Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 4


Выражения мужчин-овуляторов - 4

Сообщений 61 страница 70 из 984

61

Не такая как все...
Это, видимо обмен любезностями такой, как в Америке при встерече спрашивают  "привет, как дела?-ок ", рассказывать подробно как дела при этом не обязательно... У нас же спросят: "твоя не родила кого-нибудь"?  И тут требуется развернутый содержательный ответ. Смысл тот же, реальной заинтересованности нет, но так, почесать языком мимоходом, вежливость обязывает))) Очень коробит выражение "твоя, моя" не знаю почему, прям до скрежета зубов.

+3

62

ScF написал(а):

Потому что не предмет.

Потому что "все вокруг колхозное, все вокруг мое" http://www.kolobok.us/content_images/emotes/big_kolobok/hang1.gif

0

63

Kunlah написал(а):

"все вокруг колхозное, все вокруг мое"

И посему мне все надо знать про всех.

+2

64

Lazy написал(а):

всякие сколиозы

Насколько я знаю, что сколиозы бывают у детей.

0

65

Нам задают вопросы. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 

Слушайте, чайлдфри и прочие детефобы, скажите, а чем вам так дети мешают? Я вот серьёзно понять ни*** не могу. Читаю про какую–то ответственность на всю жизнь, необходимую материальную базу, отсутствие личной жизни.
А вы в курсе, что детям вообще ни*** не надо, кроме родительской любви и понимания? Им не нужны ваши долбаные коляски за 100500 тысяч, модные кроватки, крутые памперсы, клёвые шмотки и прочее говно. Это нужно только вам. А детям по*уй. Им лишь бы мама с папой любили и понимали их.
Первый год жизни даже на жратву тратиться не надо! Сиська мамы, да молоко/кефир/творожок, которые выдают бесплатно в пунктах раздачи молочных продуктов.
Времени на себя лично у меня с рождением сына стало не меньше, а больше! Я стал меньше бухать, торчать и проёбывать своё время просто так. Устроился на хорошую работу. В результате мой уровень благосостояния вырос раз в 10. У меня теперь пиздатая машина, я мотаюсь по загранкам и катаюсь по России на машине куда хочу. А раньше я мотался только по гостям друзьям–торчкам–собутыльникам на метро и на электричке.
Ребёнок это ваш лучший друг. С ним всегда весело, вседа интересно, он всегда рад вам, а вы радуетесь, наблюдая за его развитием. Как это может быть обузой? Я не понимаю.
Дети это очень здорово! И не для какого–то там долбаного государства их надо рожать, а для себя. Это не обуза, это наоборот, поддержка. Это клейстер для семьи! Центральный элемент! С ними ваши супружеские отношения выйдут на новый принципиальный уровень и станут намного более лучше. А без них рано или поздно зайдут в тупик.
Объясните мне, чего вы боитесь? Может вы просто загнались?

http://pikabu.ru/story/spetsialno_dlya_ … tey_670719
(В одной теме промелькнуло pikabu. Вот выудил.)

Такое ощущение что это писала махровая овуляшка Так как перечислены наиболее значимые овульи заклинания. Вроде "скрепляет семьи" (и никто из "одетившихся" не разводится, ага). Кстати, он, видимо, не слышал про семьи, которым не нужны искусственные "цементирующие устройства", так как чувства искренни и без этого. Ах да, такие непременно разойдутся...
Впрочем, уже после того, как заявлено о ненужности финансового обеспечения, становится понятно что за гусь.
По-поводу выделенного. Начать нормально зарабатывать до часа "хЭ" была не судьба? Или чтобы перестать пить и наладить жизнь нужно обречь ребёнка на то, чтобы быть всего лишь средством для этого? Кстати, судя по описанию себя прежнего, в "правильной обстановке и в правильное время" решили рожать. И этому ребёнку ещё повезло. В гораздо большем количестве случаев папенька не меняется или меняется в худшую сторону. Хотя и этот родитель:"мотаюсь" и "катаюсь", а семья твоя?

Отредактировано Злобный Фей (17 ноября, 2013г. 18:28:48)

+1

66

Злобный Фей написал(а):

А вы в курсе, что детям вообще ни*** не надо, кроме родительской любви и понимания? Им не нужны ваши долбаные коляски за 100500 тысяч, модные кроватки, крутые памперсы, клёвые шмотки и прочее говно. Это нужно только вам. А детям по*уй. Им лишь бы мама с папой любили и понимали их.

Ппц. А лекарства, врачи в случае чего тоже херня не нужная? Хотя ок, я за. Естественный отбор очень нужен для укрепления нации.

Злобный Фей написал(а):

С ними ваши супружеские отношения выйдут на новый принципиальный уровень и станут намного более лучше

Еще один живущий в мире розовых пони. То-то потом щастливых папаш ищут везде с целью взыскать алименты. Это по любас от великого счастья.

Злобный Фей написал(а):

По-поводу выделенного. Начать нормально зарабатывать до часа "хЭ" была не судьба? Или что бы перестать пить и наладить жизнь нужно обречь ребёнка на то, чтобы быть всего лишь средством для этого?

Автор сам себе противоречит. То заявляет, что деньги не нужны, то утверждает, что заработал до хрена денег.

+1

67

И это что:

более лучше

?

Напоминает одно изречение ивановской Светланы. Тот же уровень интеллекта.

Отредактировано Злобный Фей (17 ноября, 2013г. 18:32:26)

0

68

Антонелла написал(а):

Очень коробит выражение "твоя, моя" не знаю почему, прям до скрежета зубов.

Меня тоже напрягает эта манера общения на уровне притяжательных местоимений. Этаким быдловатым панибратством отдаёт.

+1

69

а чайлдфри - просто жалкие закомплексованные люди, которые боятся ответственности и живут только для самих себя. эгоисты, фигли и тупиковая ветвь развития человечества)))

Помогите красиво на х послать )))) Кунлах!!!

0

70

Kesha
это откуда?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 4