Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки на работе - 2


Овуляшки на работе - 2

Сообщений 51 страница 60 из 789

51

blackfox написал(а):

Не такая как все...
А мамашке никто не объяснял, что нельзя грудничка тащить на такие мероприятия из-за иммунитета?

Нет конечно, все умилялись. Мамашка сама врач. Видать такой врач........

0

52

Не такая как все... написал(а):

Вопрос-если некуда деть дите, то на хрена устраивать этот цирк, а?!!!!!!!!!

Я думаю, она его с собой взяла исключительно чтобы похвастаться, а не потому что оставить не с кем. Никто же не сказал ей на работе "на хрен ты с ребенком приперлась?! Иди отсюда, девочка". Все пускали слюни и умилялись. На эту реакцию мадам и рассчитывала.

Не такая как все... написал(а):

Неужели я выдрессировала овулей

Может, они побоялись, что Вы сейчас им выскажете все, что думаете о детях и размножении. А у них там недавно родившая, с неокрепшей психикой, так сказать)))

0

53

Не такая как все... написал(а):

Мамашка сама врач. Видать такой врач........

Ничего себе "врач"... вот это и поразило в первую очередь... да уж, в самом деле, "овулиный корпоративчик" во всем "блеске". Ужас...

0

54

Evangelista
Вполне возможно похвастаться и притащила, ну другим-то нечем хвастаться!!!!!!
Знаете, мне честно говоря все равно, что они подумали, но то, что не лезли ко мне с дебильными вопросами-хороший знак! :) Может прекратят лезть? :)
miss clawdy
Да там образованность "аж прет"!  :offtop: Я уже ругалась и с ней, и с медсестрой, на тему того, что мне не нужно делать прививку от кори третий раз, т.к. 2 раза мне ее уже сделали, но мне твердили "а че у тебя в санкнижке стоит только одна?", а в поликлинике мне объяснили, как правильно пишется повторная прививка (ревакцинация) и в санкнижку заносится только последняя, но меня убеждали сделать ее третий раз, на что в полклинике мне сказали, что третий раз мне ее делать не будут, т.к. это опасно и никто не будет брать на себя ответственность, в то время как эта "врач" сообщила, что прививка полностью безопасна, и что ее якобы нужно сделать потому, что на районе несколько детей заболели корью! Распечатанный мной "Национальный календарь прививок" не катил. У них был какой-то "свой" приказ, которого я в глаза не видела и даже номер которого мне отказались назвать! Делаем выводы.......

0

55

а потом она вам скажет что от кори беременность самое то!)) и если бы с деточкой были-не заболели!!

0

56

Не такая как все...
да уж вижу, какое там "образование и компетентность". Вообще эта "врач" в курсе, что для того, чтобы решать, делать прививку или нет, нужно провести забор крови на иммуноглобулины и "лимфоциты-хелперы", чтобы определить, нулевой иммунитет на ту же в частности корь или нет? Если вас не отправляли на этот самый анализ, так нафуа она развыепучивалась?...

Не такая как все... написал(а):

третий раз мне ее делать не будут, т.к. это опасно и никто не будет брать на себя ответственность

О! Где собачка-то порылась - выходит, вам уже дважды эту вакцину делали, значит, иммунитет на корь нулевым никак не является. Так что дура с купленным дипломом и сертификатом (подозреваю, что так оно и есть) идет темным лесом к черту в пекло.

0

57

Вставлю пять копеек про овуляшек на работе. На текущей была (к счастью, в прошедшем времени) одна просто совершенно овуляхнутая. Чадо в 5, кажется, классе. Это был полный аут, целыми днями она висела на телефоне: "Ты проснулся? Ты покушал? Ты руки помыл?". В промежутках между звонками она распиналась на тему самостоятельности детки.  Вся жизнь вертится вокруг киндера, но при этом она была страшно горда собой, ведь "работающая мама, дома не сижу". В реале же: мозг, если он был изначально, атрофирован полностью кашками/какашками, обвисшая тушка под центнер в одних и тех же джинсах круглый год (на зиму два свитера, на лето две майки). И бесконечные лекции на тему "дитиэтосчастье". Особенно доставило, когда наша малолетняя сотрудница рассказывала, как ее подруга "случайно" подзалетела, а парень, гад такой, не прыгает от счастья, клуша эта битый час распиналась в духе "должен, обязан, принудительно женить, зачем тогда вообще сексом занимались".
Любила я ее троллить, иногда прям отвлекалась от рабочих стрессов.  :D

