Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 4


Выражения мужчин-овуляторов - 4

Сообщений 441 страница 450 из 984

441

Доминируй! Властвуй! Унижай!)))

0

442

Не поняла прикола с ногами... Сама их так складываю регулярно...

0

443

Simply_a написал(а):

Доминируй! Властвуй! Унижай!)))

У меня не открывается ссылка... :'(

0

444

Злобный Фей написал(а):

У меня не открывается ссылка...

Там кот сидит верхом на лице мужика

0

445

Simply_a написал(а):

Доминируй! Властвуй! Унижай!)))

Такую фразу я однажды услышала в раздевалке тренажёрного зала от одной мадам, которая не постеснялась и потявкалась со своим мужчиной по телефону, при чём она с ним разговаривала на откровенном быдлячьем слэнге. После этой ругани другая мадам, которая пришла с ней и сказала эти слова. Они поржали, а мне почему-то захотелось въехать каждой из них в морду гантелей...Хотя я может чего-то не поняла....

0

446

Lucretia, напомнило анекдот

+

про гопника, уступающего старушке место со словами:
-Садитесь, фуле!

Отредактировано Мудрый Каа (9 мая, 2014г. 13:18:10)

0

447

Мудрый Каа написал(а):

про гопника, уступающего старушке место со словами

Форма та же, содержание другое  :D

0

448

Ляляля написал(а):

"А вот у наших знакомых дочка вышла замуж не целкой, так её муж (внимание!), когда лежал на диване, иногда НОГИ ЕЙ НА КОЛЕНИ КЛАЛ!!!! А ОНА ТЕРПЕЛА!!!"   (Ну, типа, она сидит, а он лежит...)

Что за ересь?... бред какой... Не вижу ничего из ряда вон выходящего в данной "композиции"-ноги-на-моих-коленях - и бывший мой и нынешний пребольшие любители класть ноги мне на колени, и отчего бы нет. Кстати, неплохая профилактика варикоза (отток венозной крови нижних конечностей вверх - колени все же какое-никакое, а возвышение, хих)) - для бывшего было и вовсе актуальнее не бывает: работа в вертикальном положении, скорежившись у стоматологической установки, ахаха))

0

449

miss clawdy написал(а):

А вот у наших знакомых дочка вышла замуж не целкой, так её муж (внимание!), когда лежал на диване, иногда НОГИ ЕЙ НА КОЛЕНИ КЛАЛ!!!! А ОНА ТЕРПЕЛА!!!

Ок, а если я мужу ноги на колени кладу - это тоже потому, что он, поганец такой, "не целка"?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

450

ScF написал(а):

Можно тогда расценить как проверку на целкость путём ощупывания ногами.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_957.gif  сию проверку возможно осуществить исключительно мужчине (проверяется дама)).

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 4