньше в праздники многие получали 1.5 или 2 ставки, а сейчас один фиг - ставка обычная, вот никто и не рвётся в праздники работать. Хорошо офисным людям, у них у всех выходные на праздники. У работников магазинов скользящий график и магазины в праздники наоборот больше загружены, т.е. в праздничный день ещё и работы вдвойне получается. :dontcare:

miss clawdy написал(а):

2.71бательский свет, а я-то думала, только у нас такая х...ня практикуется...

Да везде та же фигня, как мне кажется. Есть официальные и неофициальные правила, и каждый старается наколоть систему в свою пользу. 8-)

0

692

Misteeq написал(а):

Никакой доплаты

Вообще трындец...

0

693

miss clawdy написал(а):

А то, что выдавили ее - недоказуемо и неподтверждаемо.

Правильно сделали. От балласта надо избавляться. А от наглого балласта - тем более.

+1

694

На днях к нам в офис приезжали коллеги из города Архангельска, с легким провинциальным флером во взглядах, повышать свои компетенции. заинтересовавшись несоответствием моего внешнего вида истинному хронологическому возрасту, они-таки докопались до истины, вывели причинно-следственную связь - гладкое чело+модные укороченно-необработанные джинсы=нет детей=>нет проблем, а вот это уже проблема, которую я тщательнейшим образом маскирую под самыми различными предлогами.. но есть решенье! - и они мне на полном серьезе начинают втирать про "волшебный стул", стоящий в их конторе и пользующийся небывалой славой, стоит сесть - назавтра в декрет! Прям стул-осеменитель! И это имеет по их словам уже троекратное тому подтверждение, опять объявлена вакансия. Советом бывалых, умудрённых опытом стреляных воробьев было решено командировать меня куда посевернее с целью прохождения специального седалищного курса для продвижения "в правильном направлении по привитой с детства социальной норме". Ещё и сослуживицы подключились, "надо" "надо" еле отвязалась от этих клух

0

695

Alpinistka написал(а):

они мне на полном серьезе начинают втирать про "волшебный стул", стоящий в их конторе и пользующийся небывалой славой, стоит сесть - назавтра в декрет! Прям стул-осеменитель!

o.O  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif 

Alpinistka написал(а):

. Советом бывалых, умудрённых опытом стреляных воробьев было решено командировать меня куда посевернее с целью прохождения специального седалищного курса для продвижения "в правильном направлении по привитой с детства социальной норме". Ещё и сослуживицы подключились, "надо" "надо" еле отвязалась от этих клух

Да что у вас там за сборище олигофренов?

+1

696

miss clawdy написал(а):

Да что у вас там за сборище олигофренов?

Ни разу не олигофренов, это для провинции норм. Я поработала (недолго, правда) на одном совершенно типичном совковом предприятии, в женском отделе, и у нас там тоже ходили слухи про чудодейственный плодородный стул. В комплекте со столом. Кто придет новенький на это место - через полгода сваливает в декрет.
Фишка в том была, что брали на это место обычно молоденьких выпускниц на непыльную работенку, нормы расхода материалов считать в ексельских таблицах. Волшебный стул стоял почти у самого входа, и место было крайне неудобным.
Меня эта участь миновала (по мнению отдельского баб-совета), потому что меня сразу посадили на место недавно уволившегося ведущего технолога. Дали кошерный угловой стол и большой жк-монитор. А посидела б на краю - сразу бы обрюхатилась, не иначе.
Щас вспоминаю - ржу, а они ведь на полном серьёзе... Мде.

0

697

Alpinistka, kiabear, ничего себе сейчас жизнь пошла! В моём тинейджерстве детей делали не стульями, а совсем другими... инструментами. Старею.

+4

698

kiabear написал(а):

Ни разу не олигофренов, это для провинции норм. Я поработала (недолго, правда) на одном совершенно типичном совковом предприятии, в женском отделе, и у нас там тоже ходили слухи про чудодейственный плодородный стул.

Точно. Работала в школе соцпедом. Магический стул в учреждении имелся. Стоял в секретарской. Я на нём как-то раз даже сидела (что-то в компе искала) - вот тут-то магия плодородия и дала осечку.

+2

699

В одном из прошлых коллективов был магический оплодотворяющий фикус! Который путешествовал из кабинета в кабинет и оказывал волшебное действие на желающих забеременеть  :stupor:

0

700

И у нас был такой стул в одной организации.  :D
Высокая залетаемость на том рабочем месте была, конечно же, связана исключительно с этим стулом, а не с тем, кого брали на должность девочки на телефоне.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки на работе - 2