Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 4


Выражения мужчин-овуляторов - 4

Сообщений 41 страница 50 из 984

41

3 октября 2013г. в1:55 совершил дерзкий побег из маминого живота Гончаров Никита Денисович. Особые приметы: рост-51, вес-3300. Ему не удалось бежать дальше роддома!!!!!Я как отец ручаюсь за этого пацана и заберу его оттуда в ближайшее время!!!!!

0

42

люблю тепло
Я конечно не суеверная,но как корабль назовешь,так он и поплывет.....по данному посту можно проследить некую аналогию :D

+1

43

Нда...... Убежлаюсь, что на овуляторов я натыкаюсь "редко, но метко", правда последняя история произошла не со мной.
На этих выходных поехали с подругой в Абхазию, к ее мч. Дело было ночью, я на тот момент спала (а сплю я оооочень крепко, и разбудить меня ооочень сложно, к счастью я ничего не слышала)
Моя подруга (тоже категорически не хотящая детей) уже собиралась спать, тут ее мч позвонили его друзья и сообщили, что приедут (в Абхазии это нормально прийти в гости посреди ночи), ну пошли они их встречать, все как водится, стол, спиртное и т.д. Дальше у нее с одним другом произошел интересный диалог.
Друг: а что, когда у вас дети будут?
Подруга: это не вам решать и наличие или отсутствие у нас детей не ваше дело
Друг: а вот пусть мч нас в одно место свозит, там желания исполняются, он загадает желание и у вас появится ребенок
Подруга: мы сами решим кто и когда у нас появится
Друг: а чего вы так со мной разговариваете?
Подруга: а я нормально разговариваю, не грублю, что вас не устраивает?
Друг: а почему так дерзко?
Подруга: я не люблю, когда посторонние лезут в мою личную жизнь, вы мне посторонний, понятно?
Друг: хорошо. Детей надо как минимум трое, а воспитать как-нибудь можно
Подруга: как-нибудь воспитывать как раз нельзя. И вообще это не ваше дело.
Друг: а вы ж тут с подругой?
Подруга: ну да.
Друг: а где она?
Подруга: спит. Время видели сколько (было где-то 2 часа ночи)?
Друг: а давайте ее разбудим, позовем?
Подруга (прекрасно знающая как опасно меня будить, во-первых, это сложно, во-вторых, я могу очень нецензурно послать, если разбудили без веской причины): не надо. Она не обидится и ей вряд ли будет интересен наш разговор
Друг: ну давайте
Подруга: зачем?
Друг: ей нужно мужчину найти, замуж выйти и детей рожать (о как! без меня меня женили, крууууууто, позже подруга сказала мне-хорошо, что тебя при этом не было, ты б могла и в морду......)
Подруга:  она без вас разберется со своей личной жизнью!
Тут ввязался мч подруги, начал чего-то там говорить, в итоге моя подруга ушла,ю мч пошел за ней, они стали выяснять отношения, в итоге подруга пошла спать, а мч пошел к друзьям.

Этого овулятора я увидела утром, когда спустилась пить кофе, он, правда, не хамил, вопросы были общие, типа как спалось, как отдыхаете, когда домой и т.д. Потом зашла моя подруга и он быстренько убежал. И первый вопрос подруги был: он ничего тебе не говорил?!!!! Я сказала, что нет, ну она и рассказала ночную беседу и как он ее выморозил. Правда, они (мч подруги и этот товарищ) вскоре уехали в соседнюю деревню на похороны, мы не поехали, мч вернулся сам.
...А как мы с*****сь это уже другая история........

+2

44

Не такая как все... написал(а):

(о как! без меня меня женили, крууууууто, позже подруга сказала мне-хорошо, что тебя при этом не было, ты б могла и в морду......)

У них на Кавказе просто принято женить и даже если ты не хочешь. Поэтому в этом вопросе мнение девушки и парня не учитывается. Удивляет, что ее мч не заступился за свою девушку, а еще и на нее же наехал. Как так то?!

0

45

Не такая как все... написал(а):

Детей надо как минимум трое, а воспитать как-нибудь можно

Во-первых - это кому "надо"? Во-вторых, какого черта он позволяет себе диктовать, кому что надо (а впрочем, этот вопрос риторический, можно и не спрашивать, овулятор он и есть овулятор, и их как тараканов везде)? И в третьих - "как минимум трое, а воспитать как-нибудь" - упор на количество, а качество не имеет значения, - убеждение стада, отличающегося к тому же редкостной тупостью.

