Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки на работе - 2


Овуляшки на работе - 2

Сообщений 681 страница 690 из 789

681

Evangelista написал(а):

Зато у нас на работе свои причуды, с января по апрель в отпуск нельзя, в начале каждого месяца нельзя, в конце декабря нельзя.

У меня такое было, только плюс ещё во время теннисных игр Вимблдона тоже нельзя было в отпуск. В итоге половину года в отпуск нельзя, в остальную половину детная привилегия. А мне порой приходилось брать не 2 недели подряд, а урывками несколько дней тут, несколько дней там.

miss clawdy написал(а):

и не было ни одного случая, когда хоть один из них хотя бы раз отпрашивался.

Если в семье работают оба родителя, то какой-то другой начальник плевался, пока Вы радовались мужскому коллективу.  :D Потому что отпрашиваются в основном мамаши, вот их начальство страдает по полной программе, особенно в моменты эпидемий гриппа.

+2

682

miss clawdy написал(а):

А вот если гадить начинают - если непосредственно по работе - бегом марш к начальству с подтверждениями вредительства. Если как бы "лично" - ответные удары наносить.
З.Ы. Какая у вас интересная новая аватарка)) офф.

Тут главное чтобы начальник не оказалась овуляндрой :D тогда хоть в совет директоров  иди :D  P.S: мне тоже аватарка нравится, примите и от меня "Лайк". Я себе все пытаюсь установить, мне пишет "слишком большой размер изображения" печаль :( простите за офф

0

683

Janny написал(а):

Я себе все пытаюсь установить, мне пишет "слишком большой размер изображения" печаль

Мне помогло просто уменьшить в формате JPG, через "Рисунок" - "Изменить размер" до требуемого

+2

684

Misteeq написал(а):

У меня такое было, только плюс ещё во время теннисных игр Вимблдона тоже нельзя было в отпуск. В итоге половину года в отпуск нельзя, в остальную половину детная привилегия. А мне порой приходилось брать не 2 недели подряд, а урывками несколько дней тут, несколько дней там.

У нас в прошлом году до конца июня не пускали в отпуск тех, кто отчетность готовил, а потом они все повалили один за другим, а то и по двое в одно время. Не знаю, сделало ли начальство выводы из этого, в этом году не так глобально, потому что отчетность до конца апреля.

0

685

Misteeq написал(а):

Потому что отпрашиваются в основном мамаши, вот их начальство страдает по полной программе, особенно в моменты эпидемий гриппа.

Тогда - урезать им любые выплаты, как поработали, так и з\пл получите.

Misteeq написал(а):

пока Вы радовались мужскому коллективу.   Потому что отпрашиваются в основном мамаши

Все же в коллектив овуляшка одна затесалась (оператор склад.учета) - залетела и решила, что теперь ей поблажек немеренно будет. Однако директор по логистике, такая с.чка поганая (я собсной персоной) и генеральный директор начали нещадно ущемлять бедненькую овуляшечку финансово, за косяки - штрафовали (из з\платы вычитали) и в итоге - очень быстро овуляшечка убежала сама. Ах какая же пара гадов, генеральный да с.чка-дирполог - слили бедную беременяшечку, ай-яй-яй  :D  [взломанный сайт]  Это я смеюсь, если что - напротив, мы с гендиром могли сами собою гордиться - нарушений никаких не наблюдалось, овуляшка продемонстрировала профнепригодность, и прочая, прочая, да и ушла она сама. А то, что выдавили ее - недоказуемо и неподтверждаемо. И да - гендир сам детный и внучный, если что  :glasses:

Отредактировано miss clawdy (4 апреля, 2017г. 17:01:48)

+1

686

miss clawdy написал(а):

С какой стати-то?... Если кто-то явно нарушает трудовое законодательство, злоупотребляет, ты отказываешься им в этом потворствовать, и вообще, с х.я ли ты сам себе в ущерб должен играть в чужие ворота?.. хрень какая...

Всегда сложно доказать дискриминацию, а не давать желаемый отпуск или выходной день они имеют право. Не имеют права вообще не дать отпуск, но вот даты не обязаны подстраивать под чьи-то хотелки. Если начальство овули, то и привилегии всегда будут у работников-овулей.

miss clawdy написал(а):

З.Ы. Какая у вас интересная новая аватарка)) офф.

Приятно, что заметили  :flirt:

0

687

Misteeq написал(а):

Если начальство овули, то и привилегии всегда будут у работников-овулей.

Уж из такого гадюшника лучше самому смыться да побыстрее. Хотя - не могу себе вообразить, чтобы начальством являлись овули, именно если они овули. Разве только если их "на бумаге" лишь сделали начальством. Но РЕАЛЬНОЕ начальство овули - подразделение, им возглавляемое, полетит к песьим х.ям, а там, как знать, и до развала всего предприятия недалече. Тут еще смотря, КАКОЕ подразделение или отдел. Но результаты работы под таким "руководством" удручающие в любом случае.

0

688

Janny написал(а):

P.S: мне тоже аватарка нравится, примите и от меня "Лайк". Я себе все пытаюсь установить, мне пишет "слишком большой размер изображения" печаль

Спасибо за комплимент. Мне тоже сначала не давало поменять, писалось о слишком большом формате. Сегодня снова попыталась и поменялось, картинка уменьшилась автоматически. Чудеса  ^^

miss clawdy написал(а):

Тогда - урезать им любые выплаты, как поработали, так и з\пл получите.

У нас всегда урезается, так как многие фирмы платят почасовую, а не фиксированую зарплату. Опоздал на час - минус, отпросился пораньше - снова минус. Но тут дело даже не в деньгах, а в том, что кому-то работу сделать надо, пока детные дома своим кровиночкам сопли вытирают. И вот тут я считаю нечестным то, что бездетные должны выполнять чужие задания без доплаты.

miss clawdy написал(а):

А то, что выдавили ее - недоказуемо и неподтверждаемо.

Хитрюги  ^^

+2

689

miss clawdy написал(а):

Хотя - не могу себе вообразить, чтобы начальством являлись овули, именно если они овули.

У начальства у самих по несколько дитачек, поэтому детных они ставят в приоритет перед бездетными, когда это касается отпусков, выходных и отгулов.
Знакомой на Рождество вообще заявили, что она одинокая, ''а у остальных детки''. Поэтому она будет работать до 8 вечера в дни Рождества, а остальные либо закончат пораньше, либо вообще будут выходные, ''потому что их дома детки ждут''. Я бы ушла оттуда в ту же секунду, но знакомая плохо говорит по-английски , вот и терпит.

0

690

Misteeq написал(а):

заявили, что она одинокая, ''а у остальных детки''

Вот с.чьи пробл.ди  :mad: Хоть бы пасти свои поганые не разевали, выбл.дки!

Misteeq написал(а):

Поэтому она будет работать до 8 вечера в дни Рождества, а остальные либо закончат пораньше, либо вообще будут выходные, ''потому что их дома детки ждут''

Доплата-то хоть будет за подобную вредность производства? Желательно хотя бы в двухкратном размере.

Misteeq написал(а):

но знакомая плохо говорит по-английски , вот и терпит.

Так это в Англии?...  o.O 2.71бательский свет, а я-то думала, только у нас такая х...ня практикуется...
Тут, с.ки, пользуются тем, что английский пока слабоват. И знакомая ваша, видимо, боится вообще без работы оказаться. А такие твари этим пользуются.

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки на работе - 2