Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 4


Выражения мужчин-овуляторов - 4

Сообщений 431 страница 440 из 984

431

Lucretia написал(а):

Хм, это мне напомнило одну клушу, знакомую общих знакомых. Половая жизнь с 13 лет, сколько-то там абортов, но замуж она вышла девственницей. И ее муженек похваляется, мол, жена-то у меня воплощение целомудрия и добродетели. Правда, недоумевает, почему все собеседники при этом хихикают в ладошку. Ну да и леший с ним

А самое ужасное и мерзкое что таким вот везет и мужья в их непорочности уверены, а те зашиваются и мужьям рога наставляют зато с мужьями повезло: их любят и ценят и на руках носят и доверяют. А по-настоящему верной девушке не доверяют упрекают в изменах,которых не было запрещают все на свете  как точно с мои бывшим. Я ему ни разу не изменила зато он мог закатить скандал из-за того что я с однокурсником поздоровалась или не такую юбку надела (вполне нормальная юбка чуть выше колена) а за яркие губы даже ударить мог. Говорил отведу тебя к гинекологу девственность проверим, как родишь днк-экспертизу сделаем, из дома не выйдешь никуда, телефон проверял И так далее.

0

432

Simply_a написал(а):

Говорил отведу тебя к гинекологу девственность проверим, как родишь днк-экспертизу сделаем, из дома не выйдешь никуда, телефон проверял И так далее.

где Вам удалось отыскать такого редкостного недоумка? :glasses:

0

433

Simply_a
Да большинство мумульманок и к хирургам то не бегает, квасцы в аптеке покупают, и всех делов. Мужья-то их не гинекологи )). А ваш бывший да-а, прямо таки органический продукт, соответствующий местности и культуре.

0

434

Я начала половую жизнь в 18. Маме казалось, что надо секас делать только после свадьбы. Ну а замуж-то я не собиралась. А вот матушка предложила мне восстановить девственность. Как думаете, я согласилась?))) Правильно угадали, что НЕТ!!!!!))) Нафиг нужно, скажем дружно.

0

435

Hymera вы знаете он поначалу казался таким хорошим. Думала вот встретила действительно хорошего человека. Уже на утром свидании он предложил серьезно мутить,говорил о свадьбе. После моего согласия и пошло-поехало
Lucretia все мои знакомые которые вышли замуж девственницами уже давно развелись либо там такая семья что и врагу а пожелаешь: муж в открытую гуляет, жене говорит гуляю хорошо и делаю я мужик, жену унижает ни во что не ставит а она безвылазно дома сидит и ей все запрещено. Одну муж избил за то что она волосы покрасить хотела, другой даже с родной матерью общаться и видеться нельзя. Часто вижу такое: красивая пара, были красивые отношения, красивая свадьба, медовый месяц итд. И через пару лет разводится и самое ужасное что девушки от этого сильнее страдают клеймятся презрительным "разведенка", "такая сякая семью сохранить не смогла" а мужчина что? Он и во второй раз женится без проблем. Вывод: девственность не залог семейного счастья и вообще хорошее дело браком не назовут

0

436

Simply_a, в моем случае матушка всячески старалась блюсти мою девичью честь.

Отредактировано Lucretia (30 декабря, 2020г. 04:29:08)

+1

437

Lucretia написал(а):

Та же ситуация. На мой вопрос: "Нафига?" матушка ответила: "Чтобы семья была крепкая!". А я такая: "Мама, вот твоя девственность помогла тебе сохранить брак?". А мама такая: "Пшла отсюда, ш*юха!"    Люблю свою мамочку за ее оригинальность!

:D Мама + бабушка: "А вот у наших знакомых дочка вышла замуж не целкой, так её муж (внимание!), когда лежал на диване, иногда НОГИ ЕЙ НА КОЛЕНИ КЛАЛ!!!! А ОНА ТЕРПЕЛА!!!"  :crazyfun: (Ну, типа, она сидит, а он лежит...) Фак! В чём подвох-то?! Мне ноги моего любимого мешают телек смотреть?! Или ему мои?... Да я вообще на нём ПОЛНОСТЬЮ сплю зимой. Наверно, тоже не целка был.  :crazyfun: И ничего, не жалуется, и мне тепло...

0

438

Ляляля написал(а):

"А вот у наших знакомых дочка вышла замуж не целкой, так её муж (внимание!), когда лежал на диване, иногда НОГИ ЕЙ НА КОЛЕНИ КЛАЛ!!!! А ОНА ТЕРПЕЛА!!!"

О, это очень извращенное наказание!  :D  Вышла замуж не целкой - нюхай вонючие ноги мужа! Опозорила себя - нюхай теперь всю жизнь!  :D

+1

439

Ляляля написал(а):

, когда лежал на диване, иногда НОГИ ЕЙ НА КОЛЕНИ КЛАЛ!!!! А ОНА ТЕРПЕЛА!!!"   (Ну, типа, она сидит, а он лежит...) Фак! В чём подвох-то?!

Тоже не поняла , что плохого то в ногах на коленях . Почему то представила грязные, вонючие ноги с не стриженными ногтями . Ну если так , то да - действительно противно .

0

440

Ляляля написал(а):

"А вот у наших знакомых дочка вышла замуж не целкой, так её муж (внимание!), когда лежал на диване, иногда НОГИ ЕЙ НА КОЛЕНИ КЛАЛ!!!! А ОНА ТЕРПЕЛА!!!"

Забыли вершину пирамиды! Сверху взгромождался котищще, застил собою полтелевизора, и от счастья перебирал когтями. И все терпели, боясь побеспокоить! :D

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 4