Не такая как все... написал(а):

позже подруга сказала мне-хорошо, что тебя при этом не было, ты б могла и в морду......

Ну, может, в морду-то не в морду, но матом обложили бы так, что уши овулятора отвалились бы)) Я бы поступила именно так - драться бы не стала, но матерной тирадой покрыла бы.

lizchen написал(а):

У них на Кавказе просто принято женить и даже если ты не хочешь.

У них может быть. Только вот какого уха они со своим ублюдочным менталитетом лезут к другим, нагло навязывая?

lizchen написал(а):

Удивляет, что ее мч не заступился за свою девушку, а еще и на нее же наехал. Как так то?!

А вот это действительно за гранью понимания. Единственное что на ум приходит - что мнение его дружка-овулятора для него в разы значительнее, чем то, что девушке досталось. В таком случае, полагаю, девушке стоило бы незамедлительно дать парню отставку.

0

46

lizchen написал(а):

У них на Кавказе просто принято женить и даже если ты не хочешь. Поэтому в этом вопросе мнение девушки и парня не учитывается. Удивляет, что ее мч не заступился за свою девушку, а еще и на нее же наехал. Как так то?!

Принято женить своих и решают вопрос родители пары, но никак не друзья знакомые! А что касается мч-он пытался заступиться за нее (как она мне рассказывала), но она сама ему сказала, типа "тут я сама разберусь", просто это ж Кавказ и если б она не смогла словесно постоять за себя, то получила б статус с глазах овуля "бессловесной скотины".

0

47

miss clawdy
Вот и я о том же, кто он такой, чтоб лезть в чужую личную жизнь, причем в жизнь человека с которым он знаком несколько часов (моя подруга) и человека, которого вообще не видел (я),а абхазы ппц какие овуляторы, и мч подруги кстати тоже. По сути это единственное, что ее в отношениях не устраивает, в остальном все более-менее нормально. И вы правы, драться я б конечно не стала, а вот матом обложила б по самое "не хочу"!
Кстати, с менталитетом они лезут, потому, что мы находимся на их территории, типо мой дом-мои правила и то это именно гостей касается, а не просто отдыхающих.
П.с. Сорри, пишу с планшета, цитировать и резать цитаты сложно.

Отредактировано Не такая как все... (29 октября, 2013г. 17:28:01)

0

48

Не такая как все... написал(а):

Кстати, с менталитетом они лезут, потому, что мы находимся на их территории, типо мой дом-мои правила и то это именно гостей касается, а не просто отдыхающих.

Ну на своей-то территории - черт бы с ними, все равно гости уедут домой. Но ведь привычка у них и везде с ним лезть - в Москве таких я видела-перевидела, один заявил не так давно "Были б вы на Кавказе, был бы у вас хороший муж да дети" - и кто бы он, вы думали? Продавец в сигаретном ларьке)) Изначально разговор зашел о том, что мне бы надо курить бросить, а то "как же рожать", и прочая, и прочая. Я велела ему молча исполнять свои обязанности, сиречь отпускать товар покупателям, а не травить всякий тухлый базар, а то ведь до хозяина могу дойти, если что. Струхнул малек после этого. Вот фуле лезут...

0

49

Моя вторая половинка зависает на форумах молодых мам, рассказывает, что наш годовасик уже перестал есть сисю и перешел на нямушку, и обсуждает, как нужно запузыриться, чтоб масики появились. У моей второй половинки в контакте целый альбом фотографий нашего сына и статусы вроде "У нас появились зубики!", "Нам уже целый годик!". Вы, конечно, скажете, что гормоны в беременность в голову ударили, вот только беременная ходила я, а в тупую овуляшку превратился мой муж

+3

50

если он так обожает своего ребенка, лучше бы он в то время пока на мамских форумах зависает, с ребенком играл и жене по дому помогал. а то у меня такое ощущение, что это у него обычное овулеповедение - ребенку "заткнись, не мешай", а в сети "не понимаю, как можно быть чайлдфри!"

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 4