Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 4


Выражения мужчин-овуляторов - 4

Сообщений 461 страница 470 из 984

461

Vero_nika написал(а):

Ругался матом. И всегда одна фраза: «У меня дочь есть! Я лучше ее буду содержать, а не дырку».

По его же логике: а дочь у него кто? :rofl:  Меркантильная тварь (по крайней мере - будущая), как минимум? :dontknow:

+1

462

Kesha написал(а):

Не переживайте.

Спасибо. Я действительно все близко к сердцу принимаю. Просто человек неконфликтный совсем, и хамство не переношу.

Злобный Фей написал(а):

По его же логике: а дочь у него кто?   Меркантильная тварь (по крайней мере - будущая), как минимум?

У него нет логики. Когда я спросила:" А если с твоей дочерью будут разговаривать, так, как ты сейчас?". Ответил:"Я нормальный. А с вами так и надо!"

Отредактировано Vero_nika (22 мая, 2014г. 11:41:10)

0

463

Vero_nika написал(а):

Рассказывал о себе много, меня вообще не слушал. Ненавидит свою бывшую жену, впрочем, как и всех женщин, и помешан на детях

Vero_nika написал(а):

На второе свидание,

Вы еще и на второе свидание согласились ? Я бы после негативных отзывов о его первой жене сразу бы извинилась , сказала , что он мне не нравится и не подходит и ушла бы .
А вообще мне кажется , что этот товарищ просто псих , ему бы к доктору специальному .

+3

464

Vero_nika написал(а):

«У меня есть дочь!!!! Буду жить для нее. А вы все меркантильные твари. Мужики на вас работают. Думаете только о себе. Я думал, ты другая. Я лучше один проживу. Я от дочери не откажусь. Всем только деньги нужны. Пахать на вас всю жизнь я не буду. Сама никто, а гонору»

вот дебил!

первая мысль

http://sb.uploads.ru/t/JXKzs.jpg

задевают меня такие уроды- сами ни о чем, нихрена не добились в жизни, ничего не заработали, так еще смеют претензиями сыпать.

Встречались ранее подобные особи, отвечала на подобные выпады следующим образом:
- все женщины хотят детей, с тобой что-то не так!      - да, у меня в штанах член
- ты холодная, наверное проблема, раз секс со мной не хочешь!    - проблема в тебе, ты мне просто не нравишься (не возбуждаешь и т.д.)
- ты, наверное, никому не нужна!           - я нужна себе, и это главное
-ты будешь страдать в одиночестве        -я страдаю, когда мне не хватает одиночества

и далее в том же ключе, слава Богу с самооценкой все в порядке, и когда меня кто-то пытается принизить, преуменьшить достижения и т.п.- просто мысленно перечисляю все то, чего мне удалось добиться, и все встает на свои места.

+1

465

Про жену он говорил, что она от него сбежала в Москву, взяв ребенка. И мешает им общаться.  Это потом я сделала вывод, что он её ненавидит.
И мне кажется, что это псих. У него некоторые выражения даже понять трудно. Видимо, когда бесится - мозг совсем не работает. Но это когда бесится. Мы в аське познакомились, там он писал вполне прилично. Нашлись общие темы: фильмы, музыка, книги. Сейчас даже странно, что это один и тот же человек. Шизофрения может.

0

466

Vero_nika, судя по всему, му*ак вам попался просто феерический. Обычно такое поведение демонстрируют самки ovularis vulgaris, так что можете поздравить себя с редким шансом понаблюдать "овуля повернутого совсем" в естественной среде обитания. Удовольствие, правда, сомнительное, и больше подходит любителям кунсткамер и фрик-шоу, а также профессиональным паразитологам,  потому надеюсь, что сей экземпляр окончательно и бесповоротно оставил вас в покое )

+2

467

Vero_nika написал(а):

И всегда одна фраза: «У меня дочь есть! Я лучше ее буду содержать, а не дырку».

То есть он будет содержать дырку, которую может поиметь любой, кроме него? :D ну-ну)))

+3

468

Rodnaya написал(а):

задевают меня такие уроды- сами ни о чем, нихрена не добились в жизни, ничего не заработали, так еще смеют претензиями сыпать.

И я о том. Я работала и училась семь дней в неделю. А он себя прокормить не может. При этом вякает. Я и возмущаюсь, и удивляюсь одновременно.

+1

469

Rodnaya, классная картинка - утащила в запасник )

0

470

Weatherwax, мне вообще везет на диковинки. Я и не думала, что такие карикатурные персонажи бывают.

Отредактировано Vero_nika (22 мая, 2014г. 13:05:47)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 4