0

58

miss clawdy
В том-то и дело, что делали дважды, согласна национальному календарю, о чем сделана соответствующая запись-"Rкорь", и там цифры какие-то (к сожалению, не помню) и дата-1998г., т.е. как мне объяснили в поликлинике это вторая и последняя в жизни прививка от кори, согласно тому же национальному календарю, но!!! эти дуры, во-первых, не поняли, что это РЕвакцинация (о чем мне объяснили в полклинике), во-вторых, они начали вопить, что прививка сделана давно (и что?! вообще-то есть прививки, которые вообще единожды в жизни делаются), и ее срок действия якобы закончен!  Естесственно ни на какие анализы меня не отправляли, и наверно таких слов как иммуноглобулины и "лимфоциты-хелперы" они не знают. Особенно доставило то, что когда я притащила справку от врача-инфекциониста в которой было указано, что в вакцинации и ревакцинации я не нуждаюсь. Тогда мне сообщили, что эта справка не катит, причем неизвестно почему! И хорошо, что я не поперлась делать эту прививку в чужую поликлинику платно, ибо неизвестно, чем бы это закончилось (может эти дуры не знают, а я знаю, что такое прививка, это не витаминки колят, а слабых возбудителей болезни), короче, теперь если будут снова вы*****ться, то попрошу у нее направление на анализ крови. За счет учреждения!  :D

0

59

Не такая как все... написал(а):

"Rкорь", и там цифры какие-то (к сожалению, не помню)

R - это резистентность, т.е. сопротивляемость заболеванию (здесь - кори), цифры - показатели тех самых иммуноглобулинов и "хелперов" (они тоже разные), так что полный порядок))

Не такая как все... написал(а):

вторая и последняя в жизни прививка от кори, согласно тому же национальному календарю, но!!! эти дуры, во-первых, не поняли, что это РЕвакцинация (о чем мне объяснили в полклинике), во-вторых, они начали вопить, что прививка сделана давно (и что?! вообще-то есть прививки, которые вообще единожды в жизни делаются), и ее срок действия якобы закончен!

Просто поразительное долбое0бство... и как же это врач да не знает даже таких слов, как "иммуноглобулины" и "лимфоциты" - санитары, по-хорошему, и то не раз слыхали, а кто-то и в курсе, что это означает))

Не такая как все... написал(а):

я притащила справку от врача-инфекциониста в которой было указано, что в вакцинации и ревакцинации я не нуждаюсь. Тогда мне сообщили, что эта справка не катит, причем неизвестно почему! И хорошо, что я не поперлась делать эту прививку в чужую поликлинику платно, ибо неизвестно, чем бы это закончилось

Ну доставило так доставило... ой, идиотизм, идиотизм... А что же, если не секрет, у вас за учреждение такое? Если у вас и врач работает, и м\сестра, и обе долбо..бизмом страдают просто неимоверным... И главное - с чего их так на этой прививке-ревакцинации "R-корь" так клинануло?

Не такая как все... написал(а):

попрошу у нее направление на анализ крови. За счет учреждения!

Правильно! Было бы классно еще и ткнуть в хрюкало вашей долбо.бине-врачихе (это ведь та самая овуля, я не ошибаюсь?), что нужны иммунологические показатели в крови, дабы определить иммунитет на корь али еще на что)) И еще вопросик ей на засыпку, этой овце: что такое иммуноглобулины и лимфоциты-"хелперы", за что они отвечают и какие они бывают (по секрету вам на ушко: В-лимфоциты и Т-лимфоциты)) запомнили?))  :flirt: Хорошо, а теперь можно "засыпать" врачиху по макушку этим вопросиком))

0

60

miss clawdy
Спасибо, просветили!  :flirt:
У нас детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва, т.е. у нее должна быть по идее квалификация "спортивный врач", но видать все куплено, вплоть до диплома, ибо не знать элементарного...... А вот чего их клинануло-я сама не знаю. Может не сталкивались? Причем я спрашиваю: на основании чего я должна сделать эту прививку? Она: по приказу новому. Я: хорошо, скажите номер приказа. Она: ой, я не помню..... Там новый приказ.... В связи с обострившейся эпидемиологической обстановкой эти прививки делают всем, кому нет 35 лет. Я: хорошо, давайте мне этот приказ, я покажу в поликлинике. Вот до сих пор несут, разговор месяца 2 назад был. Если пристанет вопросик обязательно задам, пусть офигеет с моей образованности (запомнила, запомнила  :D )! Кстати, у нас медосмотр должен быть, если пристанет скажу: вооот, давайте я сразу кровь на иммуноглобулины и лимфоциты-"хелперы" сдам, ну чтоб 10 раз не ходить, и будет видно нужна мне прививка или нет! Что? Вы не знаете что это такое? Ну давайте я вас просвещу!  :crazyfun:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки на работе - 2