Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 4


Выражения мужчин-овуляторов - 4

Сообщений 51 страница 60 из 984

51

Один знакомый описал подробно роды своей жены в жж и далее говорил постоянно только о детях (ляльках) и о родах, вроде чел не глупый, карьеру имеет, неплохой лидер... почему-то было неприятно, конечно, ясно, что это самое яркое его за последнее время впечатление... Но не стоит, всеж, изливать это на тех, кто об этом не просит.. ЖЖ конечно личное пространство, и если смотреть с точки зрения, что роды это естественный процесс, то у человека много и других естественных процессов, которые можно выложить в жжшечку или даже рассказать за обедом о них коллеге! Хочется в таких случаях сказать, люди оставьте свое личное при себе! Вас же читают и слушают друзья, коллеги, знакомые, просто другие люди! Не зря же есть поговорка, что в обществе неприлично обсуждать роды, бандажи и что-то там еще (эх бы вспомнить).

0

52

Снова мама радует.
Сегодня вышла она погулять с собакой. Идет отец моей экс-подруги (прочно так заовуляшившейся). Ну, поздоровались.
Он: ну как твоя? Замуж не вышла?
Мама: нет и не хочет, ей и так хорошо.
Он: как так не хочет?! Надо рожааать!!!!! (Б****дь, ну вот почему абсолютно левый мне человек лезет в мои трусы, а?!)
Мама: да зачем? Если нужно успеет все
Он: ну как успеет, вот время идет, потом рожают всяких...... (как объяснила мама в этом месте он ничего не сказал, но жестами и мимикой показал типа "дебилов")
Мама: а что всяких?! Я сама ее в 30 лет родила, и все нормально! Она работает, з/п хорошая, все устраивает, чего ей рожать? А не родит-так ничего страшного, люди и без детей живут хорошо и счастливо.
Он: ну дааааа......
По ходу у овуля слегка шаблон порвался, наверно думал, что мама будет плакаться, что, типа нет у нее "внучков", а он "щаслиииивый дедушко"

0

53

Не такая как все..., ну и как обычно - "рожать" и "замуж" теснейшим образом связаны. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

+1

54

Злобный Фей написал(а):

"рожать" и "замуж"

Одно от другого неотделимо  :crazyfun:

+1

55

Не такая как все... написал(а):

Б****дь, ну вот почему абсолютно левый мне человек лезет в мои трусы, а?!)

Вот так часто и бывает, что лезут туда абсолютно левые люди... а вообще кто так делает? Те, у кого собственная жизнь никакая, серятина - вот таким и бывает интересно - кто, когда, с кем да куда.

0

56

miss clawdy написал(а):

Вот так часто и бывает, что лезут туда абсолютно левые люди... а вообще кто так делает? Те, у кого собственная жизнь никакая, серятина - вот таким и бывает интересно - кто, когда, с кем да куда.

Ага, в чужую личную жизнь лезут те, у кого своей нет.
Пы.сы. Кстати, у его доченьки, заовуляшившейся в 23 года сынок-то с отставанием в развитии.... Они его всячески прячут. Он видимо по собственному примеру намекает, что у меня тоже дебил будет. Ага, не будет. По той простой причине, что никого не будет. А замуж я выхожу по любви. Ну плюс юр.формальности. Овулям не понять.

+2

57

ScF написал(а):

Вот так прямо и просится на язык. Как твой что-ли?

Честно говоря, мама так и хотела ответить........ Но чувство такта победило....  :dontknow:

0

58

частично в тему мульт про Масяню
http://www.youtube.com/watch?v=--JYQvbzw00

0

59

Не такая как все... написал(а):

у вот почему абсолютно левый мне человек лезет в мои трусы, а?

в своих ничего интересного нет :crazy:

+3

60

Lazy написал(а):

в своих ничего интересного нет

У него доча есть, пусть в дочины лезет, ей жеж пора вторым овуляшиться, а то вдруг мат.капитал отменят?!!!!!!  :mad:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 4