Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Памятники овуляшкам


Памятники овуляшкам

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

miss clawdy написал(а):

Интересно, а если вся эта х..ня, это бетонное недодельство вдруг - 2.71блысь! - и на кого-нибудь обрушится... Кто, интересно, будет нещадно и беспощадно 2.71бать скульптора за такую подставу? кроме того, что это - голимое оскорбление взора, издевательство над любой эстетикой.

Какой-то памятник зомби- " домушнице"... Надо было его сделать фосфорицирующим- по ночам эту улицу бы все грабители огородами обходили!))))

+2

42

Крибле- крабле написал(а):

А где памятник заднице,чтобы поддержать тех людей,которые хотят с..ать там,где приспичит??

Нигде.
Мораль здесь односторонняя и двойных стандартов никто не замечает.

+1

43

AnBo написал(а):

Фильм ужасов "Сиськодзилла".

Есть неприятное ощущение, что она сейчас начнёт скакать по крышам, разрушая дома, выкатится на улицы и станет давить беспомощных жителей. Последней её целью будет Биг-Бен. П*здец тебе, Лондон.

+6

44

Крибле- крабле написал(а):

А где памятник заднице,чтобы поддержать тех людей,которые хотят с..ать там,где приспичит??

:cool:

0

45

Alfa-Kassiopeya написал(а):

И меня гложет такой вопрос - а почему грудь одна?   Сверилась только что - 2 их  в комплекте.

И у меня вопрос такой же. Почему грудь в одиночестве? Это точно памятник в поддержку грудного вскармливания? Я бы рискнула предположить, что это скорее в поддержку женщин, подвергшихся мастэктомии.

0

46

Крокозябра написал(а):

Я бы рискнула предположить, что это скорее в поддержку женщин, подвергшихся мастэктомии.

Опять дискриминация. Где, ять, памятник страдающим от геморроя? И без того болячка так себе, ни самим посмотреть, ни другим показать, ещё и памятником обделили! Где справедливость? Нет справедливости.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif

+3

47

Крокозябра написал(а):

Почему грудь в одиночестве?

Потому что у спиногрыза один рот. А с двух стволов кормить не принято, да и не удобно.  :D

0

48

Ляляля написал(а):

https://s4.uploads.ru/t/cAx0q.jpg

Женщина с короткой стрижкой делает минет мужику с пивным животом и хвостиком

Отредактировано Tanstaafl (25 июля, 2021г. 15:43:02)

0

49

Шанталь написал(а):

В Лондоне установили памятник груди, чтобы поддержать женщин, которые хотят кормить детей грудью там, где решат сами

А памятник члену они ещё не поставили? Чтобы поддержать мужчин, которые хотят дрочить или ссать там, где решат сами? Я же говорю, на Западе овулешизы ещё больше, чем у нас

0

50

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Дрянь какая, очень жаль обитателей соседнего здания на последнем фото. И меня гложет такой вопрос - а почему грудь одна?   Сверилась только что - 2 их  в комплекте.
Интересно, памятник чему будет дальше? Совсем 3.14зданулись, извращье не то слово!

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (20 апреля, 2019г. 00:55:36)

Жду теперь памятника заднице!! Чтобы " поддержал людей с внезапной диареей"!😀😀😀😀 так сказать, " защитил права людей опорожняться там,где скрутил живот!"😀😀😀😀
Можно даже ,чтобы памятник- фонтан😁😁😁

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Памятники овуляшкам